Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 1
Неугомонная• 28 октября 2017
11341
Ответ дляЛетчица
А кто-то уже предлагал устроитьбайкот продукции компании ’Тайфун - 2000’? Они производят закуски ’Пикник’.
я эту хрень давно не ем

Разведка Маша• 28 октября 2017
11342
крольчиха
Неугомонная• 28 октября 2017
11343
тему нужно держать в топе, чтобы было сложней замять.
Оле Лукойе• 28 октября 2017
11344
Ответ дляВЫВсеВрете
Я почитала все ваши ответы, хочу сказать вам во-первых: глупый вы человек, раз такие подробности пишете о своей семье, в частности о муже:) если все это правда, то ваши страхи по поводу зарплаты максимум в 5 тыс. могут стать явью, поверьте не составит большого труда все это проверить и наказать, вы все так подробно описали:))) знаете, этим не хвастают, лучше бы вы молчали
Удалено администрацией...
Губной рояль• 28 октября 2017
11345
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 28 октября 2017
11346
Девочки, давайте тему с адвокатом заканчивать.
Видно же чтотет у человека понятия совести. И это неудивительно. В этой системе все одинаковые. И судьи и прокуроры и адвокаты.
Им непонятно что такое 5-6 тысяч. Будут говорить что надо уметь заработать. Может и надо уметь, но не таким путем.
Сфера влияния• 28 октября 2017
11347
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Мы вам ничего не предлагаем писать. Если не хотите. А нам тут хватит что обсуждать.
Губной рояль• 28 октября 2017
11348
Ответ дляСфера влияния
А что ещё не обсудили? А то ни найти в теме ничего невозможно, ни осилить все 11 тыс постов. Ситуация ужасная, наказать по всей строгости. Если бы по нашим темам в тоПе судьбы решались человека, уровень жизни в стране рос и виновные были бы все наказаны, я бы и ночью не спала - писала бы.
Губной рояль• 28 октября 2017
11349
Ответ дляСфера влияния
Согласитесь, не каждый сможет работать на такой должности, я бы лично не смогла. Решать судьбы людей - не моё, лучше уж на 5 тыс жить, ужиматься во всем, чем не спать ночами от страха и угрызений совести.

Сфера влияния• 28 октября 2017
11350
Ответ дляГубной рояль
Так если работать честно, все делать по закону, то почему тогда не спать ночами? Откуда угрызения совести.?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2017
11351
Ответ дляГубной рояль
так вы попробуйте, от вас еще три поста. И так каждый день по 6 постов как зарядка. Я уверена, что станет легче. Просто не будьте равнодушной.
Отчебучкина• 28 октября 2017
11352
Ответ дляБалаболка
Нет никакого закона бумеранга. Наоборот, именно вот такие семьи и процветают, потому что они наглее, хитрее, циничнее, чем другие. Именно благодаря своему умению идти по головам и не испытывать мук совести они и пробились. И живут припеваючи и дети их, и внуки. Путь наверх лежит только по головам и по трупам, никак не иначе.
да
Сфера влияния• 28 октября 2017
11353
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня сотрудница на работе. Она считает что все в мире возможно, если очень сильно этого захотеть. Если постоянно об этом говорить и думать . И у нее получается! Потому что она в это верит.
И мы будем писать , и верить в то что наши посты что то изменят.
ВЫВсеВрете• 28 октября 2017
11354
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
я рада что вам весело, сказочница)))) муж почитал что за бред вы здесь несете? Или никакого мужа и вовсе нет...
Безпринципная• 28 октября 2017
11355
Какой кошмар, сколько можно это все писать, девочки вы вообще уже двинулись головой, нельзя столько времени на душах погибших тут издеваться, дайте им покой, дайте спокойно перейти в иной мир, сидеть здесь и типа решать какие-то важные вопросы, чтобы что -то изменилось, это смешно, диванные переписки еще никому не помогли, переписки и перепалки тоже никому хорошего не приносят.
Ленивица-красавица• 28 октября 2017
11356
Ответ дляСфера влияния
и я такая же, это и правда работает. Только нужно все желаемое представлять как свершившийся факт-тогда исполняемость очень высокая.
Светка-пипетка• 28 октября 2017
11357
Ответ дляБезпринципная
Никто не трогает погибших, а вы всё никак всем рты не закроете!!
Самохвалова• 28 октября 2017
11358
Ответ дляБезпринципная
Виновные должны быть наказаны, а не окупиться после стихания шумихи.
Та ту та• 28 октября 2017
11359
Ответ дляОле Лукойе
При чем тут простим? Зайцева сейчас говорит все, что говорит ей её адвокат, идёт следствие, процедура... Или вы хотели, чтоб она сказала, что да, виновата, спецом наехала, хочу в тюрьму..? Понесёт она наказание, не переживайте, мажоры тоже люди. Аварий миллионы случаются, только когда виновник не мажор, то дело огласке не поддаётся, случилось и случилось, никто не мусолит тему..., и решают все тихо, за не большие деньги. А тут мажорка. В данном случае огласка ничем делу не помогает, только суммы накручивает, потому что в таких резонансных делах цифры растут с каждым днём, в зависимости от того, сколько народа за этим следит.
Вот и хорошо! У папы не хватит денег.
Тут показательное выступление. На фоне недовольства народа жизнью, властью, ценами. Если еще Зайцеву отпустят, народ взбунтуется. Начтется опять заколот. Поэтму власти этого не допустят и З. Влепят по самое немогу.

