Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Пульт от линолеума• 19 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Это вы, мы, простые смертные не представляем, а эта с...а через пару дней и не вспомнит(
Папа близкой подруги сбил не на переходе пожилую пару насмерть, он так переживал что спустя полгода умер((((
Коко Шанель• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Оно-то, конечно, так, но: карму никто не отменял, суд Божий - он неотвратимее суда людского.
але до того часу житиме з шиком і блєском..
таких треба відстрілювати, щоб іншим неповадно було, і хай мене забанять сбушник кідстафа, але жити в Україні - це щодня труситись, якщо ти не маєш достатньо бабла і понтів, якщо ти Людина, а не скотина
Alla MMS• 19 октября 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Плюс скорее всего договорилась с родственниками.
С теми, кто не начальник паспортного стола, это тоже работает.
не с кем не договаривались, парень остался один без матери у них больше никого нет. Это действительно страшно, ворон ворону глаз не выклюет.
Пульт от линолеума• 19 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
дeвочки, я просто рыдаю. Я не завидую богатству, красоте, дорогой машине, я даже не могу представить боль родителей и родственников.,там был ребенок 15 лет, который сегодня не пойдет в школу. Какая разница сколько у нее денег, людям которые умерли все деньги мира не помогут. Это просто бесполезное существо, которое пришло в этот мир убить 6 людей.
И выйти сухой из воды
gaca• 19 октября 2017
Ответ для.kz25
С какой скоростью они ехали ( имею ввиду обе машины) что Ее перевернуло?
да если это была и допустимая скорость по 60 км у каждого, поверьте этого достаточно
Булку Дай• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
только этим и утешаются безропотные двуногие
Здесь на минутку• 19 октября 2017
я как представлб девочку умершую 15 лет ни работать ничего не могу. Дите планы строило, в школу ходило, олежду покупала, а вот такая дрянь, существо губатое отобрало у ребенка все, господи зачем оно родилось это убожество
Кирикова• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Живут убийцы долго и счастливо. Меладзе он с молодой женой и таких вагон.
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Не, ну тошо надо отстреливать или вешать - на вкус исполнителя - єто я только бешенно плюсую. Не работают законы - должен работать суд Линча.
takota• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Внимание! Данная информация представленна анонимными пользователями данного сайта, может быть не актуальной или не достоверной.
извините, кто эти пользователи????? откуда на сайте данные обо мне, например, могут быть, если я никогда до сегодняшнего дня туда не заходила, и не знала об его существовании?? кто тогда этот анонимный пользователь? кто размещает данные моего авто, мои номера? для эта хрень, простите, вообще создана?
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
Жизнь земная, к сожалению, крайне быстротечна...
Кирикова• 19 октября 2017
Ответ дляAlla MMS
Парень совершеннолетний?
Здесь на минутку• 19 октября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
И выйти сухой из воды
мне кажется это нужно водить на все похороны своих жертв, может что то дрогнет
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляtakota
Да фуфло это...не берите в голову.
Коко Шанель• 19 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
а уявіть її батьків.. у мене така ж дитина.. тварь!! вона не має права жити!! коли вже ми почнемо боротись за себе?!?!
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляtakota
Это какой то фейковый сайт,такие данные всегда закрыты,себя так же проверяла полный бред,
Кирикова• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Про не земную еще ничего не известно.
Все упорно цепляются за земную, за свою родную жизнь.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Да фуфло это...не берите в голову.
Карамбулкул• 19 октября 2017
Винуватиця вчорашньої аварії у Харкові з 5 загиблими Олена Зайцева є зведеною сестрою екс-заступника прокурора Черкаської області часів Пшонки Дмитра Зайцева, який перебуває в розшуку
Здесь на минутку• 19 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
я не могу представить родителей, не могу из за губатого существа, которое просто поехало на красный свет дите НИКОГДА не увидит свою маму и папу. Девочки, ну как так можно? ну зачем это чучело так сделало?
Ду да ду да ду• 19 октября 2017
в ленте пишут , что уже 9 погибших..в том числе девушка на 7 месяце, так что можно говорить 10((((((((.
