Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Белый Лосик• 21 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ужас начнется как только они придут в себя и тут такая новость.б-р-р-
Это кошмар, мало того что узнает, что муж мертвый, так еще и похоронить не смогла. Да и в городе другом он теперь...
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
на похоронах было 2 оператора и 1 фотограф. Но в инете я не нашла ничего, кроме этого
Скажу, что всё прошло довольно тихо и спокойно...
Здесь еще есть сюжет
Я люблю транзисторы• 21 октября 2017
Все по-прежнему, судя по новостям. Беременная все еще род медикаментозным сном. Жена парня, что сегодня похоронили, в сознании. Сестра в тяжелом состоянии, без каких-либо гарантий. Еще одного человека прооперировали.
волосатое стекло• 21 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Доказательства нарушения ПДД, которое привело к аварии - это и есть доказательство вины!
В том-то и дело, что к нему нет претензий, он не нарушал. Если бы он нарушил ПДД, его бы так же задержали.
Представим, что жертв не было, только столкновение автомобилей.. При ДТП виноваты либо оба, либо кто-то один. Водителя Таурега отпустили, так как он не виноват в аварии, он имел полное право разогнаться после старта до допустимой нормы! Скорее всего, он смотрел вперед на пешеход, нет ли там людей, поэтому и не обратил внимания на несущуюся сверху машину, которая на такой скорости прилетела ему под нос очень быстро! То что человек не проявил больше внимательности не делает его виноватым!
Это все равно, что ехать по своей части дороги и вдруг тебе в машину въезжает авто с соседней разметки. Кто виноват? Это нужно предусмотреть, что какой-то идьйото пьяный ’потеряется’ на дороге? Конечно, есть правило трех Д (Дать Дураку Дорогу), но оно не гласное и просто напоминает, что с дураками осторожней нужно, а если дурака не заметить? Разве виноват тот кто ехал по правилам, но не заметил нарушителя?
Сейчас проблема в том, что не просто машины побили, а в том, что люди погибли.. Вот и началось ’а если бы..’. Вот это ’если бы’ часто приводит к беде, а часто и спасает от беды, но оно относится к совпадениям, а не к законам.
Если бы таурег не прискорился на перекрестке, лексус бы проскочил и никто бы не погиб.
Но ведь можно и сказать: если бы людей на перекрестке не было - никто бы не погиб.
... Вот зачем это ’если бы’?
Лексус нарушил ПДД, что привело к жуткой аварии - вот в чем суть. Водитель таурега не нарушал - он такой же пострадавший.
... Вот зачем это ’если бы’?
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
СтелькаОТединицы• 21 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
да неужели вы верите что она сидит в СИЗО и вконтакте все это пишет? Это бред, ей там может телефон и дали, но это точно не она. Такого просто не может быть
Губки-уточкой• 21 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
некоторым проституток в тюрьму водили,это украина.все может быть. вплоть до абсурда
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ой , такое ощущение что они просто копируют посты с этой темы.
Журналисты ленивые.
Пусть видео уже выложат. вот тогда будет польза и кто такая подружайка Ковалева, почему тишина? А может она за рулем была)
Журналисты ленивые.
СтелькаОТединицы• 21 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
у нее адвокат один из лучших в Харькове, он просто не разрешит ей писать эту бредятину. Любое неосторожное слово с ее уст сейчас усугубит ситуацию. Проверить она писала или нет очень легко любым правоохранительным органам. Это подстава. Тем более сопоставьте время, вчера и во время суда страница висела в сети
Губки-уточкой• 21 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
возможно вы правы.я не знаю.но даже адвоката своего она обманула, сказав что мед препаратов и наркотиков не принимала, у адвоката ошалевшее лицо было когда принесли анализ на опиаты
Дон Пэдро• 21 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Его нарушение не послужило причиной аварии, ее послужило, поэтому судят ее, а он участник дтп и свидетель. А из всяких ’если’, т.е. из вероятностей и развилок, вся жизнь строится, согласитесь. Но вины с нее эти ’если’ не снимают, что вам в моих словах и в моей точке зрения не понятно? Ну кроме места, где туарег стоять должен был )) Кстати, я раньше уже ему и оправдание писала, как он мог оказаться там, откуда стартовал
)) Вы,наверное, шутите?! Как это ’Его нарушение не послужило причиной аварии’? Как такое может быть?
Столкновение происходит либо из-за двустороннего нарушения, либо из-за одностороннего. Не иначе.
Столкновение привело к убийству.
Судят виновника или виновников столкновения, которое привело к убийству!
Либо нарушение обоих привело к убийству, либо нарушение одного привело к убийству..
Возьмем по отдельности:
она нарушила - проскочила на красный. Штраф..
Он нарушил - поехал на желтый - штраф.
Штраф и все.
Та же ситуация, но они ’встретились’ - авария, обоюдка, чинят сами свои машины, ’обое рябое’.
Та же ситуация, но они ’встретились’ и в результате погибли люди - авария, обоюдка, чинят сами свои машины и отвечают за смерти, которые произошли в результате их нарушений.
А если нарушил один - второй не виноват ни в одной из ситуаций, он один из пострадавших!
Столкновение привело к убийству.
Возьмем по отдельности:
Он нарушил - поехал на желтый - штраф.
Штраф и все.
Мядуза аля моргонер• 21 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это Бог ей судья, я ни разу не обсудила ее внешность, ни родителей, но то что она попытается забыть эту ’ситуацию’, конечно забудет. Это не человек, это так использованный биологический мусор, который только ценен для харьковских родителей-олигархов. Именно для харьковских. Потому что сами понимали проблемность ребенка и свои возможности отправить ее увидеть мир. Бо тут же свой бизнес и это же дитятко под присмотром.
да, 100% вина родителей... были ’ласточки’.. дтп и нарушения пдд... тогда нужно было задуматься.. что нужно ребенку не танк покупать, а мозги и настоящие права с экзаменами... для безопасности их же чада... А сколько таких Зайцевых на дорогах.. еду и матерюсь.. каждая 5 машина с такой вот зайцевой...

