Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
женщины более эмоциональны)
кстати, вопрос водителям: если стоп линии не видно (читай нет), то обязаны помнить где ’она должна быть’?
Мне кажется, об этом только здесь уже раз 20 написали с фотками перекрестка и ссылками на пункт пдд
Подтяжка• 22 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
а еще такой нюанс--подружка-то сидела рядом-и где она сейчас?
никто из одногруппников не пожелал вообще что-либо о ней говорить...
все в штаны того...ну и подружка--она могла быть в суде и бить в грудь-доказывать-что ехали они мирно спокойно 60 и что виноват туарег-а подружки нет всуде--потому что она сама была под коксом
Подружка пассажир. И хоть под коксом, хоть пьяная это не делает ее юридически участником ДТП. Свидетелем да, но не более того.
Как нефиг делать• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
А вам не жалко девочку совсем ? Такое могло произойти с каждым ! Я уверена что 80% водителей хоть раз в жизни , но пытались пролететь на мигающий жёлтый. Она не наезжала на людей , Ее просто откинуло на тротуар от столкновения . Конечно же она виновата , но жаль , девочке 20 лет , уже в тюрьме и на всю жизнь она останется сама для себя убийцей 6 людей , вы представьте что у неё сейчас с психикой
да насрать что там у этой овцы с психикой, это тупоголовое создание убило насмерть 6 чел, просто потому, что неслась на кроасный свет и под наркотой,
как у вас рука не дрогнула такое написать или вы троллите так тупо?
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
может быть. невидела
Подтяжка• 22 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
подружка тоже могла поддержать подругу в суде как свидетель-а ее след простыл.......
Суда по делу еще не было. Может еще и выступит, всему свое время.
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
а если свидетель не хочет давать показания, его могут обязать?
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
ну так читаю, не разрешили передать прокладки
Это писал какой-то там приближенный к их семье, чтобы ’ребенка’ пожалели. Хз, как было на самом деле. Не думаю, что женщинам там недоступны такие блага цивилизации как мыло и прокладки.
Я люблю транзисторы• 22 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Ои и волосы красить могут. Все у них есть.
Подтяжка• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
А если бы это была ваша дочь , которую невольно откинуло от удара, тоже так же говорили?? Сомневаюсь
Думать о дочери нужно было раньше. А вырастив наркоманку-убийцу поздно жалеть. Остается только искупать вину.
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
может быть. невидела
Помнить не должны, должны соблюдать правила и остановиться перед светофором
Солнечный зайчик• 22 октября 2017
Ответ дляNastya Plechik
Мне жалко, что она не убилась! У неё же безопасная машина, блин, а у пешеходов подушек безопасности нет!!!
Тульский пряник• 22 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
Девочки, еще -кто-то умер?
Вроде 5 челоаек было...
Вроде кто то в больнице умер, но почему-то это замалчивают
Солнечный зайчик• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Все нормально у нее с психикой. Абсолютно
Психика у нее зашатается, когда ее посадят на 10 лет безвылазно.
Подтяжка• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
В том то и дело , она глупый ребёнок . Виноваты в первую очередь Ее ролители
И что теперь? У большинства маньяков тоже проблемы из детства идут, так давайте всех оправдывать а не только выборочно . Воры, грабители, насильники , убийцы у каждого есть свои оправдания.
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
спасибо
Я люблю транзисторы• 22 октября 2017
Ответ дляgaca
Ну предложили ей, а Адвокат обязан знать гос яз. Ст 6, ЗУ об адвокатуре
Она плохо ориентируется в украинском. Как ежик в тумане. Все время слова подбирает.
Очень добрый аноним• 22 октября 2017
Я вот думаю, как убийца сможет жить с тем, что ее ненавидят все и тем, что она убийца? Не хотят ли ей в СИЗО предложить мыло и веревку?
Но блин, ей жаль, что не шиковать ей как раньше во всяком случае год. Нет тупым фоткам в инстаграмме.
Так глупо она испортила жизнь и себе, и другим несчастным. Родителей я считаю виноватыми, лучше бы они ее работать и считать деньги учили, чем баловали.
Тульский пряник• 22 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Только посадят навряд ли. А хотелось бы, чтоб понесла наказание. Чтоб другим не повадно было. Видите, как все красивенько теперь останавливаться на свеженарисованой стоп-линии. Жаль что такой ценой - ценой человеческих жизней.
Подтяжка• 22 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Если не родственник то обязана.
Я люблю транзисторы• 22 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
В юридической группе фейсбука обсуждают, что водитель туарега, действующий сотрудник СБУ
Дык Добкин за колону подержался и во время прихода получил информацию про сбу. Вот и обсуждают.
Ответ дляКак нефиг делать
Девочки кто нибудь, объясните природу появления 6 трупа в сети. По телевизору и на суде речь идёт о 5 трупах, почему здесь я не раз читаю о 6 ти трупах?
Нехай щастить• 22 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Удалено администрацией...
