Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Тульский пряник• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мда уж.... читаю который день тему и офигеваю от эксперДов. Пойду сейчас расскажу своим коллегам-инструкторам, что на советчице изобрели новые ППД:оказывается, есть желтый, переходящий в зеленый, и неважно на какой сигнал светофора начинать движение - важно, на какой сигнал светофора быть на перекрестке
Вы ещё расскажите про мигающий жёлтый переходящий в зелёный либо красный. Для меня это вообще загадка. Здесь такое тоже придумали.

Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
А про движение на красный на скорости 120 под действием опиатов. Что на этот счет говорят ваши коллеги-инструкторы?
Научитесь сначала читать и понимать прочитанное. Есть ДВА участника ДТП,нарушившие правила, действия которых повлекли гибель третьих лиц. Читаю тему с самого начала - ни у кого не увидала отрицания вины водителя Лексуса. Одна проскакивала, потому что раньше удавалось. Второй попер на желтый, потому что раньше тоже всегда так делал и проносило... вот и встретились...
Девальвация• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Причем тут стоп-линия вообще? Даже уже адвокат Дрона признал, что его клиент стартонул на запрещающий желтый, здешние дамы все еще ищут оправдание второму нарушителю
И что? Если бы дура остановилась туарег проехал, на перекрёстке он был на свой зелёный, а для вас конечно удобно что туарег стартонул, а то что 100 км в центре на красный это не страшно. Вина на Зайцевой, гонявшей в игры в центре, со скоростью ветра. Пусть будет взрослой девочкой и несёт ответственность за содеянное ней же.
Анонимарик• 23 октября 2017
Может было уже?
СИЗО в котором будет сидеть убийца
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/343978-smotry-...
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Нет ни одного доказательства что он поехал на желтый, и мегающий желтый возможен только при неисправном светофоре, он указывает на то,что перекрёсток в данный момент не регулируется
Увы и ах, но уже даже адвокат Дрона подтвердил... видать, есть доказательства и отпираться бесполезно.
Парасюха• 23 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Папик решил ботами на жалость подавить
Он не папик, а отчим, и уже не рад, что его фамилию полощет весь мир
Juleta• 23 октября 2017
Я не пойму зачем придумывать, додумывать что то, факты говорят за себя! Эта малолетняя обдолбанная тварь ехала на красный, прилично привысив скорость! И это не единичный случай в ее водительской практике, впринципе это нормальное ее поведение было за рулем, думаю и по жизни (судя по видео из инета и количеством штрафов за 2 года), просто раньше проносило. А тут...., знаете 10 лет, которые ей лепят - это очень мало за количество оборванных и испорченных жизней. Выйдет она в 30 (вероятней всего и раньше, у нас же закон Савченко есть), папик почву подготовит и будет жить как не в чем не бывало подальше, где нибудь за кордоном, а может и вообще откупят...
Знала одну из погибших Настю Сокол, встречалась она с соседом, постоянно нянчили младшого брата жениха. Очень красивая, воспитанная девочка, которая своим трудом шла к мечте, жених ее сейчас в армии, ждала его. Планы у них грандиозные на жизнь были... А сейчас что? Кто ответит за ее неродившихся детей? За психику пацана, который любил ее той самой чистой первой любовью? Знаете той твари и пожизненного мало...
Трусы с капюшоном• 23 октября 2017
а меня удивило, что люди после аварии побежали машину переворачивать, а не к людям.Хотя людей нельзя двигать, но все же.
Может просто прохожие шокированы и не понимали кто виноват конечно.
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Еще раз, для ’особо интеллигентных’: никто не снимает и не отрицает вину Зайцевой. Да, виноват, это безоговорочно и не подлежит сомнению. Но это абсолютно не снимает вины со второго водителя, который начал движения на запрещающий сигнал светофора. И абсолютно неважно, что ’на перекрестке он оказался на зеленый’. Потому что не факт, что на другом перекрестке он не встретил бы такого же шумахера, считающего, что ему тоже важно оказаться на перекрестке на ’свой зеленый’.

