Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Папобус• 28 октября 2017
11131
Девочки, всем добрый день. Тему в топ! Зайцевой максимум! И желательно строгача!

Прилипало• 28 октября 2017
11132
Топ
ничевока• 28 октября 2017
11133
Ответ дляСама не знаю
Стало известно, чем раньше занималась судья, которая решит судьбу Зайцевой.
’Только по уголовным делам, начиная с 2006 года, в реестре содержится 200 приговоров, вынесенных Муратовой.’
’...Также судья рассматривала много дел по ДТП – как с пострадавшими, так и без.
Среди уголовных «аварийных» дел: в ноябре 2010 года вынесен приговор в деле о ДТП с потерпевшими на ул.Шевченко. Тогда автомобиль ’Хюндай’ сбил велосипедиста, а судебная история закончилась для виновного годом испытательного срока.’

В июне 2011 года Муратова рассудила аварийную ситуацию, в которой погиб человек.
Предприниматель на внедорожнике превысил скорость и врезазся в идущую впереди «Деу». Ударенную машину вынесло на встречку, где она столкнулась с мусоровозом. В итоге погибла пассажирка легковушки. За рулем была сестра погибшей.
В итоге виновник оплатил ремонт всех разбитых машин, заплатил дочери погибшей 70 000 грн. морального ущерба, сестре погибшей, которая была за рулем, – 50 000 гривен ущерба, 29 000 грн. – предприятию, которому принадлежит мусоровоз. Все дружно отказались от претензий, и Муратова вынесла приговор: 5 лет лишения свободы с испытательным сроком на 3 года. Попросту говоря, 3 года условно.’
http://gx.net.ua/obshhestvo/region/stalo-izvestno-...
да уж, оптимистично..
Приму в дар• 28 октября 2017
11134
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Девочки, а вы заметили, 11000 постов в теме, и 99 % из них за справедливое наказание . Неужели нас не услышат?
+++
Ду да ду да ду• 28 октября 2017
11135
Ответ для220В
Блин, а мне вот непонятно, где записи с видеорегистраторов машин, которые ехали сзади, впереди и вообще были в этот момент в поле зрения этой аварии. Нигде ничего нет, только камеры Триолана(или кого-то там еще)сверху.
А где то девочки , что буквально из под колес Зайцевой спаслись? Может я пропустила .. Они вообще объявлялись , давали показания .... И регистраторы с машин , из кафе ...Да , это вообще не понятно. Все подмазано(
Галябалована• 28 октября 2017
11136
Тема в топ
Приму в дар• 28 октября 2017
11137
Ответ дляЖеневьев
Смотрю эту передачу, которую указали - ’Стосується кожного’. Такое впечатление, что нашли самого виноватого - водителя Туарега, а про мадам говорят, что ’кому-то выгодно ее демонизировать’. Да-а..., скоро уже пешеходов обвинят, что под колеса бросились. Водителю Туарега забрасывают, что ’не смотрел по сторонам, не затормозил’. И заминают вину преступницы. Только врач высказался, что скорая не имеет в своем распоряжении наркотиков.
только лексус наехал на туарег, а не наоборот.
Жидкость для снятия глаз• 28 октября 2017
11138
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А о том, что принимая лекарства, снижающие реакцию, она не имела права садиться за руль, она, конечно, не знала?
та кто там их принимал...
Девальвация• 28 октября 2017
11139
Ответ дляДодекаэдр
Если зайцеву оправдают или дадут меньший срок, или вообще скосят под невменяшку - это будет преступление против народа!
Да, согласна, это будет означать что можно людей давить на тротуарах и это безнаказанно.

