Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
МисисПропер• 22 октября 2017
Ответ дляМимоПробегала
Не будет она сидеть. И помощь пострадавшие не получат. А через год, когда все уже о трагедии забудут, вдруг окажется, что пострадавшие сами виноваты, и были они не на тротуаре, а на дороге, в то время как дефочка ехала на деЦкой скорости в ближайший супермаркет купить себе молочка и булочку
Сидеть не будет точно. И деньги от семьи никто не получит, хотя пообещали наверняка.
Только что по Харьковским новостям оглосили, что пострадавшие и семьи погибших получили по 100 000 грн- думаю этим всё и ограничется.
Уточка• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
А вам не жалко девочку совсем ? Такое могло произойти с каждым ! Я уверена что 80% водителей хоть раз в жизни , но пытались пролететь на мигающий жёлтый. Она не наезжала на людей , Ее просто откинуло на тротуар от столкновения . Конечно же она виновата , но жаль , девочке 20 лет , уже в тюрьме и на всю жизнь она останется сама для себя убийцей 6 людей , вы представьте что у неё сейчас с психикой
вам ее жалко, потому что ее в слезах-соплях показывают, а покалеченных людей и их родственников не жалко? какой мигающий желтый?
ЛисАпедная• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
мне девочку не жалко. Ехать в центре города с огромной скоростью??? Не этот перекрёсток - так следующий был бы! Жертв безумно жаль, они ничего не нарушали, стояли как положено, ждали зелёный свет светофора
Prinzessin• 22 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Просто была сама в ДТП пострадавшей стороной.
Деньги значат наверно всё.
Просто если бы они были кристально честные они бы нашли как передать деньги родственникам, правда?
А они подают ходатайство, что б знали все раз, что б везде фиксировалась на бумаге два.
Если все родственники возьмут деньги то ей может светить только условный срок.
Деньги значат наверно всё.
у Всех родственников, по-моему, кроме ´возьмут деньги´, других вариантов нет. потому что им этих вариантов не дадут ((
Аноним_1433• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Лично мне не жалко, от слова совсем. Жаль только, что на ее пути оказались люди. Лучше бы столб, а лучше какой-нибудь Белаз едущий навстречу. Она сама себе выбрала судьбу, втопив педаль газа. В отличии от тех, кто стоял на тротуаре.
И да, жаль ей видимо только себя любимую сейчас, и свою прежнюю жизнь. Хотя с нашими то судами... перетасуют как захотят. В отличии от пострадавших - им прежнюю жизнь никто не вернет.
Директриссимо• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Они уже создают все возможные версии. Но если наше нынешнее правительство хочет в Европу у них есть шанс, что бы мы в них поверили и не только мы, и исход данного дела один- сидеть девице в темнице!

Женщинас• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
нет, не жаль. абсолютно не жаль.
и я ей желаю на всю оставшуюся жизнь ’кровавых мальчиков в глазах’. чтобы спать не могла от ужаса.
Трынди-брынди• 22 октября 2017
а еще такой нюанс--подружка-то сидела рядом-и где она сейчас?
никто из одногруппников не пожелал вообще что-либо о ней говорить...
все в штаны того...ну и подружка--она могла быть в суде и бить в грудь-доказывать-что ехали они мирно спокойно 60 и что виноват туарег-а подружки нет всуде--потому что она сама была под коксом
Ответ дляСундучок с каникулами
Она была в наркотической опьянении, летела, как сумашедшая, убила 6 человек. Еще 6 в больнице.
Вы ещё оправдываете эту тварь? У неё и ее родных ни капли сожаления, им на всех пофиг.
За что Вы ее жалеете?
сЛАдКОежКА• 22 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
А водителя туарега хоть где то показывали? Почему он не даёт коментарии?
Да, дурак он. По нему и так, как бы все неплохо пока. Зачем ему привлекать к себе еще больше внимания. Пусть возле Зайцевой все шумят. Да и что он скажет? Зайцева- коза, или мы с Зацевой нехорошие. Нечего сказать, никакие слова уже не исправят того, что произошло.
Трынди-брынди• 22 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
подружка тоже могла поддержать подругу в суде как свидетель-а ее след простыл.......
Чай не пью, только кофе• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Та нормально у нее с психикой. Держится дай Бог каждому, лишнего не ляпает, вину не признает. А слезу давит исправно.
