Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Девальвация• 31 октября 2017
12391
То что они пытаются все списать на пенталгин - не поможет, она не имела права водить машину , когда пила данный препарат! Поэтому пусть не стараются, это все равно отягощающее, в не смягчающее.

Ждушечка• 31 октября 2017
12392
топ
Айболитная• 31 октября 2017
12393
Я уже не верю что она хотя бы пару лет отсидит,отпустят через 2 месяца.
Курочка• 31 октября 2017
12394
Посмотрела вчера ’Говорит Украина’...Противно...противно от лжи мамы зайцевой, нет там сочувствия к погибшим, пострадавшим и их семьям. Противно от того что заю пытаются оправдать. Даже интервью официантки в ресторане о том что Алена там часто бывает, пьет только чай, кофе. Ага...’поверили’. Про полицейскую - хорошую знакомую Зайцевых, вообще молчу.
Девальвация• 31 октября 2017
12395
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы что!!! Это же ’просто совпадение’
Да, очередное совпадение, как и то что не могут найти Оранжевый мерс , о котором пол города говорит, что их всего два в городе, а полиция не может найти, во как! Может там друг семьи гонял?
Не за Будка• 31 октября 2017
12396
Ответ дляСама не знаю
Никто и ничего не может гарантировать. Врачи четко говорят: ребенка мы спасли, он вне опасности, набирает вес. О самой беременной ничего хорошего не говорят. Просто говорят: без изменений и это ничего хорошего не означает.
Я читала, что девушку поддерживают в медикаментозном сне ( это кома?) чтобы она не психовала ( по простому) после аварии и не вызвала преждевременные роды... Чтоб поберечь нервную систему... Была уверена, что все в порядке с девушкой...
Не за Будка• 31 октября 2017
12397
Ответ дляСама не знаю
Так она сама могла пить какие-то таблетки от головной боли.
Так уже говорили, что в обычных таблетках от головной боли опиатов нет. Что описаны содержатся в героине. И единственные лекарства с этим веществом это от онкологии ( обезболивающие). Я так поняла
Девальвация• 31 октября 2017
12398
Ответ дляКурочка
Это хорошо что нам показали все это, народ это подогреет, а не заставит утихнуть. А так бы и дальше вешали лапшу на уши о патрульном и пенталгине.
Обращеница• 31 октября 2017
12399
Ответ дляКы-ы-ы-ця
она же вроде учительница? ее на странице ее с днем учителя много поздравляли
ну в передаче полицейская ж сказала что они вместе работали в этом общепите)

Не за Будка• 31 октября 2017
12400
Ответ дляСама не знаю
Потому что пипл всегда хавал. Надеются, что и на этот раз будет все так же.
Хрен им, а не ’писал хватает’. Может мы и без денег и без связей, но не дураки. Может и дураки, конечно, но не на столько!
Айболитная• 31 октября 2017
12401
Ответ дляНе за Будка
Да ,но её сестра на программе сказала что сама она не разу не проснулась,я думала если она в медикаментозном сне то её могут только врачи вывести... состояние её не понятно совсем,о ребенке говорят,а о ней как-то не очень.
Не за Будка• 31 октября 2017
12402
Ответ дляЖдушечка
топ
Выше говорили, что минимум 3 слова должно быть в сообщении, тогда оно учитывается...
Светка-пипетка• 31 октября 2017
12403
Полицейская сначала давала интервью, что Алёна, сама к ней подошла и не отказалась от включеной камеры, но не говорила что они знакомы. И получается, что подошла сама, потому что знакомы, искала помощи, а та побоялась, чтоб лишнего не ляпнула на камеру и предупредила ёе и дальше уже координировала ёе действия
Айболитная• 31 октября 2017
12404
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Не за Будка• 31 октября 2017
12405
Ответ дляАйболитная
Боже, помоги мамочке с ребенком!!!
Айболитная• 31 октября 2017
12406
Ответ дляСветка-пипетка
Да,как-то у них не продуманно вышло с этой полицейской.
МинерАлочка• 31 октября 2017
12407
Думаю, что через пару недель все успокоятся и в результате всю вину спихнут на ’туарег’, или дадут минимум и через пару лет отпустят и увезут в теплые страны. Не верю в справедливый суд :(

