Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Уточка• 22 октября 2017
’Ей не повезло. Раз в неделю я стабильно наблюдаю проскоки на мигающий красный. И через день - гонщиков разных мастей. Тысячи людей, не смотря ни на что, сядут сегодня за руль в состоянии отличном от трезвого, зацепятся с такими же на перекрестке, и будут доводить тахометр до красной зоны. Зайцевой не повезло. Она никого и ничему не научит, по тому, что такие же обкиданные викодином мажоры, с ботоксными губами и лексусом в 20 лет, не видят себя на ее месте. Он счастливчики. Им повезет. С ними так НИКОГДА не будет. Они будут успевать за доли секунды, будут разминаться в милиметрах. Все уже видели момент столкновения с Туарегом. Судьбу 5 людей и одной ботоксной козы решили доли секунды. Она вполне могла проскочить. Она верила что проскочит. Она проскакивала так раньше. И по всей Украине кто-то проскочит сегодня. А кто-то нет. Кому-то не повезет и он будет реветь на скамейке, его ботоксная мамаша будет морозиться от камер, а папочка будет продавать активы, чтобы рассчитаться с прокуратурой и судьей. Очень надеюсь, что не сможет. Хотя бы в случае с Зайцевой. И она будет сидеть. Но тысячи лихачей сядут сегодня за руль и снова будут участвовать в лотерее. А миллионы - просто будут водить как мудаки. Но никто не думает о своем стиле езды. Все показывают пальцем на Зайцеву. Поэтому мне ее и жаль. Хотелось бы, чтобы она кого-то чему-то научила. Но я в это не верю. Подумайте о том, как водите сами. Подумайте, как сделать дорожное движение безопасней. Помогайте и будьте вежливым на дороге. И мир станет чуточку лучше. Мне изрядно надоели люди, жалующиеся на ’гонщиков’ на дорогах и тут же подрезающие две левые полосы, чтобы успеть на свой поворот. Они еще придут в этот пост и будут комментить. Они все хотят убить Зайцеву. Но никто не спешит убить Зайцеву в себе..’
сЛАдКОежКА• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
А вам не жалко девочку совсем ? Такое могло произойти с каждым ! Я уверена что 80% водителей хоть раз в жизни , но пытались пролететь на мигающий жёлтый. Она не наезжала на людей , Ее просто откинуло на тротуар от столкновения . Конечно же она виновата , но жаль , девочке 20 лет , уже в тюрьме и на всю жизнь она останется сама для себя убийцей 6 людей , вы представьте что у неё сейчас с психикой
Вы тролль. Если нет, то просто поставьте себя на место близких людей погибших и задайте себе этот же вопрос.
Я люблю транзисторы• 22 октября 2017
Ответ дляgaca
Девочки 80% Харькова -плохо ориентируется в украинском. Остальные 20% это приезжие с других областей( центральных, западных) ну по другому не будет. А в вузе да, она училась на украинском, она его понимает, но говорить сложно, поэтому и отказалась, ей бы ещё и сепаратизм в сети пришили, если бы она переводчика взяла
а я все ждала этого мемента. Думала, ну щас Зайцева заочкует на украинском разговаривать. Если честно, то это очень плохо все. Что так обстоят дела с украинским. В Киеве с этим все гораздо проще.
Настенные трусы.• 22 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
а еще такой нюанс--подружка-то сидела рядом-и где она сейчас?
никто из одногруппников не пожелал вообще что-либо о ней говорить...
все в штаны того...ну и подружка--она могла быть в суде и бить в грудь-доказывать-что ехали они мирно спокойно 60 и что виноват туарег-а подружки нет всуде--потому что она сама была под коксом
суд определял меру пресечения Зайцевой! Никто ничего на нем свидетельствовать не должен!
Ширли-Мырли• 22 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Только посадят навряд ли. А хотелось бы, чтоб понесла наказание. Чтоб другим не повадно было. Видите, как все красивенько теперь останавливаться на свеженарисованой стоп-линии. Жаль что такой ценой - ценой человеческих жизней.
Я думаю что эту зловещую стоп линию она и не увидела бы под её состоянием , да и не собиралась на неё смотреть .
Она бог и все должны были разбежаться когда она едит !
и когда ехала , то тоже не думала про людей .
Трынди-брынди• 22 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
хорошо-не бейтесь вы так-но где же подружка?
спряталась-значит-не все так просто,она тоже знает-что они пили и что нюхали и как ехали
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
На железной дороге точно есть, очень удобно с ней.
