Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
МастерЮля• 26 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 26 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Ну а кто у нас за деньги продается? Правильно - проститутки! Политические в том числе.
Цветик-семицветик• 26 октября 2017
Ответ дляКурочка
я не знаю, а предполагаю. Нигде в новостях тоже не слышала.
В ответ на вопрос ожидала услышать:
1) приобщили (но я пропустила эту новость).
2) не приобщили (действительно странно).
Возможно этот вопрос не афишируется. Хотелось что либо узнать по этому поводу.
Теперь все понятно?
В ответ на вопрос ожидала услышать:
Теперь все понятно?
1. берете телефон.
2. набираете 102.
3. связываетесь с оператором, уточняете интересующие вопросы, предоставляете необходимую информацию.
2. набираете 102.
Директриссимо• 26 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Скончалась Диана Берченко (
это точно? как жалко девочку, какое горе родным (((
Ответ дляМу ма му ма му
У нее травма таза, в этом случае сказать, что ребенку ничего не угрожает это ни о чем, по новостям сказали, что харьковчане собрали ей 100 тыс., Может где-то сбор средств идёт на местных форумах?
на Харьков форуме точно собирают. Сестра Жанны сказала, что от семьи Зайцевых не то что не поступили никакие деньги , но даже не было извинений .
Папобус• 26 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Че?
Ну, вот вам и ответ, КТО был за рулем и давил на газ! Ваша подзащитная сама призналась, что’ видела’ и ’ думала проскочу’ . Вопросы еще будут?? Или еще каке домыслы в невиновсти ее будуту выстраивать???
Директриссимо• 26 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Девчонки, предлагаю сегодня, 9-й день после гибели пятерых людей и в день смерти еще одной, шестой жертвы, НЕ ОТВЕЧАТЬ ботам Гордая_птичка и иже с ними!
поддержу, сегодня и сами продержим тему.Светлая память....
Магиня• 26 октября 2017
Ответ дляПапобус
это если не прессонут патрульного и не заставят медиа-ресурс опровергнуть информацию.
Директриссимо• 26 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Админы здесь адекватные люди, а не продажные шкуры
Аноним-ка• 26 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
+++
Калёва Замалёва• 26 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
+100000000
поэтому я сижу на этом форуме уже несколько лет
Му ма му ма му• 26 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Поддерживаю, тема должна быть в топе.
мадамГрицацуева• 26 октября 2017
Достаточно сделать элементарное. Есть же соц. сети. Посмотреть как висит эта тусовка и какие там ’детки’. Ковалева, Зайцева, другие... Как они снимают ’смешное’ видео в машине на ходу, как они по утрам пьют пиво, ездят за рулем с собакой, у одной встретила подпись фото ’Грехи, совершенные по пьянке отпускаются вне очереди’+смайлы ’смешно до слез’... Фу, блин.
Абсолютно неудивительно, что произошла такая трагедия по вине одной из них. Если вести такую жизнь, то это НЕ случайность, а закономерность. Надеюсь на справедливый суд.
Гу го гу го гу• 26 октября 2017
Ответ дляТак точно!
кто знает контакт или инстаграм этой зайцевой?Скиньте ссылку
Она удалила всё в первый же день. Там такое писали...
Ниф_ниф• 26 октября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
это где такое нашли?
Му ма му ма му• 26 октября 2017
Ответ дляKsunka79
Это по-скотски со стороны зайцевых, беременной девочке в первую очередь должны были помочь как угодно, так как на их совести угроза жизни маленькому человечку. Нет слов.
Гу го гу го гу• 26 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Ну а чё? Хорошая версия для следствия. Может она голоса слышит ? Вот как раз на медицинскую тему и съедут. У девочки от обезболивающих помутнение разума.
Блин, мы тут сейчас версий накидаем, а вдруг враги в засаде? ))
Бронетапок• 26 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Рассмешили , честно
мадамГрицацуева• 26 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
это где такое нашли?
Инстаграм Ковалевой, ну а там уже по цепочке по отмеченным на ее фотках друзьям.
Папобус• 26 октября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А можно ссылку на ее страницу в инста?
Анчо Ус• 26 октября 2017
Ответ для220В
Так еще ж с намеком, что ее туда усадили чуть ли не насильно.
Она не сама туда садилась. Виноваты наркодилеры или кто-то подсыпал.
Педаль газа чуть ли не кирпичом подперли или эта Ковалева давила. Она была не в сознании, сползала.
А вот только кто же сидел в Вконтакте за миг до столкновения. Кто папке звонил. Значит в сознании была и контролировала свои действия.
Или может какой-то третий сидел в машине(а мы о нем еще не знаем) и пытался машину угнать?
мне вот непонятно, почему все уцепились за то, что она сидела вконтакте. Например, если у меня мобильный интернет, и я не закрыла браузер со своей страничкой, я же свечусь онлайн, даже если не пользуюсь телефоном в данный момент. Как может человек одной рукой писать в контакте и при этом жать на педаль газа? Я, если на ходу (пешем!) пишу в телефоне, наоборот, сбавляю ход.
Пы.Сы. Зайцеву не защищаю, если что!
Я инженер, меряю от 1• 26 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
это где такое нашли?
Есть страница фейк . Но за компьютером сидят и строчат реальные люди . О моральных качествах говорить не приходится , сколько же выродков коптят эту землю.
Разведка Маша• 26 октября 2017
Царствие Небесное Дианочке и всем погибшим в этой ужасной трагедии
Не танцую- но пою• 26 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Пы.Сы. Зайцеву не защищаю, если что!
правда? а у меня онлайн горит только когда я захожу вконтакт. А если переключаюсь на игру или выключаю телефон - онлайн не горит. Пишут Была в сети 5 секунд назад