Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 1
ruby_love• 26 октября 2017
10141
Ответ дляГордая_птичка
Восьмой раз, спешиали фо ю. Я нигде не написала, что она не виновата. Я везде писала именно о соучастниках происшествия.
Удалено администрацией...

Магиня• 26 октября 2017
10142
Царствие Небесное Дианочке и всем погибшим в этой ужасной трагедии ((
МастерЮля• 26 октября 2017
10143
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 26 октября 2017
10144
Очень жаль...что жизни людей так трагически оборвались...
Фокус-Покус• 26 октября 2017
10145
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Ну а кто у нас за деньги продается? Правильно - проститутки! Политические в том числе.
Цветик-семицветик• 26 октября 2017
10146
Ответ дляКурочка
я не знаю, а предполагаю. Нигде в новостях тоже не слышала.
В ответ на вопрос ожидала услышать:
1) приобщили (но я пропустила эту новость).
2) не приобщили (действительно странно).
Возможно этот вопрос не афишируется. Хотелось что либо узнать по этому поводу.
Теперь все понятно?
1. берете телефон.
2. набираете 102.
3. связываетесь с оператором, уточняете интересующие вопросы, предоставляете необходимую информацию.
Директриссимо• 26 октября 2017
10147
Ответ дляГордая_птичка
Скончалась Диана Берченко (
это точно? как жалко девочку, какое горе родным (((
Ksunka79• 26 октября 2017
10148
Ответ дляМу ма му ма му
У нее травма таза, в этом случае сказать, что ребенку ничего не угрожает это ни о чем, по новостям сказали, что харьковчане собрали ей 100 тыс., Может где-то сбор средств идёт на местных форумах?
на Харьков форуме точно собирают. Сестра Жанны сказала, что от семьи Зайцевых не то что не поступили никакие деньги , но даже не было извинений .
Папобус• 26 октября 2017
10149
Ответ дляГордая_птичка
Че?
Ну, вот вам и ответ, КТО был за рулем и давил на газ! Ваша подзащитная сама призналась, что’ видела’ и ’ думала проскочу’ . Вопросы еще будут?? Или еще каке домыслы в невиновсти ее будуту выстраивать???

https://www.057.ua/news/1836201

Ksunka79• 26 октября 2017
10150
Ответ дляДоктор Хаос
предположительно ехал, предположительно на высокой скорости, предположительно на красный свет
предположительно до этого участвую в гонках и предположительно находясь под наркотой
Директриссимо• 26 октября 2017
10151
Ответ дляСама не знаю
Девчонки, предлагаю сегодня, 9-й день после гибели пятерых людей и в день смерти еще одной, шестой жертвы, НЕ ОТВЕЧАТЬ ботам Гордая_птичка и иже с ними!
поддержу, сегодня и сами продержим тему.Светлая память....
Магиня• 26 октября 2017
10152
Ответ дляПапобус

https://www.057.ua/news/1836201
это если не прессонут патрульного и не заставят медиа-ресурс опровергнуть информацию.
Директриссимо• 26 октября 2017
10153
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Админы здесь адекватные люди, а не продажные шкуры
Аноним-ка• 26 октября 2017
10154
Ответ дляДиректриссимо
+++
neoba• 26 октября 2017
10155
Только что прочитала про Диану... Ужас какой... Каково ее родным, особенно, сестре. Мужа - нет, сестры - нет... Тот, кто еще оправдывает Зайцеву, вы в своем уме вообще?
Калёва Замалёва• 26 октября 2017
10156
Ответ дляДиректриссимо
+100000000
поэтому я сижу на этом форуме уже несколько лет
Му ма му ма му• 26 октября 2017
10157
Ответ дляДиректриссимо
Поддерживаю, тема должна быть в топе.
мадамГрицацуева• 26 октября 2017
10158
Достаточно сделать элементарное. Есть же соц. сети. Посмотреть как висит эта тусовка и какие там ’детки’. Ковалева, Зайцева, другие... Как они снимают ’смешное’ видео в машине на ходу, как они по утрам пьют пиво, ездят за рулем с собакой, у одной встретила подпись фото ’Грехи, совершенные по пьянке отпускаются вне очереди’+смайлы ’смешно до слез’... Фу, блин.
Абсолютно неудивительно, что произошла такая трагедия по вине одной из них. Если вести такую жизнь, то это НЕ случайность, а закономерность. Надеюсь на справедливый суд.
Гу го гу го гу• 26 октября 2017
10159
Ответ дляТак точно!
кто знает контакт или инстаграм этой зайцевой?Скиньте ссылку
Она удалила всё в первый же день. Там такое писали...

Ниф_ниф• 26 октября 2017
10160
Ответ длямадамГрицацуева
это где такое нашли?
Му ма му ма му• 26 октября 2017
10161
Ответ дляKsunka79
Это по-скотски со стороны зайцевых, беременной девочке в первую очередь должны были помочь как угодно, так как на их совести угроза жизни маленькому человечку. Нет слов.
Гу го гу го гу• 26 октября 2017
10162
Ответ дляСфера влияния
Ну а чё? Хорошая версия для следствия. Может она голоса слышит ? Вот как раз на медицинскую тему и съедут. У девочки от обезболивающих помутнение разума.
Блин, мы тут сейчас версий накидаем, а вдруг враги в засаде? ))
Бронетапок• 26 октября 2017
10163
Ответ дляДиректриссимо
Рассмешили , честно
zoranina• 26 октября 2017
10164
Ответ дляДиректриссимо
+++
мадамГрицацуева• 26 октября 2017
10165
Ответ дляНиф_ниф
это где такое нашли?
Инстаграм Ковалевой, ну а там уже по цепочке по отмеченным на ее фотках друзьям.
Папобус• 26 октября 2017
10166
Ответ длямадамГрицацуева
А можно ссылку на ее страницу в инста?
Анчо Ус• 26 октября 2017
10167
Ответ для220В
Так еще ж с намеком, что ее туда усадили чуть ли не насильно.
Она не сама туда садилась. Виноваты наркодилеры или кто-то подсыпал.
Педаль газа чуть ли не кирпичом подперли или эта Ковалева давила. Она была не в сознании, сползала.
А вот только кто же сидел в Вконтакте за миг до столкновения. Кто папке звонил. Значит в сознании была и контролировала свои действия.
Или может какой-то третий сидел в машине(а мы о нем еще не знаем) и пытался машину угнать?
мне вот непонятно, почему все уцепились за то, что она сидела вконтакте. Например, если у меня мобильный интернет, и я не закрыла браузер со своей страничкой, я же свечусь онлайн, даже если не пользуюсь телефоном в данный момент. Как может человек одной рукой писать в контакте и при этом жать на педаль газа? Я, если на ходу (пешем!) пишу в телефоне, наоборот, сбавляю ход.

Пы.Сы. Зайцеву не защищаю, если что!
Я инженер, меряю от 1• 26 октября 2017
10168
Ответ дляНиф_ниф
это где такое нашли?
Есть страница фейк . Но за компьютером сидят и строчат реальные люди . О моральных качествах говорить не приходится , сколько же выродков коптят эту землю.
Разведка Маша• 26 октября 2017
10169
Царствие Небесное Дианочке и всем погибшим в этой ужасной трагедии
Не танцую- но пою• 26 октября 2017
10170
Ответ дляАнчо Ус

Пы.Сы. Зайцеву не защищаю, если что!
правда? а у меня онлайн горит только когда я захожу вконтакт. А если переключаюсь на игру или выключаю телефон - онлайн не горит. Пишут Была в сети 5 секунд назад