Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Чай не пью, только кофе• 22 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Забыла дописать, что посадят вряд ли.
Еще в морг бы ей экскурсию организовать...
Для начала ей надо было на похороны всех погибших сводить.
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
ищет приключений тоже очевидно(
Номер у него не простой, он тоже наверное знает , что все будет ок при любом раскладе.
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Горбатого могила исправит наверное можно так сказать о такой прослойке
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Да, больше ничего не поможет.
Ответ дляСундучок с каникулами
В том то и дело , она глупый ребёнок . Виноваты в первую очередь Ее ролители
Такое можно писать только в двух случаях - либо сами из их числа, летающих на красный на родительской крутой тачке, либо имеющие такого же ’ глупого ребенка’ ( читай - потенциального убийцу).
Отчебучкина• 22 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Диванные юристы во всей своей красе. Отсутствие претензий потерпевших в делах по дтп влияет при назначении наказания, но условный срок - не в этом случае.
будет если прокурорам тже отлистают
Усатая полосатая• 22 октября 2017
Знакомый семьи Зайцевых говорит, что в 10 летнем возрасте она с матерью попала в ДТП. Машина, которую вела мать врезалась с такси и Елене Зайцевой собирали лицо по частям. У нее шрамы на лице остались, о которых я писала раньше и она их пытается скрыть косметикой. Возможно, по этой причине ресницы и губы сделаны - комплексы. Но удивляет, что мать после такой аварии разрешила ей водить машину и она сама не сделала для себя выводы и гоняла по городу. Вот фотка ее, если увеличить видны шрамы и ссылка на статью.
ПриснитсяЖЕ• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Нет, девочку не жалко, девочка летела со скоростью ветра. А вот людей в гробу, моргах и больницах мне жалко.
Согласна, желание повыпендриваться Зайцевой оборвали жизни молодых людей, Анастасии было 19 всего говорят что она была умница, языковед. Александр успешный айтишник , единственный ребенок в семье, только женился. А чего достигла Зайцева? Пару кг силикона? Отчим машинку подогнал, которой она на высокой скорости лишила жизни 5 людей? За что ее жалеть? что она жива, а детей хоронят?
atrorubens• 22 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
подружка тоже могла поддержать подругу в суде как свидетель-а ее след простыл.......
А смысл?
Если только в интернете есть видео как минимум с 2-х камер и наверняка полиция изьяла и приложила к делу данные с видеорегистраторов всех машин на том перекрестке?
ПриснитсяЖЕ• 22 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я смотрю в семье это наследственно, и кто виноват интересно в аварии Зайцевой старшей? Наверняка таксист))))
Айболитная• 22 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Какое тупое лицо и прям просит заехать ей хорошенько.Представляю с каким ибальником оно мчало по городу...
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Плюсуюсь, это из их круга люди, либо за денежку работают.
Ответ дляУсатая полосатая
Бред полный. Ресницами и губами шрамы закрывала.
А если серьезная травма головы, какого вообще за руль садилась? Тоже с комплексами боролась?
ПриснитсяЖЕ• 22 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Но реально гонят, прокурор на суде спрашивал таблетки принимала, ответ НЕТ
А тут еханы бабай, предупреждала всех, а на суде забыла, что зайцевские адвокаты еще придумают?
Любимка-анонимка• 22 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Я не предполагаю. Я чётко вижу,что Лексус поехал на красный. А светофора для Туарега я по прежнему не вижу ни на одном видео. Для меня это важно. Я водитель с 22 -летним стажем, и на светофорах,у которых после красного загорается жёлтый, я ни в коем случае не еду. Пусть хоть обгудятся сзади... Для меня жёлтый после красного означает - ’ водитель,приготовься, сейчас будет зелёный,и можно будет ехать,НО пока стой’ В любой ситуации всегда у любого человека мелькают мысли ’а если бы...’ Так вот мне интересно, если бы не тронулся на жёлтый Туарег (а я не вижу на какой он тронулся),можно ли было избежать таких последствий. Возможно,Лексус пролетел бы дальше и впечатался в столб,в авто (пустое), и не было бы столько жертв.
И ещё раз повторюсь, я ни в коем случае не виню Туарег (даже если он поехал на жёлтый),вина 100% на Лексусе. Но как свидетель он должен был присутствовать на суде.
Вы вообще думаете о чем вы пишете? Если бы не Туарег, то она бы пролетела дальше? А если бы зеленый загорелся у пешеходов и они стали переходить проезжую часть? Что тогда? Она бы снесла пешеходов и вы бы требовали доказательство, что они пошли на зеленый? И по-вашему, они могли бы вообще постоять и немного и пропустить Лексус?
Вы понимаете, что пытаясь обвинить Туарег, вы косвенно снимаете часть вины с Лексуса?
Никто вам не обязан предъявить на какой свет пересекал перекресток Туарег. У нас есть очевидная вина Лексуса. Если вы не согласны со степенью его виновности, докажите обратное. Презумпция невиновности. А до тех пор, хватит сотрясать воздух голословными высказываниями
Бесстыдница• 22 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
По этой же причине наркотики?по этим же комплексам фото ракурсы сзади,?По этим же причинам мама с папой проигнорили нарушения ДО инцидента? Мне не жаль её,она безответственно себя вела вот и привело её ’комплексное’ поведение к таким результатам.Даже если она не понесет законную ответственность ,то есть суд свыше,его не подкупить.