Настенные трусы.• 22 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
’Уважаемые , друзья , если я Вам еще не надоел , то позвольте несколько тезисов по поводу ДТП с участием гражданки Зайцевой , которое повлекло гибель шести людей и причинение тяжких телесных повреждений еще пяти лицам.
Смотрю прямую трансляцию судебного заседания по избранию Зайцевой (водителю Лексуса) меры пресечения. Хочу обратить Ваше внимание , что я не выступаю защитником Зайцевой , а также не являюсь стороной ее обвинения. Просто как у юрист по уголовным делам с практически 30-ти летним стажем кратко комментирую это шоу, да именно шоу , а если хотите базарное действо. К суду совершенно не готовы работники прокуратуры , я так понимаю , что это лучшие ) специалисты прокуратуры г. Харькова - косноязыкие , недалекие и совершенно не орентирующиеся в материаллах уголовного производства. При всей очевидности вины Зайцевой ( на мой взгляд ) они не могут предоставить суду каких либо доказательств вины Зайцевой , за исключеним как они называют диска т е оптического носителя информации ( если описывать его юридическим языком ), содержание которого есть на всех сайтах мережи интернет. Так же имеется протокол осмотра места происшествия , составленный крайне бестолково с такой же безграмотной схемой ДТП , на которой трудно определить расположение транспортных средств и других предметов , имеющих отношение к ДТП. Далее они предоставляют обьяснения Зайцевой , водителя автомобиля Фольксваген и каких то ’зевак’, которые якобы запомнили траекторию движения транспортных средств. Обьяснения отоброны работниками полиции очень поверхностно и неполно. Из материалов уголовного производства не ясно назначены ли на сегодняшний день авто-техническая , трассологическая , судебно-медицинская и другие экспертизы. В материалах имеется заключение медицинского освидетельствования , согласно которому подозреваемая Зайцева НЕ находилась ни в состоянии ни алкогольного , ни наркотического опьянения !!! В судебном заседании прокурор предоставляет какую то справку, непонятно кем выданную , где указано , что Зайцева находилась якобы в состоянии наркотического опьянения. При чем на вопрос суда , какую смысловую нагрузку несет этот ’документ’ прокурор поясняет , что эта характеристика на подозреваемую , а не утверждение того , что подозреваемая была в состоянии наркотического опьянения . Бред ? Тупость? Должностной подлог? Что это ? Почему до настоящего времени не допрошены свидетели , эксперты. Почему нет ходатайства о допросе экспертов в суде? Почему нет расшифрвки работы светофоров и т д. И что не мало важно , почему ПО ТАКОМУ РЕЗОНАНСНОМУ ДЕЛУ со стороны обвинения в суде не выступает лично ПРОКУРОР Г, ХАРЬКОВА ???!!! При нынешних квотно-партийных назначениях это обьяснимо , наверное ему просто напросто не хватает профессионализма или он вообще далек от тактики и методики расследования дел , связанных с ДТП. ОДНИМ СЛОВОМ ОБ АДВОКАТЕ ПОДОЗРЕВАЕМОЙ - слабенький адвокат и очень далекий от тонкостей и ньюансов расследования ДТП.
ДРУЗЬЯ , ПОЛИЦИЯ И ПРОКУРАТУРА НЕ ДЕЛАЮТ НИЧЕГО , СЛЕДСТВИЕ КАК ТАКОВОЕ НЕ ПРОВОДИТСЯ И ПОВЕРЬТЕ ’СТАРОМУ’ работнику дело будет развалено ... Харьковчане и не только !!!, ПРОШУ максимальный репост , потому что рано или поздно у Зайцевой появятся адвокаты моего уровня и они развалят дело. Пока не поздно заставьте работников полиции и прокуратуры расследовать это дело надлежащим образом !!!автор Громов Александр’
____________________
Я не юрист, но очень сомнительно , что такое может писать человек с юридическим образованием
____________________
+100
Солнечный зайчик• 22 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Забыла дописать, что посадят вряд ли.
Еще в морг бы ей экскурсию организовать...
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
с большими деньгами не проблема сменить место жительства. А если вы имеете ввиду ее душевное состояние, то думается мне в ее сегодняшние 20 лет не осознает она, вариант лет через 15 придет раскаяние
Очень добрый аноним• 22 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Я думаю впечатлений от увиденного достаточно, даже если запоздалая реакция того, что это она сделала должно прийти уже сейчас. Даже если она сменит 100 мест жительства, от совести не сбежишь. И о ней и в Европе знают. Так что и там ее не примут, кроме мажорчиков.
Тульский пряник• 22 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Забыла дописать, что посадят вряд ли.
Я б ее обязала ещё побывать на всех похоронах по ее вине произошедших в пластиковом прозрачном боксе, что б на куски не разорвали. Пусть бы ’насладилась’ своими деяниями.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Девочки 80% Харькова -плохо ориентируется в украинском. Остальные 20% это приезжие с других областей( центральных, западных) ну по другому не будет. А в вузе да, она училась на украинском, она его понимает, но говорить сложно, поэтому и отказалась, ей бы ещё и сепаратизм в сети пришили, если бы она переводчика взяла