Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Ответ дляHasbro-mattel shop
Та Света ну как всегда ж, тема падать начинает, заседание прошло, чем бы подогреть, а кто у нас из Харькова?) ааа опа Света. Ну давай тогда, еще и мужа вспомнили) тебя одну скучно
Мы с девочками из советчицы обсуждаем эту тему третий день в группе в Вайбере, девочки пишут мне в шутку: совести у тебя нет Света! Спрашиваю, что такое?
Что же ты не проведаешь не навестишь девочку и бросила их в такой сложный момент!
Ну потом написали что в теме главной ( от куда мы кстати информацию и черпали ) вот кто-то что-то предположил!
valeri171981• 21 октября 2017
Ответ дляMasja
Ну якобы мы знаем семью Зайцевой. И я тут не буду писать чтобы не подставить мужа вроде!
Советчица во всей красе)
Раз Мася не бедствует, она, живя в городе-миллионике обязательно должна знаться со всеми другими не бедствующими семьями Харькова)
Просто Филя• 21 октября 2017
Мася
Мател Хасбро
18 мне уже
не позорьтесь со своими приветиками в теме.Кто вас здесь вспоминает? Совсем стыд потеряли?
Мател Хасбро
18 мне уже
alyona_niki• 21 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
И не только Ваш супруг так считает. Если зайти на форум, где обсуждают эту же ситуацию мужчины, то большинство тоже пишут, что Туарег нарушил пдд. Просто здесь общаются женщины и эмоции как всегда превалируют на разумом
Это вы о ХФ?! Так там половина ее друзяшек и ботов сейчас отписываются, надо же как-то девку оправдывать...
valeri171981• 21 октября 2017
Ответ дляalyona_niki
Да в том то и дело, что никто ее не оправдывает. ну не читала я нигде такого, хоть убейте. Просто многие пишут о том, что и водитель Туарега нарушил ПДД. Разве то, что он нарушил как-то смягчает ее вину? Каким образом это ее оправдывает?
Hasbro-mattel shop• 21 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
Мася
Мател Хасбро
18 мне уже
Мател Хасбро
18 мне уже
Вечер добрый, вам не хорошо? Если вы не читали, то Свету вспоминали и здороватся не моветон у людей воспитанных, у невежд не в курсе.
Оле Лукойе• 21 октября 2017
Слежу за новостями, это ужас(( сама когда-то гоняла, но только по трассе и ночью, до поры до времени(( но Красный свет - это табу. Тем более в городе.
Барышня должна понести наказание... Я с детства запомнила одну вещь, которую мне сказал Папа - ’ если имеешь смелость делать то, что нельзя, то и имей смелость в этом признаться и понести наказание’. Въелись мне его слова в голову, я далеко не святоша, но всему есть предел.. Жизнь у девицы испорчена в любом случае - если тюрьма, то понятно, а если отмажут, то ещё хуже сделают, почувствует свою силу и безнаказанность, что приведёт ещё к большим проблемам, закон бумеранга никто не отменял.
Пусть земля будет пухом для всех погибших и скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Гордая_птичка• 21 октября 2017
Ответ дляHasbro-mattel shop
Вы вполне можете здороваться где-то там в личках, а не оффтопя в теме, уводя ее в сторону.
Просто Филя• 21 октября 2017
Ответ дляHasbro-mattel shop
Мне не интересны не вы не света и ваши приветули и душевные переживания.
Hasbro-mattel shop• 21 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Это форум, сами разберемся , где нам писать. Всего хорошего вам, спасибо за заботу.
Гордая_птичка• 21 октября 2017
Ответ дляHasbro-mattel shop
Пока что вы никак не можете разобраться, и загаживаете тему.
Создайте себе единую тему для ваших внутренних приветствий, и там здоровайтесь. Совет этот для вас бесплатный.
Соображалочка• 21 октября 2017
Ответ дляcarissimi
Мой сосед работает в больнице скорой и неот. пом. Сказал, что если есть желающиеи помочь ( что бы средства попали по назначению) то лучше лично подъехать в больницу к зав. отд. реанимации А. Белецкому или купить лекарства по списку для пострадавших.
Город взял на себя расходы , председатель администрации обещал помощь и поддержку семъям пострадавших.Подключились соц. службы.
Так адвокат на суде просила передать помощь пострадавшим.
