Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Vikki• 19 октября 2017
Нужно не дать замять это дело. Понятно что папка там у муклы бизнесмен. Напрмер, я кстати серьезно, кто из Харькова. Предлагаю во время суда стоять под судом с таким пикетиком, с плакатами типа - тюрьму для убийцы и пр. ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС - это важно.
Ms.Кот• 19 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
если б таких б.ей потихоньку начали отстреливать родственники погибших, проблема решилась бы сама собой
Я об этом уже не первый раз пишу!
Vikki• 19 октября 2017
ТЮ, вы как маленькие. ЯСНО ПОЧЕМУ нет видео
готовят козлов отпущения. Это пешеходы массово прыгнули на лексус, блд, и водитель ни при чем.
я до сих пор не в себе, от увиденного
KriskaKriska• 19 октября 2017
Успокойтесь, видео уже изъято и даже есть скриншоты. Само видео в Инет пока не слили, уж звыняйте.
Иванка Бур• 19 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
інколи буває, не споритиму, зазвичай інтелект там на обличчі відсутній, коли лізе через 8 смуг по Харківському чи по Соборності, а поруч перехід, але факт є фактом - ця країна поділена на касти і ті, що при баблі можуть вбивати і не понесуть ніякої відповідальності, таких випадків - не сотні, тисячі вже мабуть за останні 10 років, відмазатись не складно.
В моєму рідному місті поршем муд..ло убило 3х молодих людей, не могли з´ясувати шви´дкість, спідометр зник на площадці у ментів, одразу не зробили нарко, і ця гнида жалілась, що його притисняють і йому довелось свою б..ть відправити вилуплювати в Італію, а то она нервнічаєт. А батьки убитих не нєрвнічалі, залишившись з 3річною онукою на руках?! Таксисти до речі все бачили і хотіла прибити на місці, коли ця тварь вилізла з тачки, витирала залишки сірої маси з морди і ржала ’мозгі!’, всі знають, що він був під коксом, гонки влаштовували вночі часто по проспекту від відомого кабака в місті... в результаті потягався трошки і цей п..р вже давно відмився, не здивуюсь, якщо і права йому вручили
Кременчуг?
Мовчунка• 19 октября 2017
Мой любимый Харьков! Плачу и скорблю вместе с тобой.
Девальвация• 19 октября 2017
Ответ дляПищалка
Все новости об некой Елене Олеговне. Почитать уже больше нечего. Жаль пострадавших. Но почему такой резонанс как никогда ранее? Никого не настораживает? Все просят репосты этой новости. Кто-то видел видео с этим дтп? Никто не видел. Народ, вы все стадо баранов. Вам сказали, что она была пьяная, летела 160 км на красный и этого достаточно? И все тупо поверили и репостят? Линчевать уже собрались. Особенно всех бесит, что у нее богатый папа и дорогая машина. Для вас это уже повод чтобы ее убить? Я ни в коем случае не на ее стороне (тем более предвзято отношусь к людям с таким именем). Но почему ни один из стада баранов не посмотрел на фото с места ДТП и не заметил, что на ее машине смята вся водительская сторона четко посередине? Кто видел аварии или понимает что-то в физике, поймет, что если бы она ехала быстро то удар был бы не прямой, а по касательной, слизало бы заднюю часть лексуса. И при такой вмятине на ее машине не возникает вопрос с какой скоростью нужно было въехать в лексус да еще и чтоб он так далеко отлетел на людей? И кто играл в бильярд тоже поймет, что отлетает тот шар, у которого слабее скорость. Была бы у нее скорость как нам пишут то хрен бы ее машина куда-то отлетела. Летел бы Туарег. И последнее.... о водителе Туарега нет данных. Депутат? Мент? Вся вина на мажорной малолетке. Повезло водителю Туарега, что общественность стадо баранов не думают и верят в то, что бабка сказала. Написал этот пост потому, что не хотел бы сам оказаться однажды на ее месте. Какой-то бухой нелюдь столкнет меня на людей с перекрестка и вся страна будет желать моей смерти без суда и следствия.
Она проехала на красный свет, что вам не нравится ? Ее поблагодарить надо, что раздавила людей?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляVikki
я до сих пор не в себе, от увиденного
В вкоце концов сделают так что виноват будет официант в пузатой хате, скажут что он ложку громко уронил и тем самым испугал водителя Лексуса!
Это из комментов.
.kz25• 19 октября 2017
Ответ дляVikki
я до сих пор не в себе, от увиденного
Вы были свидетелем?
Я такая - жду трамвая• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Вот и странно, что не слили ! В Харькове обычно в течении часа после аварии Триолановские камеры сливают . А здесь тишина . Поэтому выводы пока делать рано ! Если бы официально сказали, что девушка не виновата и заныкали видео, тогда всё понятно было бы, а так очень подозрительно!