Кстати, у меня друг знаком с Полтавцом (это который в 2008м сбил в Харькове 6 человек насмерть). Так вот, ему дали 10 лет, он типа отсидел 7 и вышел. Но этот мой друг говорит, что за него сидел другой человек, а не он. Так что, скорее всего тут тоже типа этого будет. Никакого раскаяния, вины и исправления ошибок у этих людей нет в принципе
Сфера влияния• 31 октября 2017
12408
Беременная девушка неделю была на антибиотиках! Об этом говорили врачи, что они сначала вводили один антибиотик и он не помог. А неделю спустя начали вводить и организм стал реагировать. Я думаю что там ничего хорошего нет... 6 жертв это только начало. Остальные могут вполне остаться инвалидами и расхлебывать последствия всю жизнь.
Сфера влияния• 31 октября 2017
12409
Пострадавшего в страшном ДТП на Сумской харьковчанина Юрия Неудачина в понедельник выписали из больницы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Геннадий Кернес.
’Юрий Неудачин, тот, что в аварии на Сумской получил сложнейший перелом ноги, сегодня выписан из Института патологии позвоночника и суставов’, - написал градоначальник.
Операцию на голеностопном суставе провел один из лучших хирургов города Дмитрий Прозоровский, а все расходы он взял на себя Геннадий Кернес. Пострадавшему провели малоинвазивное вмешательство (без открытого проникновения), благодаря чему удалось избежать масштабной кровопотери и сопоставить костные фрагменты. Ближайшие три месяца парню придется передвигаться на костылях.

Сфера влияния• 31 октября 2017
12410
После жуткого ДТП в центре Харькова, жертвами которого стали шесть человек, президента Украины Петра Порошенко попросили об увеличении минимального возраста выдачи водительских прав. Соответствущая петиция была зарегистрирована на сайте главы государства.
Для защиты жизни и здоровья людей, прошу Вас, господин Президент, инициировать внесение изменений в условия получения права на управление транспортным средством - а именно, изменить возрастной ценз с 18 лет на 25 лет, поскольку, по мнению большинства людей, после 25 лет человек становится более взвешенным и отвечает за свои решения’, - обращается к гаранту конституции Александр Кушнаренко.
Ядвига Юсьлегко• 31 октября 2017
12411
Ответ дляМинерАлочка

Думаю Дронова навряд наважаться звинуватити- викликати ще більше гніву у людей.А те,що не буде сидіти Зайцева я теж впевнена.Можливо і присудять пару років,але хто ж буде знати в тюрьмі вона чи в Домінікані....
Nastya Plechik• 31 октября 2017
12412
Спасибо всем кто отписывается здесь, я не смотрела передачу, благодаря вам узнала очередные ’приколы’. Что за ерунда творится вообще, как можно теперь верить что она была не пьяна или ещё чему, после этой подружки-официантки-полицейской. Я осень надеюсь, что они придурки накосячили ещё больше и всплывут ещё знакомые, которые помогли и тем самым не дадут замять дело.
Dzvina_Dzvinochok• 31 октября 2017
12413
Ответ дляАйболитная
Я десь читала, в неї трами дуже серйозні в тому числі костей тазу. І вона не зможе сама родити, буде КР. На її лікування та реабілітацію підуть роки. Як шкода, молода дівчина, жити і жити...
всемВсёИмного• 31 октября 2017
12414
Ответ дляКурочка
+100 те же мысли, к чему рассказали жалостливую историю про аварию, в которую попала зая, ’вьехал таксист’’’ еще не известно кто в кого вьехал тогда...
Девальвация• 31 октября 2017
12415
Ответ длявсемВсёИмного
Интересно где сейчас этот таксист и подрала ли семья Зайцевых это таксисту или захотели что бы он ответил за испорченное лицо дочери?
Девальвация• 31 октября 2017
12416
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Наверное тянут время, что бы прокесарить и спасти малыша и только за тем будут бороться за ее жизнь.
Ниф_ниф• 31 октября 2017
12417
девочки, а что с полицейской. пропустила
Nastya Plechik• 31 октября 2017
12418
Ответ дляСфера влияния
Никто ничего подобного делать не будет. Смешно читать, что сейчас все на волне трагедии предлагают, вот, например, ужесточить штрафы и что? Подобным зайцевым пофиг это 1000грн сейчас или будет 3000, они заплатят и будут летать дальше. О чем можно говорить, если этот нелюдь, сбивший людей на остановке 6 лет назад, получил право снова сесть за руль!!?? Как?! Да ещё и снова пьяный!! А ведь тогда мы тоже лили слезы, и носили цветы, и грозили самосудом... Я ту остановку на Южном вокзале до сих пор боюсь.
Сейчас на волне предвыборной гонки все такие хорошие и умные станут, но по итогу - вот вам, дети погибли, их уже все забыли, а тебе на права, катайся дружок, выпустим за хорошее поведение.
Сиреневая цапля• 31 октября 2017
12419
Удалено администрацией...
Nastya Plechik• 31 октября 2017
12420
Ответ дляНиф_ниф
Она оказалась давней подругой семьи и работала вместе с мамой официанткой в ресторане папы. И конечно совершенно случайно повезла под конвоем заеньку.