2010nastunya• 21 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Возможно и так бывает. Я просто пишу о том, что есть ситуации, когда виновны оба водителя. кто-то в большей кто-то в-меньшей степени. Я просто не понимаю почему водитель туарега проходит по делу как свидетель.
Если Вы внимательно смотрели видео заседания суда,то было сказано,что по действиям Таурега проводят следствие и невозможно за 2 дня провести все экспертизы, а так же был к делу приобщён протокол с показаниями водителя таурега,где он пояснил на какой сигнал светофора он двигался. Так как его вина не доказана проводят следственные мероприятия, вина Лексуса неопровержима,девушка понесет наказание в любом случае,поэтому она под стражей.
Всех анонимов аноним• 21 октября 2017
Ответ дляMasja
так ничего обидного вроде не сказали, а предположили только.
вы из Харькова, могли бы общаться в одном кругу, не более. это же сплетница-советница, что за обиды?
вы сами решили писать много о себе открыто, так что могли предположить, что говорить могут всякое.
ПриснитсяЖЕ• 21 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
В смысле передать, а самим сходить оплатить, попросить прощения? Дурно эта предлагаемая помощь пахнет в таком случае
Всех анонимов аноним• 21 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Советчица во всей красе)
ну так не обязательно, а возможно.
не нагнетайте
РозаФиалковна• 21 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
водитель туарега двигался на свой зеленый. и имел право делать это с любой удобной ему скоростью. закончить маневр он обязан дать ТОЛЬКО тем, кто находится НА перекрестке. В тот момент, когда туарег начинал движение НА перекресте никого не было. Лексусоводка появилсь тогда, когда туарег уже был НА перекрестке. И она не заканчивала маневр. Она игнорировала свой красный свет.
можно этот пост скопировать на каждую страницу обсуждения?
valeri171981• 21 октября 2017
Ответ для2010nastunya
Нет, к сожалению, полное видео заседания суда не смотрела. Надеюсь, что прокуратура и суд со всем разберутся. Что касается вины девушки-водителя Лексуса, у меня сомнений нет и не было
Всех анонимов аноним• 21 октября 2017
Ответ дляHasbro-mattel shop
ну давайте тогда будем каждый день заходить в любую тему и здороваться, а потом уж писать.
Гордая_птичка• 21 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Пристолбить кнопками в самом верху.
Если бы владелец туарега на свой зеленый свет не начал бы движение, то он бы создал аварийную обстановку на дороге.
Всех анонимов аноним• 21 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
аж затошнило от этой патоки.
я всё понимаю, но эти поклоны, сюски-пуськи, девочки
никто здесь вашу Машу не обижал, не начинайте
valeri171981• 21 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну так не обязательно, а возможно.
не нагнетайте
’А отчим Зайцевой занимается недвижимостью. Как и муж местной Маси из Харькова. Я думаю, что Мася знает эту Зайцеву и ее семью.’
Скопировала Вам дословно)
Вроде и не ’обязательно’, но звучит как-то более чем ’возможно’. Вам не кажется?
Скопировала Вам дословно)
Магиня• 21 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
сходить оплатить, попросить прощения = признание и сглаживание вины, которую на сегодняшний день упорно отрицают.
Гордая_птичка• 21 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Скопировала Вам дословно)
О ужассс. Как такоя вообще можно было предполагать.
Прячусь от Всех• 21 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
А одного Вам менее жалко? Или Вас только массовость впечатляет и выбивает слезу?
Меня удивило, что взрослых не считают, а вот двое детей это ужаснее этой аварии, читайте внимательнее на что я отписываюсь. Вообще как можно сравнивать не поняла. Для меня что то трагедия, что это, невинные люди шли по своим делам...
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
аж затошнило от этой патоки.
Очивидец проишествия, точнее пост-происшествия стала упоминать здесь форумчанку Масю. Может что-то личное. Почему вы раньше не возмущались?
Всех анонимов аноним• 21 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Скопировала Вам дословно)
ну так она написала ’думаю’, имеет право.
вот меня на форуме не знают, ни моего мужа, ни детей, я не публичный человек и таковой быть не захотела.
но верх двуличия выкладывать фото, рассказывать всю семейную поднаготную, оповещать кто кем работает и прочее, прочее, а потом оскорбляться, что тебя не только цёмают, но и вспоминают всуе.
судьба звезд форума она такая...