Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Бутербродница• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я ничего про ’помеху’ не писала ?
А чью цитату я процитировала про классическую помеху справа?

Я такая - жду трамвая• 21 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Явно не мою !
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Уже назначили суд по Туарегу ?
Будет все, я так думаю).
Просто очень быстро информация просочилась в ’наш то век технологий’ и поднялась шумиха. Поэтому все так сыро и получилось, люди требовали зрелищ им их и ’подали сырыми.’
В суде- это цирк просто.
Бутербродница• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если шо, никого не защищаю, просто к размышлению!
Интересная информация ’ Между тем, в страшной аварии, помимо пострадавших на пешеходном переходе, Алены и ее окружения есть также и третья, не менее важная сторона. Речь идет о водителе Volkswagen Touareg Геннадие Дронове.
Согласно открытым данным госреестров, мужчина занимается торговлей продуктами питания и табачными изделиями, а также специализируется на сделках с недвижимостью.
Отдельные пользователи соцсетей намекали также на возможную связь Дронова с деятельностью харьковских обменок, курируемых, как утверждают СМИ, близкими к верхушке ’Народного фронта’ лицами. Якобы с этим фактом и связано ’оперативное’ установление виновного во вчерашней трагедии. Звучали также высказывания о том, что Геращенко может пытаться таким образом покрывать близкого к его политсиле человека.
Впрочем, каких-либо доказательств этому не предъявлено.
Вместе с этим доподлинно известно, что за месяц до аварии Дронов выставил свой автомобиль на продажу. Исходя из описания машины можно предположить, что мужчина любит быструю езду.
’Если ты не тюфяк, и не привык глотать пыль от впереди ползущих колымаг, то эта машина для тебя... Продаю потому что пришло время что то в жизни менять’, - объяснял мотивы своего поступка бизнесмен.
’Volkswagen стукнул в бок Lexus´а через две секунды после старта. Что все это значит? Скорее всего, Volkswagen стартанул на желтый, как это обычно бывает. При этом у него была классическая ’помеха справа’. Согласно ПДД он должен был ее пропустить. Но не пропустил’, - считает юрист.
https://strana.ua/articles/analysis/99664-podrobno...
А чию?
Тумба-юмба• 21 октября 2017
Не вериться что ни у кого не было видеорегистратора. По чему то их в обще не вспоминают. Ни машин попавших в ДТП не рядом проезжавших. По чему вопрос.
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2017
Ответ дляБутербродница
А чию?
так это ж не мои слова, я и ссылку дала. Как одно из мнений .
Подтяжка• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Уже назначили суд по Туарегу ?
А что уже есть основания?
Директриссимо• 21 октября 2017
Ответ дляУточка
Девочки, кто хочет, подпишите петицию https://petition.president.gov.ua/petition/40374
Создайте отдельно тему, а то тут многие и не увидят.
Зефирная попка• 21 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
2 месяца будет расследование, допросят всех причастных и свидетелей. Времени мало прошло

