Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
мадамГрицацуева• 26 октября 2017
10171
Ответ дляПапобус
А можно ссылку на ее страницу в инста?
http://instagram.com/kovalyovamm

мадамГрицацуева• 26 октября 2017
10172
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Есть страница фейк . Но за компьютером сидят и строчат реальные люди . О моральных качествах говорить не приходится , сколько же выродков коптят эту землю.
Инстаграм Ковалевой не фейк. Как и ее друзей страницы не фейки. И фото/видео далеко не вчерашними датами все залиты...
Гордая_птичка• 26 октября 2017
10173
Ответ дляАнчо Ус
мне вот непонятно, почему все уцепились за то, что она сидела вконтакте. Например, если у меня мобильный интернет, и я не закрыла браузер со своей страничкой, я же свечусь онлайн, даже если не пользуюсь телефоном в данный момент. Как может человек одной рукой писать в контакте и при этом жать на педаль газа? Я, если на ходу (пешем!) пишу в телефоне, наоборот, сбавляю ход.

Пы.Сы. Зайцеву не защищаю, если что!
Об этом нельзя задумываться, и тем более писать о том, что вы обнаружили. Иначе вы рискуете обнаружить слишком много несостыковок, и вас затравят за это толпой.
Гордая_птичка• 26 октября 2017
10174
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это провокаторы, которые вас и натравливают. Но у них не 100% результативность, что-то попадает в цель, а что-то представляет заметное палево.
Анчо Ус• 26 октября 2017
10175
Ответ дляГордая_птичка
я ничего не обнаружила, просто спрашиваю. Вот, выше человек написал, что онлайн светишься, только если на странице висишь. Я засомневалась.
Приму в дар• 26 октября 2017
10176
Ответ дляБрыкалка
Ибо нельзя им даже УДО давать, Полтавец тому подтверждение!
Вита Дубовик сказала, то Полтавца посадят досиживать срок плюс еще год накинут.
neoba• 26 октября 2017
10177
Ответ длямадамГрицацуева
Непростая деваха. Спрятали ее, чтобы не ляпнула, чего не надо и не утопила Зайцеву еще больше.
Инеска К• 26 октября 2017
10178
Ужасная трагедия.Сестра Дианы выжила,чтобы потом узнать о смерти мужа и сестры.Ей сейчас ничего не говорят.Врачи сказали,что она идёт на поправку,только память потеряла.В одну секунду разрушилась вся жизнь.
Сфера влияния• 26 октября 2017
10179
Наверно уже читали вот это ?
https://www.057.ua/news/1836201
Зайцева САМА сказала патрульному что видела Туарег, я думаю уже эти свидетельские показания можно учесть!

МастерЮля• 26 октября 2017
10180
Ответ дляАнчо Ус
Возможно, от настроек телефона зависит. У вас программа не выгружается, а у кого-то настроено так, что все ’лишнее’ выгружается сразу. Китайские телефоны особенно рьяно бдят, чтобы ничего лишнего не работало.
Я тоже не думаю, что она на такой скорости еще и в телефоне что-то читала/писала. И на самом деле это даже и не важно. Скорость 120 + проезд на красный свет - увы, совершенно достаточно для трагедии.
Подтяжка• 26 октября 2017
10181
Ответ дляГордая_птичка
Кроме сплошного водопада высокопарных фраз о подставах и несостыковках ни одного факта котооый бы подтвержден ваши фантазии . А факт нарушений Зайцевой видели все, благо это все зафиксировано на видео, а не каким то случайным свидетелем которого можно купить.
МастерЮля• 26 октября 2017
10182
Ответ дляПриму в дар
В сложившейся ситуации было бы странно, если нет.
Хотя если бы не эта авария с таким резонансом, и если бы не откопали его августовское нарушение сейчас, вполне могли бы и на тормозах спустить. Это компенсацию выплачивать он не торопится, а за то, чтобы в тюрьму не возвращаться, наверняка деньги бы нашел.
мадамГрицацуева• 26 октября 2017
10183
Ответ дляneoba
До суда то ее покажут конечно. Но вероятнее всего она просто... спала и ничего не видела. Вот как выучит без заминок текст - так сразу и даст показания.
Гордая_птичка• 26 октября 2017
10184
Ответ дляneoba
Зайцеву и так утопили, она самое слабое звено, и поэтому ее уже знают в десятке стран мира. Думайте еще.
Приму в дар• 26 октября 2017
10185
Ответ дляДиректор Пляжа
Очень страшная страгедия ...самое страшное , что ни она , ни её родственники не признают вины..настоящие яжеродители ... не верю в бумеранг , но надеюсь, что суд будет справедливый
смотрела тсн, родственники не получали никакой помощи от зайцевых на лечение.
родственников пытаются подкупить. звонит следователь и предлагает подписать бумагу, что они не имеют никаких претензий к зайцевой.
Сфера влияния• 26 октября 2017
10186
Ответ дляГордая_птичка
То что слабое мы и не сомневались. В голове пусто, все в губы ушло.
Усатая полосатая• 26 октября 2017
10187
Как сидится Алене Зайцевой в СИЗО
http://dozor.kharkov.ua/news/social/1191648.html
МастерЮля• 26 октября 2017
10188
Ответ дляПриму в дар
Неужели такая бумага будет иметь хоть какое-то значение? Ведь дело-то не в претензиях. Зайцева же не кошелек из кармана вынула, чтобы можно было простить или не простить. Она грубо нарушила не одно правило дорожного движения, что привело к смерти 6 человек и тяжким телесным еще у пятерых.
Папобус• 26 октября 2017
10189
Ответ дляПриму в дар
Боже ,как это кощунственно! ’ никаких претензий’.....

