Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Нет, не спорю. Но за 2 года ее могли стереть и нарисовать 5 раз. А светофор там как был, так и стоит.
это да, но на камерах ее тоже не было. пусть хоть 100 раз потом рисуют, да и второй (дублирующий) светофор эта ... снесла

МисисПропер• 21 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
Я читаю с первой страницы, негодуют с обществом, в шоке и ужасе от трагедии. Не ерничаю, не отмазываю и не жалею дамочку Зайцеву. Высказала свои мысли по поводу внешности. Имела ввиду, что люди злы на нее, как на виновницу трагедии. Что не так?
После того, что Вы написали сейчас- всё так, но и меня, я думаю, Вы тоже поняли. После поста, что пришла в обуви, какая была, я увидела и в пред Вашем посте подвох. Очень рада, что это не так. А тапки, думаю, у неё с вечера. Хоть бы не простудилась, прости Господи.
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляНенька наша
А где же была наша армия месяцем раньше, когда Крым сдавали? И как так интересно получается, в марте армии не было, а в апреле она резко появилась на Донбассе?
Уважаемая, можно Вас вежливо попросить перестать флудить в теме? Хотите поговорить об этом - добро пожаловать в специально созданную для этого тему
Дон Пэдро• 21 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Это скрин с гугл карты, которая датирована июлем 2015 ? Это же некорректно.
пффф, с тех пор она еще больше стерлась!
Вот Вам свежие скрины.
Момент аварии (фото 1) и стоп линии в реальном времени (фото 2)
Есть разница?
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Линии не видно, зато светофор на месте, перед которым и нужно останавливаться в отсутствие стоплинии
Та кто ж спорит! Он там и стоял.
Ненька наша• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Я всего лишь ответила на вопрос! Всего хорошего!
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляНенька наша
Удачи Вам!
FluffuRana• 21 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я ж про саму линию и не спорю, я пишу к тому, что мол раз нет линии, то туарег стартовал с правильного места на перекрестке. Нет, это неверно. Он стоял значительно выше светофора.
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Что он ’порешал’? Что может порешать человек, который ездит на старом автомобиле, которому 10 лет, пусть даже и с названием Фольксваген Туарег? Был бы крут, ездил бы на другой машине!
В ДТП участвовало два транспортных средства . Значит разбор полётов, должен быть по двум водителям . Для этого существуют экспертизы, доказательства. Где выводы экспертов по транспортным средствам, по светофорам , по разметке?
Вот до выяснения , а не до (голословных заявлений), мера пресечения, должна избираться двум участникам ДТП . Предоставили докази, с выводами экспертов и видео доказательством, что водила Туарег не виновен, и вопросов нет ))
А вот когда из двух участников ДТП , одного сажают в сизо, а другому дают вольную, возникает много вопросов . Только суд решает, кто виноват, а кто нет !
Вина лексуса не вызывает сомнений, а вот невиновность Туарег под большим вопросом. По нему нет доказанной информации, подтверждённой фото и видео фиксацией !

Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так вот и прошу третьи сутки, чтобы хоть кто-то кинул доказательства того, что Туарег тоже виноват, раз, как пишут многие, поехал на желтый сигналю А доказательств почему-то нет.
Не за Будка• 21 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Да вы что((( и в мыслях не было...
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
...но и писать о том, что водитель Туарега откупился - тоже голословно. Он однозначно не ровня родне водителя Лексуса.
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Докажите, что он не виноват ? У Вас есть видео на какой свет он стартанул ? Есть данные экспертизы, какая была скорость ? Есть видео и фото пересечение им стоп лини ? Тогда почему Вы уверены, что он не виновен ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
все 4 машины стояли выше светофора
aqua-arius• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А с каких пор надо доказывать невиновность?) Это виновность надо доказывать. Но никаких её доказательств нет и не может быть в данном инциденте.
FluffuRana• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Та кто ж спорит! Он там и стоял.
Да что ж вы тогда к этой разнесчастной стоплинии привязались?? Туарег должен был стоять перед светофором. http://pdd.ua/16/#3
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я разве что-то доказываю? Я прошу: покажите, пожалуйста, фото или видео, на котором видно, что Туарег поехал на желтый. Ни больше, ни меньше.
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляaqua-arius
Та человек не в курсе, что у нас пока еще существует презумпция невиновности.
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Если бы по нему не было вопросов, никто бы о нём не писал .

Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Какие вопросы? Где доказательства? Их нет. По крайней мере, до сих пор. О чем Вы?
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
...а писать у нас все горазды.
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2017
Ответ дляaqua-arius
Золотые слова ’виновность надо доказывать.’ ! Это относится ко всем участникам ДТП !
3@йk@• 21 октября 2017
Есть инфа о сестричках,которые в больнице?Как они?
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Конечно! И к Лексусу тоже !
Сама не знаю• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И ШО? Где же доказательства виновности Гуарега? Дайте хоть одно.
aqua-arius• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Виновность мажорихи не надо доказывать, она уже доказана -- есть факты, подтверждающие это.)
FluffuRana• 21 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
все 4 машины стояли выше светофора
И что? )) А должны были все дружно стоять ниже.
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2017
Ответ дляaqua-arius
А как же презумпция невиновности? Только суд определяет виновность ! Или всё таки презумпция невиновности, работает выборочно? ))
МисисПропер• 21 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
Девочки, вот смотрю трансляцию и я не понимаю, что должно быть в голове у человека, чтоб в 20 лет так себя вести... В крови обнаружены опиаты... Зачем, к чему, когда у тебя есть деньги, есть возможности к хорошей жизни , зачем так дёшево ее прожигать? Гонять на запредельной скорости, принимать наркотики... Зачем? Неужели это интереснее, чем увидеть мир, научиться чему-то... Или я наивно рассуждаю?
Да, я тоже запомнили этот Ваш пост вчера. Даже и присоединиться хотела, но совсем вчера горько было, чтоб писать, даже сюда. Ведь я смотрю на это, как на пожизненное надругательство над самым сердцем великого города, на расстоптанных в буквальном смысле этого слова там людей.
А отреагировала я на слово ЗЛОБА ( в том Вашем посте), как на укор обсуждающим.
FluffuRana• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Есть доказательства нарушения им ПДД. Но это не доказывает его вину