Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Девальвация• 27 октября 2017
Ответ дляКнопус
страшно подумать, как будут ездить мажоры в Харькове, если зайцеву отмажут. Может хоть сейчас родители запретят своим деткам гонять по проспекту Науки.
Да, это и пугает. Если выпустят её, сложится мнение что можно давить нищебродов и ничего не будет.
Девальвация• 27 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Жуть! Оправдания Зайцевой нет, однозначно!
Сама не знаю• 27 октября 2017
Ответ дляТвоя подружка
Удалено администрацией...
Так а почему Вы тогда нарушаете то, чему поучаете? Вот и живите своей жизнью. Что Вы здесь забыли и кто из нас спрашивал Вас, как жить нам? Увольте нас, пожалуйста, от своих нравоучений.
Спасибо за понимание.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я всю тему не читаю, но поддерживаю, что бы в топе. Я тоже не питаю иллюзий, что зайцеву прям накажут по всем статьям, но хотелось бы,что бы ужесточили законы и вообще кто нибудь контролировал соблюдение правил дд. Я не умею водить машину, собираюсь учиться, муж не против, но каждый раз, когда вокруг него нарушают пдд, он приходит и говорит:нет, не стоит тебе водить машину. И дело не в том, что я что то протуплю(я как раз выучила бы все правила и сдавала,а не покупала права), а в том, что на дороге полно идиотов и их никто не контролирует. Ну и сейчас мне стало как то страшновато идти или переходить дорогу: смотрю, что б были деревья, светофор, вообщем, преграды для таких зайцевых.
Да, все правильно. Сначала все кричат, не будьте безучастны,
Харьков если вы все опять пропустите и на тебе....
Нужно держать тему в топе, нужно понимать что никто ничего не простил и все помнят. И да следят.
Улыбчик• 27 октября 2017
Саму девушку на фоне ’хостела’ нигде не показывают. Может, её там и нет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Смотришь теперь на родителей и понимаешь, что еще больше покалеченных судеб. Еще и за такой короткий период. Они тоже уже не жильцы, так - проживащие в этом мире.(((
Сама не знаю• 27 октября 2017
Ответ дляПапобус
Кстати, а где это наша Гордая_птичка?? Чего не чирикает? Клюв обломала, или ее в БАНю отправили??
То же самое хотела спросить, перечитывая последние страницы. Нет ни ее, ни тех, кто с ней в унисон пели? Если это так, то неплохо. Тогда это точно были клоны и их уже вычислили. Хотя не исключено, что на каникулы куда-то отправилась птичка и нет у нее интернета пока.
Сама не знаю• 27 октября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
а мы можем обратиться к админам с просьбой закрепить тему?
Это не запрещено.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2017
Ответ дляТвоя подружка
Удалено администрацией...
’Еще немножко, и везде поприкрывают нам окошки в эту историю. Через две недели тут уже мало кто и вспомнит об этом семействе в конкретном контексте.’ -это ваша цитата.
Прошло 9 дней, тему поддерживают, чтобы помнить и тут вы сам себе противоречите, ну как так.
МастерЮля• 27 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
Интересно, а почему никто не говорит о том, что водитель после получения прав не имеет права превышать скорость 70 км/час.У Зайцевой два года после покупки прав будет только в декабре, поэтому даже 75 км/час она не имела права ездить и не только по городу, а и на трассе.
Если бы училась в автошколе, то знала бы об этом....
В сравнении с тем, что она в два раза превысила максимально допустим скорость по городу - это уже не важно.
Сфера влияния• 27 октября 2017
Ответ дляУлыбчик
Сослались на то, что она отказалась сниматься.