Докладная• 23 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Почему нищеброды? У них другая философия жизни . Они ни на кого не равняются , никому не завидуют и не подстраиваются . И именные номера - их Ники в определенном кругу общения . На дороге они узнаваемы только своим , для остальных они - кто как себе подумает .
На счёт жилья -для них оно не принципиально , для семьи тоже - они не привязаны к рабочему месту.
Такие нищеброды могут утром проснуться долларовыми миллионерами в отличии от тех , кто их так обзывает.
Вешать зимой одеяло на наличник и при этом летать на крутой машине - это как купить айфон и три года сидеть не мивине
Это не мажорство, это понты.
Juleta• 23 октября 2017
Ответ дляАнонимарик
Может было уже?
СИЗО в котором будет сидеть убийца
Епсель-мопсель. Та у нас в больнице ремонт и мебель хуже...
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Учитесь читать лучше вы. Тогда вы сможете перечитать эту тему и найти уже данные ответы на этот повторяющийся разными ботами вопрос.
Девальвация• 23 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
А кто был под машиной? Что Вы пишете- людей пытались достать из под машины!!!
Sakura-82• 23 октября 2017
Девочки, а я вот не понимаю почему в суде оказалась только девушка, ведь она хоть и создала аварийную ситуацию, но ’ускорение’ в сторону к пострадавшим ей придала всё же другая машина. Причём мне кажется, что сила полёта по людям - это результат скорости обеих машин, так почему отвечает только один?
VIKYSIA• 23 октября 2017
на видео есть две девушки которые родились в рубашке
отскочили просто(шок у них и они ушли)
Дама-мадама• 23 октября 2017
Ответ дляДокладная
Это не мажорство, это понты.
Ага, а приклеить ребёнку реснички, и шмоток накупить, а на образовании и воспитании сэкономить - это не понты. У кого какая система ценностей. УлыбАчка, молодцы Ваши мальчики, купили сами то, что их радует в этой жизни больше всего. Всё хотеть - хотелок не хватит, надо выбирать приоритеты.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Читайте. Тему. Откуда вы все понабегали, что каждой прямо срочно нужно принести ранее случившиеся сообщения? Ищите и найдете.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляSakura-82
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не надо цепляться, только сухие факты: есть ДВА нарушителя, действия которых привели к гибели третьих лиц. Потому ОБА нарушителя должны сидеть на скамье подсудимых. А степень вины каждого пускай определяет суд по результатам следствия. А остальные нарушители, поехавшие на желтый и которые лишь волей случая не спровоцировавшие ДТП своими действиями, должны быть оштрафованы.
Согласна с Вами. В этой ситуации обоюдка. Виноваты оба водителя. Неоспоримо Зайцева больше - с превышением, на красный и опиаты и водитель Таурега, который поехал на желтый, что подтвердил его адвокат (ссылка была выше). Если бы он не поехал на запрещающий сигнал светофора,а дождался зеленого, аварии могло бы не быть и люди бы не погибли. Если кто то нарушает правила и несется - это не значит, что нужно его сбивать. Была ли у него возможность затормозить определят эксперты. Еще раз подчеркну, что Зайцева виновата! и должна нести ответственность за содеянное, но и водитель Таурега тоже стал причиной аварии.

Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Сын бросил ссылку новостей Польши, прочитала, поляки пишут один в один --виновата, наказать

Одноклассница с Ирландии пишет --на форумах у них тоже пишут -виновата, наказать

Вот это резонанс!!!
Весь мир знает зайцеву,полоскать так фамилию, дядя уде и не рад, что дал свою фамилию ребеночку
И когда еще был подобный резонанс?..
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляДевальвация
а где информация что скорость была 100 км? мне одной кажется что летела деваха 130 км минимум?
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
А эт норм . это правило 3д, это ’ завершение маневра бедной девочки’
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляПарасюха
это точно
Девальвация• 23 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
Может и больше, чем 100. Не отрицаю.
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
притом, что был озвучен вопрос о стоп линии.
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляJuleta
Так там бесплатно, а тут за очень большие деньги такие гламурные не иначе как дизайнерские занавесочки.
П.с.: стеб.
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не перекручивайте
Sakura-82• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
А я ни у кого ничего и не спрашивала Просто высказала своё мнение. А вам совет: не раздавайте указания всем подряд, тем более в таком тоне.
Ленивица-красавица• 23 октября 2017
Ответ дляМагиня
остановился там, где сочёл нужным, когда перед ним погас зелёный сигнал светофора - на газ не притопил и на красный не попёр, сметая всё на своём пути!
вот! Стоп-линии в тот вечер не было. Был только светофор и когда погас зеленый -водитель остановился.
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
отскочили просто(шок у них и они ушли)
В рубашке родились.