Девальвация• 28 октября 2017
11140
Ответ дляМаша хороша
Народ может породить ворошиловского стрелка!...
Приму в дар• 28 октября 2017
11141
Ответ дляОле Лукойе
А спасать человека, будучи врачем, который убил десятки людей - не нечто? Такая работа, знаете ли. и воров, и убийц, и мошенников приходится защищать.
Я вот задала вопрос, про бабушку у которой умерли дочь и внучка. Все тут такие честные, требуют правды и справедливости. Тоесть бабушка должна пойти до конца, не взять деньги, чтоб всем нам спалось и ходилось по улицам спокойно, чтоб никого из нас Зайцева не переехала. А я спросила, готов ли кто-то взамен на свою безопастность помочь старушке финансово, взять частично под свою опеку, ведь она потеряла свою надежду и опору и будет вынуждена выживать на мизерную пенсию и возможно, без поддержки дочки, даже попрошайничать на улице... Никто ничего не ответил. Все продолжают фукать и стыдить... А сами то? Только пальцами по клаве стучать? От себя то кусок хлеба никто не готов оторвать. Быть честными и справедливыми за счёт кого-то очень просто.
это отличная идея - требовать с кого-то оплатить лечение пострадавшего по твоей вине.
Девальвация• 28 октября 2017
11142
Пьяная вишня• 28 октября 2017
11143
Топ
Телочка• 28 октября 2017
11144
Ответ дляЛенивица-красавица
и правильно делает. Пусть компенссируют все затраты, и реабилитацию тоже всем пострадавшим. И к наказанию это не должно иметь никакого отношения.
Да они компенсируют, но помощь предоставят взамен на отказ от претензий. Даже в передаче это озвучили. Сейчас выждут, пока люди в долги влезут с лечением, а потом нарисуются со своей ’помощью’.
Телочка• 28 октября 2017
11145
Ответ дляruby_love
Согласна за компенсацию, но надеюсь это не означает, что зайка будет на свободе и скакать опять на красный свет, наплевав на все и всех... хотя маловероятно.
по крайней мере ведет она себя так, как Вы пишите ’наплевав на всех и вся’. Одна фраза о том, что она не отвечает прямо на вопрос о признании своей вины, говорит о том, что защита уже по кирпичикам готовит ее освобождение
Застряла• 28 октября 2017
11146
Зайцевой справедливого наказания
Застряла• 28 октября 2017
11147
Тему в топ
Застряла• 28 октября 2017
11148
Девочки, если эту дуру выпустят, люди должны показать свой массовый протест, я в Киеве, могу выходить на протест против нашего суда. Думаю многие поддержат
Девальвация• 28 октября 2017
11149
Ответ дляЗастряла
Если не поддержат, то есть шанс быть следующими под колёсами очередной Зайцевой.

ruby_love• 28 октября 2017
11150
Ответ дляТелочка
Она ведёт себя так как ей сказал папенька.... лишний раз рот не открывать и вину не признавать. Пока он не порешаем все.
МастерЮля• 28 октября 2017
11151
Ответ дляОтчебучкина
тогда как говорится зачем платить больше? если пострадавшие хотят посадить всёравно, не думаю что семья будет оказывать помощь.
А от них не помощь требуется. Помощь - это когда не должен. По совести - они отняли у кого здоровье, у кого кормил ценности. И они должны это компенсировать.
ruby_love• 28 октября 2017
11152
Ответ дляОтчебучкина
А они помогали? Зайцев мог организовать Диане тех же Израильских медиков и хотя бы попробовать спасти девочке жизнь.... а беременная девочка? И все остальные. В этой ситуации вообще считаю это не помощью , а долгом перед пострадавшими!
Меряю линейкой• 28 октября 2017
11153
Ответ дляНе за Будка
Вы знаете, я вот тоже задаюсь этим вопросом. Ну вот почему никак люди не нажрутся? почему нет никаких принципов, морали, долга? Честь, сострадание, совесть - сейчас даже понятий таких нет. Все продаются, вопрос в цене (((
Я читаю тему время от времени. Я мама у меня 2 дочери и мне жутко, что мир в котором мы живем насколько гнилой. Что есть люди которым можно все и они даже не почуствуют укора совести за содеянное.
Как обьяснить где хорошо, а где плохо. И почему внешнее ’хорошо’ часто не есть показателем того что это правильно.
Эта тема не только для ’обсмактывания’ подробностей. Она важна и для нас. Посмотреть на себя и сделать выводы. О примере который мы даем своим детям и о вседозволености. После этой темы многие захотят подарить своему чаду машину или дадут возможность заработать на нее ему самостоятельно?
Я инженер, меряю от 1• 28 октября 2017
11154
Ответ дляМаша хороша
Народ у нас трусливы зайцы ( И я в том числе ) Нет у нас гражданского общества , в основном каждый сам за себя. Однажды мой муж задержал вора с теликом позвонил в полицию . Потом ездил на суд отпрашиваясь с работы и тратя свои деньги на бензин ,короче мы рассудили на ну его .. И не говоря уже о свидетелях Дтп , где потом и убить могут .
Оле Лукойе• 28 октября 2017
11155
Ответ дляruby_love
А может должно быть какое-то равновесие между интересами пострадавших и интересами общества? Иначе нас будут давить и дальше. Такие как ваш муж за гонорары отмазывать мажоров, мажорам безнаказанность, а простым смертным-опять смерть под колёсами, вот таких отмазанных. Стыдно за наше правосудие, стыдно за наших адвокатов и судей, которые за бабло готовы выпрыгнуть из трусов, что б отмазать виновных, а на людей им плевать.....
Ну тут как говорят, не мы такие - жизнь такая. Тут либо совесть и бедность, либо нормальная жизнь, а не выживание на копеечные з/П.
Я что, кому-то глаза открыла? Или никто об этом не знает? Коррупция везде: в медицине, в правосудии, в политике, в образовании и т.д. Не зря Украина возглавила список самых коррупционных стран мира.
Оле Лукойе• 28 октября 2017
11156
Ответ дляПапина дочка
Страна уродов, страна взяточников, готовых за гонорары потерять человеческий облик. Продажное правосудие, продажная защита.
Это все очень прискорбно на самом деле. У такой страны нет будущего.
Не страна такая, в менталитет такой у людей. Даже за границей, пошла в наше консульство, нужно было кое-что сделать срочно. Сразу видно работника с Украины. Наши взгляды сразу встретились - один хочет дать, а другой взять, решить все быстро и без очереди. Это не искоренить. Ну сами себе честно ответьте, кто ни разу в жизни не давал взяток, благодарностей и т.д ради получения каких-либо благ
Разведка Маша• 28 октября 2017
11157
Ответ дляДевальвация
фото
Калёва Замалёва• 28 октября 2017
11158
Ответ дляПапина дочка
У нас страна прекрасных, трудолюбивых и неравнодушных людей! У власти уроды, дебилы и дегенераты, это да
Разведка Маша• 28 октября 2017
11159
Нас много кто поддерживает тему. Давайте отпишемся по городам . Винница
Калёва Замалёва• 28 октября 2017
11160
Ответ дляСама не знаю
’Четырнадцатилетняя дочь Натальи Умаевой, которая погибла в ужасном ДТП в Харькове, всю ночь искала женщину по больницам.

