Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Му ма му ма му• 26 октября 2017
10111
Узнала по новостям, царствие небесное Диане.

Доктор Хаос• 26 октября 2017
10112
И как с такими бороться?
130 это пьяное вождение.
Изъятие прав, штрафы по 10, 20, 40к не помогают
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/photos/a.3667...
Курочка• 26 октября 2017
10113
’Она думала, что успеет проскочить’: рассказ патрульного, который первым пообщался с Зайцевой после ДТП
https://www.057.ua/news/1836201
Выручалка• 26 октября 2017
10114
((( плохие новости(
Му ма му ма му• 26 октября 2017
10115
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Где услышали. Вчера по новостям врачи сказали что ребенку ничего не угрожает. И когда срок дойдет - она прекрасно сможет родить, конечно через кесарево. Деньги на лечение дал город, сказали что их хватает. Из комы сами врачи не виводят. что бы не начались преждевременные. роды. Ребенку ничего не угрожает.
У нее травма таза, в этом случае сказать, что ребенку ничего не угрожает это ни о чем, по новостям сказали, что харьковчане собрали ей 100 тыс., Может где-то сбор средств идёт на местных форумах?
Trink• 26 октября 2017
10116
Ответ дляАйболитная
Привет, людям которые здраво мыслят, со мной все хорошо, сижу в данный момент в сизо. Условие хорошие, кормят хорошо. Мне разрешили пользоваться телефоном, и знаете? это меня очень радует я не хотела чтобы погибли люди, просто так получилось( �� �� �� надеюсь меня оправдают, и докажут что я не виновная, очень надеюсь что скоро меня отпустят, и новый год 2018 буду встречать дома!

https://vk.com/id277046768
ой, ну что тролля цитировать!
Му ма му ма му• 26 октября 2017
10117
Ответ дляКрутышка-Пышка
Подробнее, пожалуйста
Это вопрос был, с телефона пишу. Теперь знаю, что есть трагические новости.
Парасюха• 26 октября 2017
10118
Ответ дляАнонимарик
Ув.администрация форума! Сделайте пожалуйста эту тему без анонимов!!!
идите на фейсбук!!!!
там без анонимов все это обсуждают!
Я инженер, меряю от 1• 26 октября 2017
10119
Ответ дляКурочка
https://www.057.ua/news/1836201
Как всегда журналюжки приврут .

Г@Л@В@ломка• 26 октября 2017
10120
Ответ дляПапобус
Это фейк 100% . Но, тем не менее, эта .... уже адаптировалась, и судя по всему, чувствует себя прекрасно! Хотя, от библитеки и возможности РАБОТАТЬ отказалась . Ну не Хламурное это дело!
https://kp.ua/incidents/590402-kharkovskoe-syzo-o-...
Офигенно уже пишут ’Диана и еще пять человек погибли от удара ’Лексуса’, который предположительно ехал на большой скорости на красный свет’.’ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО?
Сфера влияния• 26 октября 2017
10121
Меня тоже резануло это ,,предположительно,,!
Подтяжка• 26 октября 2017
10122
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Какая жертва, какая травля? Какие еще факты вам нужны? 6 человек убила и все еще жертва? Разве что жертва своей преступной халатности это да.
Доктор Хаос• 26 октября 2017
10123
Ответ дляГ@Л@В@ломка
предположительно ехал, предположительно на высокой скорости, предположительно на красный свет
Папобус• 26 октября 2017
10124
Ответ дляКурочка
https://www.057.ua/news/1836201
Интересно, ЧЕМ она думала??
Парасюха• 26 октября 2017
10125
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я поддержу Вас и присоединяюсь к пожеланию!
идите на фейсбук-там все в открытую-точно такие же комменты и похлеще-и в се в открытую
Г@Л@В@ломка• 26 октября 2017
10126
Ответ дляДоктор Хаос
А типа на видео это монтаж окажется(((((
Подтяжка• 26 октября 2017
10127
Ответ дляКурочка
Почему пассажирку Лексуса, которая была с Зайцевой в момент аварии и скорее всего ДО нее, не приобщили к делу как свидетеля???
А откуда вы знаете что не приобщили, только по тому что здесь не пишут?
Azia• 26 октября 2017
10128
Жертв уже 6-ро...Красивая, молодая, перспективная девушка Диана....Упокой Господь ее душу!
Парасюха• 26 октября 2017
10129
Ответ дляAzia
вот тоже-целая семья и нет семьи....из-за красивой жизни и уверенности в безнаказанности лены зайцевой

120-120-120 (не худею)• 26 октября 2017
10130
дайте ссылку на обсуждение в ФБ
Директриссимо• 26 октября 2017
10131
Ответ дляБрыкалка
А, Насте Сокол было бы сегодня 20, но нет 9 дней. Как страшно
это страшно. .мягких облаков ..Надеюсь эти люди обретут покой. А вот виновную нужно наказать по полной
Доктор Хаос• 26 октября 2017
10132
Ответ дляПапобус
Интересно, ЧЕМ она думала??
Губами
Му ма му ма му• 26 октября 2017
10133
Ответ дляПодтяжка
Полиция приобщила, только она не даёт показаний, отказаться даиь показания она может в отношении себя или родственников. Наверное уже обсуждали, но какие родственники ’падружка’ и Зайцева?
МастерЮля• 26 октября 2017
10134
Ответ дляДоктор Хаос
Ага, предположительно Зайцева. Но это не точно...
gribira• 26 октября 2017
10135
Ответ дляМу ма му ма му
Вы думаете ей дадут сказать правду? Не в этом случае.(((
Сфера влияния• 26 октября 2017
10136
Ответ дляДоктор Хаос
Губами
Курочка• 26 октября 2017
10137
Ответ дляПодтяжка
я не знаю, а предполагаю. Нигде в новостях тоже не слышала.
В ответ на вопрос ожидала услышать:
1) приобщили (но я пропустила эту новость).
2) не приобщили (действительно странно).
Возможно этот вопрос не афишируется. Хотелось что либо узнать по этому поводу.
Теперь все понятно?
Фокус-Покус• 26 октября 2017
10138
Ответ дляГордая_птичка
Че?
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 26 октября 2017
10139
беременная пострадавшая открывает глаза и реагирует на голос матери/

Главная Новости в регионах Новости Харькова
ДТП в Харькове: беременная пострадавшая открывает глаза и реагирует на голос матери
Сегодня, 12:30 Просмотров: 231

Спустя неделю после аварии состояние здоровья Жанны Власенко улучшается
Беременная Жанна Власенко, которая попала в больницу после аварии на улице Сумской, стала чувствовать себя лучше. Об этом корреспонденту ’Сегодня’ сообщила сестра пострадавшей Татьяна Власенко.
’После нового антибиотика стало немного лучше. Вчера вечером температура еще была, сегодня уже нет. Врачи пробуют каждый день выводить ее из медикаментозного сна’, – рассказала Татьяна.
На-перекуре• 26 октября 2017
10140
Ответ дляДоктор Хаос
я думаю уже все видели видео, ничего предположительного там нет, начиная от скорости и заканчивая светом светофора.
сама водитель, между двумя оранжевыми всегда идет задержка, да и не верб, что с другой стороны, все 4 машины одновременно поехали даже на оранжевый.