Партизанка• 28 октября 2017
11360
девочки,опишите в двух словах какие новости,всё прочитать нет сил
Молчалка• 28 октября 2017
11361
Ответ дляОле Лукойе
Огласка только цену накручивает. А наказание она понесёт, по закону или нет - это уже другая тема.. И конечно же, мне бы тоже очень хотелось, чтоб никто не нарушал и никого не убивал. Но к сожалению, от моего хочу, ничего не изменится, ни люди, которые нарушают, убивают, грабят, насилуют..., ни система, которая наказывает выборочно, в зависимости от размера кошелька
А есть адвокаты, которые этих людей отмазывают.

Кино есть хорошее ’ Адвокат дьявола’
Сфера влияния• 28 октября 2017
11362
Ответ дляПартизанка
Зайцева в СИЗО на 2 месяца. Умерла в больнице ещё одна пострадавшая, Диана.
Безпринципная• 28 октября 2017
11363
Ответ дляСветка-пипетка
я вам рот закрывала?
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2017
11364
Ответ дляБезпринципная
А Вы зачем зашли?
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2017
11365
Петиции не было?
Безпринципная• 28 октября 2017
11366
Ответ дляСамохвалова
после этой ситуации уже 150 человек умерло в дтп и более, чего вы за это не переживаете, чего только что на тв резонансно показали вцепились и не видите, что происходит возле вас
Балаболка• 28 октября 2017
11367
Ответ дляТа ту та
Вот и хорошо! У папы не хватит денег.
Ахаха
Наш народ будет терпеть до последнего. Нам хоть цены повышай, хоть тарифы, хоть голых на мороз выгоняй. Все равно будем молчать и терпеть. Кто там взбунтуется.
Безпринципная• 28 октября 2017
11368
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А Вы зачем зашли?
наверное, чтобы вы спросили, а еще минутка появилась зайти и увидеть , что до сих пор жуют эту тему и никак ничего не сделали для ее решения хотя громко здесь кричали мы хотим , мы можем
Барабан для взрослых• 28 октября 2017
11369
Тему в течение 2 месяцев действительно тяжело удержать в топе, но главное удержать все в своем сердце и памяти до декабря, чтобы к суду с новыми силами начать бороться за справедливое наказание для убийцы..
Сфера влияния• 28 октября 2017
11370
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы правы. Во время суда все равно будет эта тема, или откроется новая.