Печальные подробности изданию ’Город Х’ рассказала подруга погибшей Ольга Козлова.

Как известно, в момент трагедии 46-летняя Наталья находилась на перекрестке и разговаривала с дочерью по телефону. Внезапно в трубке послышался шум.

’Эля стала кричать, но вместо мамы ответил незнакомый мужчина, сказал, что произошла страшная авария. Девочка взяла собаку, корм для нее – потому что не знала, сколько придется отсутствовать... 14-летний ребенок всю ночь искал свою маму по больницам...’ - отметила Ольга.
По ее словам, с места аварии девушка ’на перекладных добиралась до клиник’, а подвозили ее незнакомые люди.

В больницах отмахивались – мол, никакой Умаевой у них нет. Не сказали ничего Эле и в морге, лишь попросили привести кого-то из взрослых. Ситуация разъяснилась, когда девушка позвала одну из маминых подруг.
Поскольку муж Натальи моряк и сейчас находится в плавании, на опознание вызвали из Мариупольской мореходки 19-летнего сына Тимура.

’С приездом парня тоже были сложности – мы отправили письменное заявление в деканат, просто так из учебного заведения не отпускали. Мужу Натальи сообщили о трагедии по скайпу. Хоронили без него – друзья, дети, приехали старенькие родители Наташи из Мариуполя’, - рассказала Ольга.

Сейчас 14-летняя девушка находится дома с бабушкой и братом. Дети ждут приезда отца. 10 ноября его корабль причалит к берегам Индии и тогда мужчина сможет прилететь в Харьков к семье.’
https://www.obozrevatel.com/crime/rebenok-iskal-vs...
На фото Наталья Умаева: https://gyazo.com/99c84bdeac057ef9c8b02e3d0de435c1
Семья Натальи Умаевой: https://gyazo.com/5c644392e3b10ca2ab4ddaff11f5d575
Кровь стынет в жилах от этого.... бедная девочка ((((( и сын, и муж...
Вне зависимости от того отмажут Зайцеву или нет, и в каких условиях она будет сидеть (если посадят) - гореть этой тварюке в аду синим пламенем. Пусть сейчас всязи подключают и все дела в этом духе, но от Суда Божьего преступницу не отмадет никто и никакие деньги!! Сколько жизней искалечила!(((((((