Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Кидстаффовна• 01 ноября 2017
который раз смотрю сюжет из суда. и вот эти ресницы нарощенные и губени увеличенные добавляют еще большего раздражения. полночи не могла уснуть ,думала о жанне. обидно до слез. и за тех людей,что погибли изза этой курицы
Веселая моль• 01 ноября 2017
Посмотрела выпуск Говорит Украина. Мама зайчихи просто вызвала у меня ужас. Сказала набор слов ни о чем, вернее , мне кажется, что она вообще не понимала что она говорит и зачем. Никаких чувств, переживания , сострадания... Неужели так бывает. А ситуация с этой Ляной вообще бред.
Дай, Бог Жанне и ее малышу здоровья!!!!
Сама не знаю• 01 ноября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
какие новости?
’Родные девушки, погибшей в страшном ДТП на Сумской, подписали договор
01 НОЯБРЯ 2017 10:00
Адвокат предложил семье бесплатную помощь.
Родные 28-летней преподавательницы иностранных языков Нины Кобесовой, которая погибла под колесами Лексуса в жутком ДТП на Сумской, подписали договор с адвокатом.
Юрист предложил бесплатную помощь семье и уже на первом судебном заседании по сути будет представлять их интересы.
«Я подписал договор с семьей Кобесовых, но также предлагаю юридическую помощь и другим пострадавшим. Общаюсь с братом погибшей Аллы Сокол. Эта семья тоже готова прибегнуть к помощи, но окончательное решение будет принимать мать Аллы, когда немного оправится после случившегося», - рассказывает «ГХ» адвокат Дмитрий Марцонь.
Мужчина говорит, подобные дела ведет не впервые и прекрасно понимает родственников – убитые горем люди психологически не способны думать о предстоящих судах и принимать какие-то решения здесь и сейчас.
По словам адвоката, родня Алены Зайцевой, которая была за рулем смертоносного джипа, связывалась с семьей Кобесовых. Звонили и сами Зайцевы, и следователь по делу от их имени – предлагали хоть как-то загладить свою вину денежными вливаниями.
«В уголовном праве такой поступок Зайцевых трактовался бы как частичное возмещение ущерба, а на суде мог являться смягчающим обстоятельством. Но у Кобесовых очень жесткая позиция и один ответ – ’нет’», - говорит Марцонь.
Впрочем, на суде адвокат будет отстаивать именно возмещения морального ущерба семье. Говорит, в судебной практике нашей страны за погибшего человека виновнику присуждают выплачивать от 100 000 до 200 000 гривен.’
01 НОЯБРЯ 2017 10:00
Языката Хвеська• 01 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
01 НОЯБРЯ 2017 10:00
понятно.. короче продали дочь
Сама не знаю• 01 ноября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
понятно.. короче продали дочь
Вы о чем? Они НЕ ПРИНЯЛИ помощь от Зайцевых, но будут требовать компенсацию через суд. Или должны просто оставить это просто так?
Сама не знаю• 01 ноября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
понятно.. короче продали дочь
У родственников Нины Кобесовой вот такой ответ Зайцевым:
’ Но у Кобесовых очень жесткая позиция и один ответ – ’нет’», -
Языката Хвеська• 01 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
извините, внимательно не прочитала подумала то как и парень - договорились. Нет конечно такое прощать нельзя. Виновнице пожизненное мало
Сама не знаю• 01 ноября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я так и поняла, что просто не дочитали.
Языката Хвеська• 01 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Молодцы. Сил им всё это перенести
КонхфЭдкаТузик• 01 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
Дай, Бог Жанне и ее малышу здоровья!!!!
Так может она ботоксом заколота, оттого мимика отсутствует?
Сама не знаю• 01 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
о жанне ничего не слышно?
Нет. Последние новости в сети от 30 ноября.
Кидстаффовна• 01 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 01 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Тут сложно что-то говорить. Врачи молчат, поэтому и появляются различные предположения. Будем надеяться на лучшее. А вдруг ей повезет.
Кидстаффовна• 01 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
в любом случае человек после комы очень долго приходит в себя, заново учится говорить. это только в фильмах все быстро,очнулся и сразу на пресс-конференцию