Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
То есть родственники благодарят залетных казачков, а не украинских военных? Вы из какого мирного города?

Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Боже, какой бред! А ник Вам тоже в карму дан, раз Вы уже не в Украине?
ТрамвайGirl• 21 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Неплохой фильм ’ Адвокат дьявола’, но с плохим концом.
В отличие от книги, в фильме очень хороший конец ))))
Ход конём• 21 октября 2017
Почему пишут о 5 погибших, ведь 6-ой человек тоже умер, в больнице. Т.е. 6 смертей по вине Зайцевой.
И еще читала, что не могут найти одну женщину, которая была на месте происшествия. Родственники нашли только ее сумочку, а ее саму- нет, ни в больнице, ни в морге, нигде.
Дон Пэдро• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Говорить можно всё что угодно ? Видео доказательства есть ? Если скажут ’Лексус не виноват’ Вы тоже поверите на слово?
Там не было стоп линии! Вернее, она была стерта и не видима для водителей. Красиво ее нарисовали уже после аварии, я вчера утром смотрела веб камеру в реальном времени - все машины уже стояли как положено, перед свежей и четкой стоп линией.
А вот она до аварии (фото)
Ненька наша• 21 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Никого не благодарят. Нормальные люди не идут добровольно убивать других людей.
Не за Будка• 21 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Конфетку? Хотела уточнить, на стороне ли Вы здравомыслящих людей. Но вижу, что Вы умеете делать молнееносные выводы.
Я читаю с первой страницы, негодуют с обществом, в шоке и ужасе от трагедии. Не ерничаю, не отмазываю и не жалею дамочку Зайцеву. Высказала свои мысли по поводу внешности. Имела ввиду, что люди злы на нее, как на виновницу трагедии. Что не так?
alyona_niki• 21 октября 2017
Ответ дляХод конём
Эту женщину уже опознали, в списке она была пятой, ошиблись в имени и фамилии
FluffuRana• 21 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
А вот она до аварии (фото)
Это скрин с гугл карты, которая датирована июлем 2015 ? Это же некорректно.

Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляХод конём
Нет, пока не умер никто в больнице, Слава Богу! Вчера сын опознал 5-ю жертву. Это была именно та женщина, которая считалась пропавшей.
alyona_niki• 21 октября 2017
Ответ дляХод конём
Я тоже слышала о 6-ти, но почему-то это умалчивается
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
А вот она до аварии (фото)
Реально появились те, кто тоже как и я не видит эту линию. Ура!
Самая СоветЧиваЯ• 21 октября 2017
Ответ дляХод конём
А кто умер? Откуда вы знаете?
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Ответ дляНенька наша
Нормальные люди молча капитулируют? Так и было с Крымом, когда у нас не было армии. Армия на то и нужна, чтобы оборонять.
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляalyona_niki
В этой теме сначала писалось именно о 6-ти жертвах и упоминалось, что среди погибших 15-летняя девочка.
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
А где видеодоказательства того, что он поехал на желтый? Я уже который день прошу показать, но никто почему-то не дает ссылку ни на фото ни на видео. Надеюсь, что Вы наконец-то мне поможете. Можно ссылку на видео, где зафиксирован сигнал светофора для фольксвагена, когда он тронулся с перекрестка?
На какой стартанул фольксваген Вам и нам никто никогда не покажет, потому что тогда, придётся водиле сесть рядом с Лексусом. А он уже всё ’порешал’ .
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
’Нормальные’ как и Ненька наша, сваливают из страны. Что ж тут непонятного.
Ненька наша• 21 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А где же была наша армия месяцем раньше, когда Крым сдавали? И как так интересно получается, в марте армии не было, а в апреле она резко появилась на Донбассе?
Хвець-тець• 21 октября 2017
Ответ дляХод конём
так эта женщина и есть 6й умерший

Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что он ’порешал’? Что может порешать человек, который ездит на старом автомобиле, которому 10 лет, пусть даже и с названием Фольксваген Туарег? Был бы крут, ездил бы на другой машине!
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
так эта женщина и есть 6й умерший
НЕТ! Это пятая жертва, которую изначально опознали как Елену Усманову.
alyona_niki• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Пострадавших в общей сложности 11 человек, 5 трупов, 6 человек в больнице, это парень, две девушки сестры, беременная и ее подруга. Кто ещё шестой?!
FluffuRana• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Линии не видно, зато светофор на месте, перед которым и нужно останавливаться в отсутствие стоплинии
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
На камерах ее тоже нет
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Ответ дляНенька наша
Да, появилась и погибли лучшие из лучших.
FluffuRana• 21 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На камерах ее тоже нет
Нет, не спорю. Но за 2 года ее могли стереть и нарисовать 5 раз. А светофор там как был, так и стоит.
Ход конём• 21 октября 2017
Ответ дляalyona_niki
https://www.unian.net/incidents/2195156-kolichestv...
Директриссимо• 21 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Єдиний вихід, як на мене, то створити зараз петицію на сайті нашого гаранта, може тоді Пеця візмье цю справу під особистий контроль, і щось можно буде зробити. Скільки там підписів треба для її розгляду
підтримую
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Обвиняемой в харьковском ДТП Елене Зайцевой, вручат измененное сообщение о подозрении. Об этом сообщает начальник следственного управления ГУНП в Харьковской области Сергей Чиж, передает УНН.
’Сколько бы у нее не было в крови наркотических веществ или алкоголя, в пределах УК - это лишь обстоятельство, отягчающее наказание. Мы установили, что у нее были в организме наркотические средства и готовим измененный проект подозрения. Объявим подозрение и укажем, что водитель Зайцева находилась в состоянии наркотического опьянения’, - сказал Чиж.
В то же время он отмечает, что наркотическое опьянение лишь отягощает преступление, но не повлияет на его квалификацию.
Аноним_1323• 21 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
а я в Донецкой обл.! И хочется сказать спасибо что есть такие добровольцы!!!!
Плюсую! Я из Луганской области.