Начальник Анонимов• 19 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вот, читаю Задержанной грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. Источник: https://censor.net.ua/n459710
как это возможно вообще?? за 6 людей 5 лет?
непредумышленное(
Коко Шанель• 19 октября 2017
Ответ дляVikki
в Кременчуці теж стояли - водій-убивця на свободі, це не вирішення, її навіть якщо і засудять, то процес тягнутимуть років 5, а потім відпустять по амністії, тут лише відстріл
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это из комментов.
Так естественно. Кто остался виноватым в одесской Виктории? Воспитатель.
Девальвация• 19 октября 2017
Ответ дляVikki
я из Харькова, свидетель. Подошла через 3 минуты после столкновения. Надеюсь малолетняя шалава будет мыть парашу на зоне. Если коротко
Я тоже очень надеюсь!
Начальник Анонимов• 19 октября 2017
Ответ дляМашкус
поддержу((( а еще больнее от того что осознаешь что никто не застрахован от такой вот ’случайности’... несколько человек сегодня так и не вернутся домой...
Да уж( будешь идти по дороге или стоять на остановке, и бац((( даже отпрыгнуть не успеешь(
Ужасно(
Ms.Кот• 19 октября 2017
Ответ дляVikki
Да не будет она ничего мыть. Забыли в какой стране живём?
Vikki• 19 октября 2017
Ответ для.kz25
Вы были свидетелем?
да, конечно. Но я подошла ПОСЛЕ того как столкнулись, сразу,через пару минут.
KriskaKriska• 19 октября 2017
Непредумышленное - ну и дадут пару годков условно, как раннеенепривлекавшейся....
Коко Шанель• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
там вже її папа все почистив і порішав
zveto• 19 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Девочки, нет времени читать тему, может есть где список пострадавших, дайте ссыль, пожалуйста.
Список громадян, потерпілих під час резонансного ДТП в центрі Харкова, особи яких вже встановлені:
Загиблі:
1) Євтеєв Олександр Сергійович, 27 років;
2) Кобисєва Ніна Львівна, 28 років;
3) Умаєва Олена.
Доставлені до лікарні:
1) Берченко Олена Ігорівна, 25 років;
2) Неудачин Юрій Юрійович, 24 роки;
3) Нестеренко Оксана Василівна, 36 років.
Особи ще двох жінок встановлюються: вагітна жінка доставлена до обласної лікарні, інша постраждала - до відділення політравми харківської лікарні.
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляVikki
До сраки, простите, тот пикет. Этого чучела уже и в Украине нет.

Ее линчевать прямо там надо было, дрянь такую. А не искать у нас правосудия
Начальник Анонимов• 19 октября 2017
Ответ дляМашкус
кстати, я сама водитель и ОФИГЕВАЮ!!! от того количества народ которые проскакивают на красный!!! в Харькове это повсеместно!!!
Так да, еще только желтый загорается, а сзади моргают - если стоишь первым, типа ’езжай давай’. Желтый уже вообще никто не считает запрещающим)
Pitbull• 19 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Или нарожает пару-тройку деточек и будет отсрочка исполнения на срок, пока все уляжется и забудется.
Самнешка• 19 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
пару месяцев назад две малолетки летели в кювет (к счастью, сами убились), так все дружно соболезнования выражали. Сегодня такая же ’звезда’ людей убила. Наверняка сейчас выползут соболезнующие ’деточке’, у которой же ’шок’ и наверняка ’больная она’.
Тоже вспомнила о двух .......с Изюма. Не жаль таких
KriskaKriska• 19 октября 2017
Свидетельства очевидцев:

.kz25• 19 октября 2017
Ответ дляVikki
Жуть(
Водитель цела?
Как Ее там на месте не подвесили за яйца? Столько смертей
Девальвация• 19 октября 2017
Ответ дляСамнешка
Они ни кого с собой не забрали, хотя бы!
Я такая - жду трамвая• 19 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
там вже її папа все почистив і порішав
Так где же порешал, если официальная версия полиции, виновата водитель Лексуса ? Наша полиция обвиняет , а подтверждения слов нет ? Я привыкла верить фактам !
Кубик Рубика• 19 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Уже ей сделали експерертизу и уже трезвая, а вот водителю Таурега никак экспертизу сделать не могут. Видать хотят повесить все на него. Не удивлюсь, если водитель Таурега ’вдруг’ окажется пян и виноват.
Вспомнился сериал *Личные обстоятельства*.
Коко Шанель• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
просто так щоб ви знали поліція не звинувачує, можете запросити офіційну відповідь і подати на них в суд
ви теж з губами? ;)))