Отчебучкина• 19 октября 2017
Ответ дляПищалка
Все новости об некой Елене Олеговне. Почитать уже больше нечего. Жаль пострадавших. Но почему такой резонанс как никогда ранее? Никого не настораживает? Все просят репосты этой новости. Кто-то видел видео с этим дтп? Никто не видел. Народ, вы все стадо баранов. Вам сказали, что она была пьяная, летела 160 км на красный и этого достаточно? И все тупо поверили и репостят? Линчевать уже собрались. Особенно всех бесит, что у нее богатый папа и дорогая машина. Для вас это уже повод чтобы ее убить? Я ни в коем случае не на ее стороне (тем более предвзято отношусь к людям с таким именем). Но почему ни один из стада баранов не посмотрел на фото с места ДТП и не заметил, что на ее машине смята вся водительская сторона четко посередине? Кто видел аварии или понимает что-то в физике, поймет, что если бы она ехала быстро то удар был бы не прямой, а по касательной, слизало бы заднюю часть лексуса. И при такой вмятине на ее машине не возникает вопрос с какой скоростью нужно было въехать в лексус да еще и чтоб он так далеко отлетел на людей? И кто играл в бильярд тоже поймет, что отлетает тот шар, у которого слабее скорость. Была бы у нее скорость как нам пишут то хрен бы ее машина куда-то отлетела. Летел бы Туарег. И последнее.... о водителе Туарега нет данных. Депутат? Мент? Вся вина на мажорной малолетке. Повезло водителю Туарега, что общественность стадо баранов не думают и верят в то, что бабка сказала. Написал этот пост потому, что не хотел бы сам оказаться однажды на ее месте. Какой-то бухой нелюдь столкнет меня на людей с перекрестка и вся страна будет желать моей смерти без суда и следствия.
всё правильно пишите, у туарега скорость больше и он ехал на зеленый!
Карамбулкул• 19 октября 2017
https://espreso.tv/news/2017/10/19/vynuvatycya_sme...
Alla MMS• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
Парень совершеннолетний?
Да, 27 лет
Кирикова• 19 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Я тоже об этом думаю, шла себе девочка, может с занятий мама дома ждала, а ребенок не пришел и погиб...это самое страшное что может быть хоронить своих детей.
takota• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
не фигня,у нас люди просто читать не умеют...Внимание! Данная информация представленна анонимными пользователями данного сайта, может быть не актуальной или не достоверной.
повторю свои вопросы и Вам!
1. кто эти пользователи?? вот вы на этот сайт вносили свои данные? теоретически...
2. нахр.... зачем тогда вообще этот сайт создан, если данные в нем ’не достоверны’??? для чего? какую важную информацию несет ее этот сайт? просто посмотреть какие бывают номера и серии госномеров?
Девальвация• 19 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Говорили ещё вчера, что очень тяжёлые пострадавшие и врядли доживут до утра (
Кирикова• 19 октября 2017
Ответ дляAlla MMS
Да, 27 лет
Хоть это радует, был бы дите еще бы и в детдом попал...
Белая и пушистая• 19 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
У нас в городе тоже мажор наделал беды, много людей пришло под суд, его мамаша вышла и сказала какого федя пришли, подкупные? Работы нету.. жесть! Это очень страшно в какой стране мы живем. Если у тебя нет миллионов, ты никто, завтра убьют и сделают тебя же виноватым в собственной смерте. Я на 99% уверена, что ей ничего не будет.
А я на 99% уверена, что будет.

Вопрос к тем, кто считает, что ее нужно казнить...если опустить эмоции, то в каких конкретно цивилизованных странах мира за неосторожное преступление, (а нарушение ПДД, повлекшее смерть, в целом считается преступлением неосторожным) предусмотрены такие суровые наказания?! Это почти везде 8-12 лет лишения свободы максимум, ведь у человека нет умысла на лишение кого-то жизни.
Кредитная• 19 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
По тсн сказали, что 5 погибших. Беременная женщина на 20 неделе, беременность сохранена, травмы у нее незначительные.