Бутербродница• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 21 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
. Я думаю, что видеорегистраторы изъяли. Есть такое понятие «тайна следствия», поэтому и нет видео с них.
Не за Будка• 21 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Да, я тоже запомнили этот Ваш пост вчера. Даже и присоединиться хотела, но совсем вчера горько было, чтоб писать, даже сюда. Ведь я смотрю на это, как на пожизненное надругательство над самым сердцем великого города, на расстоптанных в буквальном смысле этого слова там людей.
А отреагировала я на слово ЗЛОБА ( в том Вашем посте), как на укор обсуждающим.
Может, я не ясно выразилась, но не в укор я писала. Злоба на возможную безнаказанность, на невозможность предотвратить трагедию и вернуть время вспять!!! А не на обсуждающих и осуждающих.
Ленивица-красавица• 21 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я понимаю, хотелось бы всех уровнять, я тоже за это, честно.
Но нет наказаний и есть ’понимание’ города.
Да, я тут езжу постоянно, значит знаю светофор, если пробка, то могу и под кирпич заехать, бо нужно.
Ну и вот. Зайцевой тоже было нужно. И туарегу тоже. Делайте выводы, господа водители.
Кы-ы-ы-ця• 21 октября 2017
известно ли, кто был в туареге? сначала писали бизнесмен харьковский. потом-сотрудник СБУ. ТАк кто?
Женщинас• 21 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
. Так и я о том же - в уголовном презумпция невиновности, т.е. Считается лицо изначально невиновато и доказывается его невиновность. Это теория - основные принципы права
доказывается виновность как раз. стороной обвинения. именно сторона обвинения предоставляет доказательства виновности, а защита их опровергает. в этом уже принцип состязательности уголовного процесса, но доказывается именно вина.
Любимка-анонимка• 21 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
А где видеодоказательства того, что он поехал на желтый? Я уже который день прошу показать, но никто почему-то не дает ссылку ни на фото ни на видео. Надеюсь, что Вы наконец-то мне поможете. Можно ссылку на видео, где зафиксирован сигнал светофора для фольксвагена, когда он тронулся с перекрестка?
Досмотрите до конца видео, там четко видно светофор
Выручалка• 21 октября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ох и прокляла же женщина(первая жена) эту подругу с ее вышкребкой!

пусть меня забанят - ты больная??!!
Женщинас• 21 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Так вчера была прямая трансляция из зала суда. Вы ее пропустили?
суд определял меру пресечения для подозреваемой. ее вина не доказывалась и не опровергалась, все это будет после окончания досудебного следствия, вынесения обвинения и передачи в суд для рассмотрения по существу уголовного дела.
Женщинас• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему ответ в ’теме’, а не в суде ? Не ’тема’ судит людей и определяет их виновность . Странные законы однако
вы их просто не знаете, как можно говорить - странные они или нет.
все в рамках УПК.

Бутербродница• 21 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
И?
Так он был, или мне показалось?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я не запомнила, в суде зачитывали, но опять смяли потом показания
Здрасьтенька• 21 октября 2017
Ответ дляНенька наша
Никого не благодарят. Нормальные люди не идут добровольно убивать других людей.
Выручалка• 21 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
скорее всего сейчас собирают данные - иначе просто каждый будет додумывать, если это все попадет в ’эфир’
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Зайцева даже не обсуждается. Итак все понятно.
Кы-ы-ы-ця• 21 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если кто вспомнит-напишите пожалуйста.
klubnichnaya• 21 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
https://beztabu.net/elena-zajceva-prishla-v-sud-v-...
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.2...
Любимка-анонимка• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В ДТП участвовало два транспортных средства . Значит разбор полётов, должен быть по двум водителям . Для этого существуют экспертизы, доказательства. Где выводы экспертов по транспортным средствам, по светофорам , по разметке?
Вот до выяснения , а не до (голословных заявлений), мера пресечения, должна избираться двум участникам ДТП . Предоставили докази, с выводами экспертов и видео доказательством, что водила Туарег не виновен, и вопросов нет ))
А вот когда из двух участников ДТП , одного сажают в сизо, а другому дают вольную, возникает много вопросов . Только суд решает, кто виноват, а кто нет !
Вина лексуса не вызывает сомнений, а вот невиновность Туарег под большим вопросом. По нему нет доказанной информации, подтверждённой фото и видео фиксацией !
Потому что, чтобы задержать человека, нужны для этого основания. Прекратите сыпать безграмотностью
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Разные причины нужности, извините, вот совсем разные.
Бутербродница• 21 октября 2017
А что, водитель туарега тоже работает с недвижимостью?
Любимка-анонимка• 21 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На какой стартанул фольксваген Вам и нам никто никогда не покажет, потому что тогда, придётся водиле сесть рядом с Лексусом. А он уже всё ’порешал’ .
стр.203 пост 6076