Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
и вроде 10 лет стажа проскакивало,а элементарных правил не знает
Надеюсь, что мы с ней не в одном городе живем. А то сведет нас судьба на одном перекрестке и усе, зря варенье на зиму катала)
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Защищая Зайцеву и отбеляя ее, переводя внимание на лексус,...пора спать..чем дальше в лес ...
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
на туарег, банальная описка
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не, ну писали, что Дронов слегка головой все-таки приложился)
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Да видать..Ладно не будем кормить троля,идем спать...
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спокойной ночи!
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Удалено администрацией...
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Удалено администрацией...
и вам не хворать
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляПузяКириленко
Удалено администрацией...
мы все очень великодушны, пока на асфальте не лежат наши дети... Вот тут такая же история, все это - надо прощать, с каждым случиться может, девушка молоденькая, градусник-туарег-люди тоже виноваты, давайте не будем желать зла молодой девушке - это вот все пустой треп, пока не коснулось лично нас
ПузяКириленко• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня язык не поворачивается в данной ситуации сказать само слово ’прощать’. Око за око, зуб за зуб. Вот это и есть гармония и равенство.
Хотя, Б-г не фраер. Он все видит... Сколько проклятий в адрес этой убийцы малолетней...Деньгами не перекупить.
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Вас явно заносит. Ведите себя корректно!
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
о господи, ну в желтом переходящем в зеленый, так понятно? Повторяю, водитель туарега не убийца. Желание засадить его и оправдать вашу надутую диву Зайцеву приведет к еще большим трагическим последствиям. Ну с чего все решили что их это никогда не коснется?
Кто из участников дискуссии предложил засадить, как Вы выразились, водителя Туарега и оправдать Зайцеву? Назовите ник!
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
но в момент столкновения он имел полное право находится на перекрестке, а она нет. Я понимаю что мнение домохозяек безусловно очень ценно, но для суда не важно. Его хотят обвинить, потому что все жалко девочку. А мне нет, я перевидела. Раскаяния нет и не будет, она выйдет и собьет кого то еще.
Не было бы столкновения, если бы он не стартовал на желтый... как ни крути, часть вины есть и на нем. Секунды решили все...
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Тульский пряник• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Но его вина ничтожна по сравнению с виной Зайцевой. Не его действия и нарушения повлекли за собой такую страшную аварию. Если б Зайцева нарушила правила как Дронов, тоесть ехала с дозволенной скоростью и на жёлтый сигнал светофора( и была б не на наркоте), то последствия были б максимум бум 2-х машин без жертв. Да, водителю Туарега нужно впаять административку, а на него защита Зайцевой пробует повесить все последствия аварии.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Вот так вот ради вас ))) да
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Вот так вот ради вас ))) да
Не ради меня, по справедливости
Не, ну серьезно. Дама разошлась, как по мне.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Не ради меня, по справедливости
Вы сами перечитайте всю тему с самого начала, и сами все увидите
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Вы меня, конечно, извините, но кто Вам дал право писать мне фразу ’ вашу ненаглядную губастую звезду’. Она такая же моя звезда, как и Ваша, не меньше. Прекращайте. И список ’ботов’ уже составили, или и дальше будет та же песня?
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Я не совсем поняла, о чем Вы?
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Я не совсем поняла, о чем Вы?
О списке ников, которые вы требуете, чтобы кто-то их вам преподнес.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Серьезно?! Афигеть. А откуда инфа?
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Если человек заявляет, что тут есть кучка ботов, которые оправдывают Зайцеву, и при этом еще болтает, вот, вас или ваших родных задавят, а мы потом обсудим, вас, защитничков. Пусть скажет, кто именно из девочек решил выступить адвокатом дьявола. Или пусть напишет ники или пусть извинится.
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляЗолотая орда
почему нет нигде фото этого Геннадия Дронова, второго участника ДТП? Никто ничего не нарыл о нем ни в одной из соцсетей, ни на форумах...
Так ему 59 лет. Какие соцсети? Его там просто может не быть.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Так пойдите и сами найдите. Почему вы считаете, что вам кто-то должен?