И свою будущую судьбу выбрала себе сама. Никто их погибших или пострадавших ей такого не желал и не хотел.
Я люблю транзисторы• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Даже женщина, вчера похоронившая 46-летнюю дочь и 19-нюю внучку из-за гонок на танке Зайцевой, сказала что да пофиг, что ей там дадут. Хоть 10, хоть 300 лет. Она отобрала жизнь не только у погибших. но и у их семей. нет сил даже ненавидеть.
Зайцева свою вину не признает - вот что самое мерзкое. Опиаты в анализах - это нормально, дя человека управляющего потенциальным орудием убийства? Вы бы доверились пьяному анастезиологу? Третье, она не умеет ездить, парковаться нормально, не знает правил. У нее множественные доганы. Почему отец не выдал бестолковой доце водителя? Нужно еще разбираться какой сивый мерин ей отдал права. Все шито-крыто, да? Обычного водителя уже бы трусили как грушу. Украл мешок картошки- в тюрьму. Украл миллиард гривен - понять и простить.
Папина дочка• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
мне лично - нет, совсем не жаль. Более того, я бы ее собственными руками разорвала. Ибо если ты накачалась наркотой и села за руль, устроила гонкки; разогналась до 120 и игнорируешь пдд, ты потенциальный убийца. В данном случае, она стала фактическим убийцей. Вам жалко убийц ? Мне нет. И любому нормальному человеку нет.
И что значит, такое могло произойтм с каждым? У нас каждый садится за руль обдолбанный и 120 гонит на красный?
Люди, вы о чем???
Нехай щастить• 22 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
нет, не жаль. абсолютно не жаль.
А если бы это была ваша дочь , которую невольно откинуло от удара, тоже так же говорили?? Сомневаюсь
Я инженер, меряю от 1• 22 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Оно ей нада ? Управляла Зайцева , ей и разгребать
КучМала• 22 октября 2017
На фейсбуке почти одни мужики общаются на эту тему без срача и оскорбления оппонентов, почему здесь в любой теме ссоры?
Тульский пряник• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Не жалко, мне жалко погибших и пострадавших. Я не летаю по городу на красный свет на скорости 120 км/ч, а наркотики даже не пробовала, но за рулём не пью алкоголь принципиально. Поэтому да, ДТП может случиться в жизни у каждого, но такое как сотворила Зайцева - нет. Только, если появится на пути такая ’Зайцева’. Поэтому таких нужно садить надолго.
Нехай щастить• 22 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В том то и дело , она глупый ребёнок . Виноваты в первую очередь Ее ролители
Я люблю транзисторы• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Невольно наперегонки каталась и ездила на красный? Дуракам закон не писан?
Трынди-брынди• 22 октября 2017
Ответ дляКучМала
здесь нет ссор
Женщинас• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
хватит троллить.
иди отсюда подобру-поздорову.
совсем без мозгов уже, такие вбросы делать.
иди отсюда подобру-поздорову.
Трынди-брынди• 22 октября 2017
Ответ дляКучМала
а вы читали как они ее обзывают и вдоль и впоперек((((
именно мужчины---типа-я бы вдул
а второй-вот на фото-до -вечером ,а утром проснентся рядом вот такая
и они начинают дальше ее зудить и по полной программе(((
именно мужчины---типа-я бы вдул
ЛисАпедная• 22 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Скорее всего она не понесет должного наказания. За 2 месяца все еще сто раз перекрутят и все кто угодно будут вивны, но только не она(
Помните, был случай, когд пьяный майор Руденко на Лексусе сбил запорожец, беременная девушка погибла на месте... так следствие ещё лепило с мужа и отца погибшей виновных. Не знаю чем дело закончилось, но Андрей Руденко на свободе
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
так расследование только началось. Допросы и экспертизы начались.
А вы хотите чтоб за 2 дня все расследовали?
Папина дочка• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Она была накачана наркотой. Летела 120 на красный. Она убийца. А не невинная жертва какого-то удара
Nastya Plechik• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне жалко, что она не убилась! У неё же безопасная машина, блин, а у пешеходов подушек безопасности нет!!!
Я инженер, меряю от 1• 22 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
хватит троллить.
иди отсюда подобру-поздорову.
Не отвечайте , троллик или uhrggf поддержки сидит . Но пусть пишет , так тема будет в топе
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
если у подружки родители еще круче, по понятно почему она нигде не фигурирует