у моей бабушки была...железнодлорожница, ой помню как врачи лица воротили от такой пациентки...а ложилась в больницу м1-2 р в год
aqua-arius• 22 октября 2017
Ответ дляУточка
Ахах.) Журнашлюшьё уже во всю оправдывает эту ублюдину-убийцу.
Ну, не убить, а справедливо наказать. И наказание за содеянное должно быть действительно значительным (ибо и содеянное тоже весьма значительно). А вот в случае ухода от ответственности -- будет справедливо и убить, это да.
Никто из (о ужас !!!) осуждающих мразь, собственно, не убивал шестерых людей, рассекая обдолбанным посреди города.)))
Уточка• 22 октября 2017
Ответ дляgaca
Девочки кто нибудь, объясните природу появления 6 трупа в сети. По телевизору и на суде речь идёт о 5 трупах, почему здесь я не раз читаю о 6 ти трупах?
Пятеро погибших, просто изначачально была информация в сети о шести, и так и пошло гулять, наверное, потому что одна девочка в очень в тяжелом состоянии
Ответ дляСолнечный зайчик
Все нормально у нее с психикой. Абсолютно
Психика у нее зашатается, когда ее посадят на 10 лет безвылазно.
На 10 да… но не безвылозно… народ жаждет большого срока, ей его и дадут. Ей сейчас в тюрьме безопасней,чем под домашним арестом. Но через годик вывезут ее тихонько на другой континент и заживет себе спокойно под другими данными сытой и спокойной жизнью…
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
следственный эксперемент (видео) выкладывали?
Видео какое-то ниочем...
Приму в дар• 22 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
А что Вас смущает? Везде платная медицина, в США она вообще неоправданно дорогая.. и что? не рожает никто? Рожают, еще и как!
Берите страховку, платите в рассрочку, да масса вариантов!
Может хоть прекратят бездумно рожать и оставлять в роддомах! Или перестанут ждать пособий от гос-ва.. за счет налогоплательщиков.
А факт того, что вызывают скорую по любому чиху, я вообще молчу. Научитесь определять экстренно или обождет. Так что как по мне, реформы нужны были давно. Пора отучаться от всего ’бесплатного’ и раз собрались в Европу- так идите уверенно, со всеми вытекающими последствиями.
диспетчер скорой принимает звонки, спрашивает причину вызова. почему на чих выезжает машина? если причина вызова - чих, то диспетчер должна переадресовать вызов на врача, консультирующего больного по телефону. в выезде скорой по незначительной причине должно быть отказано. как-то так.
Подтяжка• 22 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
А что? Что мешало подружке говорить что были трезвые? Просто никто не хочет привлекать у себе внимание.
Я люблю транзисторы• 22 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Видео какое-то ниочем...
Уже трубят, что статус туарегу могут поменять. Ща проведут эксперементы и найдут козла отпущения.
Ответ дляУточка
Очень верно написано
Пошаманю• 22 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Она плохо ориентируется в украинском. Как ежик в тумане. Все время слова подбирает.
Бедненькая. Это она нашу страну ненавидит.
В гости звали?• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Естественно и 10 лет очень мало в данном случае.
Конечно , мало, за эту страшную трагедию она должна сидеть пожизненно .
Настенные трусы.• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
В том то и дело , она глупый ребёнок . Виноваты в первую очередь Ее ролители
Вы в своем уме???
’В соответствии со ст.34 Гражданского кодекса Украины, полную гражданскую дееспособность имеет физическое лицо, достигшее восемнадцати лет (совершеннолетия).’
Какой ребенок???
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
А пока вот так.
ищет приключений тоже очевидно(
Приму в дар• 22 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
не всё сразу..поднимут, вот сократят пособия. дотации, и поднимут налоги, а тогда и зп поднимут.
а как Вы думали?
вы кто?
Не за Будка• 22 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Как Зайцева может избежать наказания. Мнение адвоката Ивана Либермана
Это театр абсурда (( этого просто не может быть(((
Приму в дар• 22 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
ты не гуляешь по парку, ты наглоталась наркоты и бежишь как сумасшедшая среди толпы людей, не думая, что с кем-то можешь столкнуться и сбить с ног. это если аналогию проводить.
Приму в дар• 22 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
шуруй в частную клинику.
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, девочку не жалко, девочка летела со скоростью ветра. А вот людей в гробу, моргах и больницах мне жалко.
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Интересно, а есть такие программы, чтоб можно было смоделировать происходящее ?
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
А если бы это была ваша дочь , которую невольно откинуло от удара, тоже так же говорили?? Сомневаюсь
Так вы приближенная девочки? Ну жалейте, жалейте.