ПриснитсяЖЕ• 22 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Уже пошли заказные статейки, молодцы Зайцевы, работают
Усатая полосатая• 22 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Почему бред? Хотелось быть симпатичнее, чем есть на самом деле, тем более шрамы уверенности не добавляют. Странно, что даже после той аварии выводы не сделала.
Ответ дляЖенщинас
в другое время возможно что и не было бы такого резонанса.
а тут явно кто-то решил себе политические дивиденды заработать.
конечно, никто аварию специально не подстраивал, но так звезды стали, что она случилась как раз во время волнений, и это кому-то на руку.
девке просто не повезло, что попалась именно она из тысяч таких придурошных.
Да уж... не повезло очередному мажору((((
Бесстыдница• 22 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кто ей тогда права выдал?может тех к ответственности привлечь?
Айболитная• 22 октября 2017
Толку ,что она там в СИЗО сидит.Наверное как в санатории и родственники с подружками не вылазят от неё.
Посадить бы ее хотя бы на денёк вот на том месте между цветов,которые люди приносят и каждому эта тварь пусть бы в глаза смотрела и объясняла.И правила заодно бы может выучила и как светофор переключается и с какого на какой.
Зефирная попка• 22 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
если действительно была серьезная травма и возможны внезапные приступы, то как тогда права получила? Это потенциальный убийца на дороге?!
Беговая дорожка для носа• 22 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Только посадят навряд ли. А хотелось бы, чтоб понесла наказание. Чтоб другим не повадно было. Видите, как все красивенько теперь останавливаться на свеженарисованой стоп-линии. Жаль что такой ценой - ценой человеческих жизней.
Сегодня ехала по сумской. Вернее поднималась по веснина , и выезжала на сумскую. Харьковские поймут. Там 3 светофора. И джип передо мной начинал движение на 1 секунде желтого, когда загорался зеленый и я трогалась, он уже пересекал перекресток полностью. И так 3 раза на 3х светофорах. В итоге мы ехвли рядом , только я на зеленый, он на желто-красный и ждал меня на след. перекрестке..
Никто не поменял мпривычку вождения....
Усатая полосатая• 22 октября 2017
Еще вот интересное видео, если не фейк. Цитата под ним
’Добкин близкий друг Василия Зайцева и их Семьи так что ждать на объективное расследование маленький шанс, адвокат который защищает права Кернеса, теперь защищает права Алены Зайцевой совпадение не думаю.....’
ПриснитсяЖЕ• 22 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так она еще и на судебном заседании забыла что таблетки пьет. Деньги Зайцева в деле, начали с дешевой желтой прессы, все статейки этого gx читают не более 200 человек (ну кроме тех, что об аварии их распространяют в интернете такие как Усатая полосатая).
Не за Будка• 22 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Многие спрашивают, почему такой резонанс у этого ДТП? Предполагаю, что с целью отвлечь внимание масс от того, что происходит у стен Верховной Рады. Реформа медицины - это выстрел в упор. Если пенсионная убивают пожилых люде, то медицинская начинает с нерождденных! Не сможешь родить сама - плати! А нет 50 000 грн (я не знаю, сколько это в их прейскуранте заложено на этот случай, поэтому пишу из головы сумму, так как если локоть поврежденный лечить стоить будет 50 000 грн., то что уж о родах сложных тогда говорить).
Девочки, не кидайтесь тапками, это всего лишь мое личное предположение, так как вчера вечером там уже были потасовки, позавчера пускали в ход слезоточивый газ. Никого не призываю выходить туда ни в коем случае, ибо ничем хорошим для нас, простых смертных, не закончится! Нардепы снова сталкивают народ лбами, чтобы решать свои интересы.
Резонанс у этого ДТП такой потому что в центре города одним махом скосило 11 людей! И кто??? Не война, не стихия, не НЛО, мать его, а малолетняя наркоманка, которая решила, что благодаря папиным деньгам у нее весь мир в кармане ! А ещё потому, что люди не верят в правосудие, но очень надеются, что всё-таки , каким-то чудом, дело не замнется и виновные будут наказаны!
Вы ещё скажите, что Зайцеву подкупило правительство, чтоб она устроила дтп и отвлекла народ от рады и реформ...
ПриснитсяЖЕ• 22 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Похоже на правду, он со слюной изо рта защищал зайцеву, и утверждал что на туареге был сбу-шник, потому что на месте аварии были сбу-ушники)))
Не за Будка• 22 октября 2017
Ответ дляКукусик
При чем тут семейные дела. При чем тут фамилию сменила. Если Зайцев решил удочерить-прекрасно. Почему нет. Всем абы в белье чужом порыться . Фу. Быть богатым не зазорно. А ответит она за свой поступок по закону. А внешний вид , Семейные дела, Богатство и и.д. не имеют никакого отношения к преступлению.
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Даже если Сбу-Шник, летела она в опиумном угаре, о чем тут говорить?!