Сфера влияния• 26 октября 2017
10190
Ответ дляПриму в дар
Конечно, Зайцевы за спасибо помогать не будут. И деньги сами с миру по нитке собирают. Помните папа написал, что за Лексус 5 лет кредит платили. И на учебу наверно бубочке не хватило где нибудь за границей или в Юрке.
220В• 26 октября 2017
10191
Ответ дляАнчо Ус

Пы.Сы. Зайцеву не защищаю, если что!
Раньше было так в ВК, что время не фиксировалось. Зашел на 5 мин, а светишься онлайн целый день.
Но потом Дуров придумал эту фишку с фиксацией времени для всех.
Потом вроде сделали, что можно отключать эту функцию.
Но у нее она не была отключена судя из всего, мозгов не хватило, наверное.
Приму в дар• 26 октября 2017
10192
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Одно из мнений:

Харьковский ужас останется в том или ином виде в каждом навсегда. Любой из нас представил – вот ты выходишь из магазина в центре мирного европейского города, стоишь на тротуаре в ожидании зеленого света светофора и через секунду все - тебя нет. По чьей-то глупости, неопытности или самоуверенности. И для тебя уже нет разницы – был твой убийца пьяный мент, обкуренный депутат или самовлюбленная мажорка с ’надутыми’ губами и невероятно длинными приклеенными ресницами. Даже если это опытный водитель с безупречной репутацией, у машины которого просто лопнуло колесо – все равно без разницы. Тебя уже нет.

А мы есть. И Алена Зайцева есть. Девушку, вину которой пока не доказали, привели в суд в наручниках и под охраной десятка спецназовцев. Наличие вооруженных до зубов силовиков понять еще могу – вдруг ’активисты’ акцию ’замутят’, но, наручники то зачем? Она что убежит куда-то или выхватит автомат у конвоира и начнет стрелять? Посадили в клетку, обложили полусотней журналистов с камерами и идиотскими вопросами. Сделали из этого онлайн шоу на всю страну. Зачем?

Да, за содеянное нужно отвечать по закону. Да, родственники погибших и пострадавших заслуженно требуют этого наказания. И люди его ждут. Но зачем устраивать эту показательную порку? ’Суд Линча’ какой-то. Понятно ведь было – Зайцеву арестуют на два месяца. Ну и включите веб-камеру, ограничьтесь 20-минутной официальной процедурой и пусть дальше работают эксперты и следователи. А так страна целый день смотрела на слезы зажатого в угол человека с уже поломанной жизнью. Может быть виновного. Может быть…
это далеко не суд Линча. суд Линча - очень быстро и жестко происходит.
neoba• 26 октября 2017
10193
Ответ длямадамГрицацуева
Однозначно. Сейчас выстраивается линия защиты, придумываются отмазки, учится текст - на суде все узнаем
Сама не знаю• 26 октября 2017
10194
Ответ дляУсатая полосатая
Как сидится Алене Зайцевой в СИЗО
Неплохо сидится, как видим. На одном хлебе, ’бедняжка’. Не подходит ей тюремная еда. А привыкнуть придется! Хотелось бы, чтобы сокамерницы ’подучили’ ее жизни так, как там умеют. Но не верю, что она в общей камере, не верю!
Подтяжка• 26 октября 2017
10195
Ответ дляГордая_птичка
Ну так девпха заработала свою славу на могилах других людей. Молодых и перспективных в отличии от мукающей Зайцевой.
Поэтому слабое звено, это громко скпзанл. Если бы она была слабым звеном то уже сейчас бы не стоило бы судить за умышленное убийство и садить пожизненно. А так не переживайте за эту губошлепку она еще и гордится что ее морда по всем каналам транслируется. Может на это и был расчет.
Сфера влияния• 26 октября 2017
10196
И правильно что страна смотрела! Чтоб другим таким же идиотам за рулём было понятно потом, что может быть. Что на дороге есть правила дорожного движения, которые зачем то написаны. Но им же все нипочём. Страна непуганых идиотов !
Приму в дар• 26 октября 2017
10197
Ответ дляМастерЮля
это большое счастье, что такое существо, усевшись опять за руль пьяным и без прав, никакого не успело убить.
Подтяжка• 26 октября 2017
10198
*сейчас бы стоило судить за умышленное.
Опечаталась в росте выше
Разведка Маша• 26 октября 2017
10199
Ответ дляИнеска К
я так понимаю что память она не потеряла,а когда все в секундах произошло,мозг выключился,она не может помнить тот момент,у нее его нет. Беда какая маме ,дочь хоронить,зятя похоронили,и еще одна дочь в больнице. Понятно последствия ужасные. На всю жизнь. здуреть можно
220В• 26 октября 2017
10200
Ответ дляНе танцую- но пою
правда? а у меня онлайн горит только когда я захожу вконтакт. А если переключаюсь на игру или выключаю телефон - онлайн не горит. Пишут Была в сети 5 секунд назад
Так и есть.
’В правом верхнем углу, справа от имени человека, будет написано время последнего посещения, например: заходила сегодня в 8:51. Если там написано Online, значит, этот человек сидит ВК прямо сейчас или был там совсем недавно. Точность этой информации — 5 минут. То есть может оказаться, что человек уже 5 минут как не в сети, а ты все еще видишь, что он как будто в онлайне. Раньше (до конца апреля 2017 года) это время равнялось примерно 15 минутам.’

’’На самом деле время, когда ты был последний раз в сети (в онлайне), скрыть нельзя. Такой официальной возможности нет. До апреля 2017 года можно было сидеть невидимкой в некоторых приложениях, потом эту возможность убрали совсем’’

http://vhod.cc/vkontakte/kak/uznat-kogda-chelovek-...