Неугомонная• 27 октября 2017
давно не заходила в тему, жуть. еще ода умерла, суд должен быть справедлив, если ее отмажут...позор нашей судебной системе
Неугомонная• 27 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
получается не важно
Неугомонная• 27 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
тему в топ
Губки-уточкой• 27 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
По моей логике, это право каждого, решать, что делать в той или иной ситуации. Я привела к примеру бабушку, которая осталась со своей копеечной пенсией, которой ни на что не хватает и без какой-либо поддержки ( без дочки и внучки), одна, на старости лет. Сама не хочу представлять себя на её месте и вас просить тоже не буду, но... Кричать о том, что бабушка не имеет права взять деньги, потому что должна позаботится о других людях, которых может точно так же сбить Зайцева, если не сядет в тюрьму - нельзя. Со стороны очень хорошо искать правду. Но вопрос? Много здесь сидящих готовы оторвать кусок хлеба от своего ребёнка, отказаться от маникюра и педикюра и т.д, чтоб хотьбы частично взять старушку на содержание? - думаю ответ очевиден. Никто не готов отказаться от своих благ, чтоб помочь ей. Так почему она должна думать о других?
Я знаю систему изнутри. У меня муж адвокат. Адвокаты клиентов не выбирают и защищают их любыми методами, даже если они не правы на 100%. Был случай, такая же малолетка, пьяная, на зебре сбила пешехода. Пешеход остался жив, но с многочисленными травмами, которые останутся на всю жизнь, получил в дальнейшем группу инвалидности. Так вот, отец той девочки, предложил пострадавшему 20 тыс $ на лечение и моральный ущерб. Пострадавший сказал, что мало и будет судится, что если не дадут требуемую сумму, то получит как минимум условно. Клиент моего мужа отказался давать больше. В итоге обошлось все в 15 тыс следователю и ганарар моего мужа. Ту девочку даже прав не лишили. А пострадавший не получил ни копейки, бился во все двери, но безрезультатно...
Правды в нашей стране нет, как это не прискорбно. И я понимаю, что эмоции зашкаливают, я бы сама её на месте порвала, но решения всегда должны принимать, руководствуясь здравым смыслом
Выбор есть всегда.
Я бы стыдилась такого мужа,как Ваш.
Защитили клиента, от человека, ставшего о его милости инвалидом,это конечно нечто.
Я бы стыдилась такого мужа,как Ваш.
МастерЮля• 27 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Она хоть и защищала Зайцеву своими за уши притянутыми версиями, но писала вежливо и корректно, за это не банят. Это я в бане 5 дней просидела, за мат, не сдержалась и на х.. послала предыдущую ярую защитницу
Птичка просто спокойно к теме относится. У неё есть шаблон, есть цели, вот она и работает. На редкость безэмоционально пишет. Собственно, потому еще и выглядит неестественно : призывает пожалеть Зайцеву, а сама при этом спокойна, как удав. Ей ни её не жаль, ни погибших. Поэтому её и не забанят: она вряд ли выйдет из себя. У птички все прочитано.
Губки-уточкой• 27 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
А че, в тюрьме сейчас мозги раздают? Мозги они либо есть, либо их нет. И хоть в тюрьму, хоть на Луну отправь её, ума уже врядли наберется, только ещё большей злобы и ненависти к людям. Тупость - это и есть её пожизненное наказание и не зависимо от того, где будет находится, страдать от этого будет постоянно.
Страдают пока окружающие, а не эта тупица.
irinkaberry• 27 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Написано, что зайцева телек смотрит в сизо, интересно смотри ли все эти сюжеты про похороны.
Застряла• 27 октября 2017
Большая просьба к всем !!! Тему в топ. Не забываем эту историю, родственники убийцы только и ждут, что эта история утихнет и свою дочь-убийцу Тихонько отправят в тёплые края снимать беленькой стресс
Ответ дляСама не знаю
Зашла харьковский форум и чего-то мне кашежется, что птичка там. Уж больно похоже чирикает, по шаблону. Все те же маньяки и т.д.
Аноним-ка• 27 октября 2017
Ответ дляirinkaberry
Зачем это человеку, у которого априори нет ни сочувствия, ни совести? У нее есть страх за свою шкуру. Все.
Застряла• 27 октября 2017
Если и не наш суд, то своё наказание она или ее родственники обязательно получат!!!