Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну-ну , то девушка не поняла кто сидел и плакал , скорее всего те кому удалось спастись
да даже если и Зайцева плакала, или подруга, что это меняет?
Любой от стресса может плакать, и причина может бвть любая. Возможно, у нее в голове в тот момент была одна мысль “я машину разбила, дома получу”.
Мозг во время стресса выдает странные фортеля.
Когда-то давным давно мы ехали на Яве с мужем и маленькой дочкой от кумовьев, и кума передала мне лаковые туфли итальянские для обмена(тогда на предприятиях давали по талонам, размер не всегда подходил, потом выменивали размер на размер).
Мы разбились. Муж и трехлетний ребенок на асфальте, а я бегом к сумке, и одна мысль в голове “капец, лакировка поцарапалась”.Нужны мне были те туфли в тот момент? А вот так.
Девальвация• 25 октября 2017
Есть другие очевидцы, которые видели как к Зайцевой сразу подъехали люди после того как она покинула свой автомобиль, и холодна она была эмоционально, не плакала, трупы ее не интересовали.
Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Повторюсь еще раз. Здесь каждый может много чего писать, начиная от фантазий и заканчивая сообщениями от голосов в голове. Оно ни на что не влияет.
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2017
Так она была в Чили или в Панораме? Я не из Харькова, поэтомуне пойму. Или это 2 названия одного зааедения?
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
До сегодняшнего дня - в Панораме. Начиная от сегодня - в Чили.
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Изначально говорили Панорама, теперь пишут Чили.
Чай не пью, только кофе• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
На харьковском форуме уже затишье, все спать пошли?
ПриснитсяЖЕ• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Ну если она была под наркотой, ее вообще мало чтоинтересовало
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та там хлопцам на завод в 5 вставать
Ответ дляБрыкалка
Та там хлопцам на завод в 5 вставать
Вот как нас затянуло. Все домашние дела делаются в 3 раза быстрее, чтоб сюда заглянуть).
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Последние скрины, для вас
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы тоже так? Муж со мной на эту тему уже не хочет разговаривать
Девальвация• 25 октября 2017
Брыкалка• 26 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Последние скрины, для вас
долгие прощания- лишние слезы! Готовьтесь уже на завтра!
Чай не пью, только кофе• 26 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Последние скрины, для вас
Спасибо, не буду ломать глаза.
Но я больше чем уверена, что там очередные попытки разделить вину Зайцевой еще с кем нибудь. Я угадала?
Ответ дляБрыкалка
Мой приходит в полдевятого с работы, и после ужина спрашивает : ’ А что ты там строчишь все время?’ )))
Я инженер, меряю от 1• 26 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо, не буду ломать глаза.
Так и есть ?За рулем была она ,неслась 120 ,людей убила также она .Ищут кого бы еще приклеить а их нет
220В• 26 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ляпнулась новая ’ гордая птичка’)))
так это одна и та же Птица, только решила раздвоиться
Девальвация• 26 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Остался светофор и зебра, машина уже задействована.
Девочки, скоро на подходе 10000 пост) . От меня заранее
, если просплю)
Брыкалка• 26 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
О, а это кто? Вы на смену с 24, заступили?
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Здравствуйте, мы вас ждали).
Брыкалка• 26 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Раньше Вы в конце писали- ’...может быть..’ зачем изменили стиль письма?
Какие пенсионеры- Вы темой не ошиблись?
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Ник какой у вас говорящий).
МастерЮля• 26 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ник какой у вас говорящий).
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 26 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
вас кто-то связал? вам запрещено создавать новые темы? нет?! раздувайте.