СтелькаОТединицы• 21 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
но она не совсем тупая, какие то початки мозга у нее присутствуют все равно. Она отказалась давать комментарии в суде, журналистам, но пишет на странице как она не виновата? Не, это бред, не она точно. Просто страница быстро набирает друзей, потом почистят и продадут с готовой базой. Это давно известная практика раскрутки страниц
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер

Вот реально стыдно за свой город. Так прославиться - просто мультик ’Ну погоди! следователь Волков бежит за Зайцевой, что тот, что та .... Тем более знаю это окружение. А нарисованная линия и потом как использование доказательств в суде в дальнейшем ...
Фиктивная• 21 октября 2017
Слушайте, хватит копья ломать. Автотехническая и транспортно-трассологическая экспертизы ответят на все вопросы. Как можно по видео и прочей известной на сегодня информации делать категоричные выводы? Уведомление о подозрении Зайцевой предъявлено, МП избрана, далее слово за досудебным расследованием.
Мядуза аля моргонер• 21 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
стыдно за страну... в каждом городе такие зайцевы и волковы...
Пешеходик• 21 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Желтый мигает????? Девки вы в уме????? Где вы видели желтый мигающий???? У вас тоже права есть? Я в шоке
Я хз мигает он или светит какое-то время.
Я езжу исключительно на зеленый.
FluffuRana• 21 октября 2017
Ответ дляФиктивная

Солнечный зайчик• 21 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а мне кажется адвокат думала, что все экспертизы уже куплены, поэтому так отреагировала..
Хи хи, ну ну• 21 октября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Страница Зайцевой
не городите чушь.ее страница сразу была удалена.
боже как можно быть такой....умной,что бы принести этот фейк сюда
Усатая полосатая• 21 октября 2017
Люди, это у нее такие ужасные шрамы на лбу старые или мне кажется? Может, от этого и диагноз с головой? Увеличенные фото по ссылке
Бутербродница• 21 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы подумайте, сколько ума у отписавшихся на той странице
Хи хи, ну ну• 21 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Боже! я только прочла!это вот как скажите?это нормальные люди?это же стадо безмозглое...я в шоке..вот так верят всему написаному...
Усатая полосатая• 21 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
В последних новостях написали, что ей сказали что она упала со ступеней, а муж срочно уехал в заграничную командировку( Сейчас поищу, где читала.
Бутербродница• 21 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Удивляет, что пишут не дети, не выжившие из ума бабушки и дедушки. Взрослые тетки и мужики, в самом расцвете сил.
Толпа. Она все-таки так управляема.
Усатая полосатая• 21 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Вот, нашла. В этой статье.
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Столкновение привело к убийству.
Возьмем по отдельности:
Он нарушил - поехал на желтый - штраф.
Штраф и все.
Столкновение привело к убийству.
Возьмем по отдельности:
Он нарушил - поехал на желтый - штраф.
Штраф и все.
Если бы не было такой скорости, машину бы так не откинуло( ну вылупились бы они лбами, побились машины, подушки сработали, но неибыло бы такого