Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Мастер Класс• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
100%
На таких машинах,с такими папиками для таких малолетних водителей-мажорок с накачанными губками -вареничками ЛЮБОЙ ШТРАФ-КОПЕЙКИ,хоть 200,хоть 20 тыс.
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я так не считаю. Штраф на вождение в нетрезвом состоянии совсем не 200 грн и даже не 2-5 тыс. А пьяных за рулём ни разу не уменьшилось. А с учётом серых машин, увеличилось.
за прошедшие сутки харьковские патрульные изловили полсотни пьяных за рулем. сама по себе цифра чудовищная. а скольких не изловили?
Ответ дляСама не знаю
Я думаю, что он краем зрения увидел летящий в него Лексус, поэтому и стал уходить влево. Но резко поворачивать руль не стал, так как слева от него поворачивал микроавтобус. Но это мое мнение. Я бы наверняка с перепугу резко крутнула бы руль влево. Но у каждого своя реакция.
Водитель всегда уходит влево, от себя.
ПуГоФФка• 19 октября 2017
Ответ дляМатрёна
В Украине как: мигает зелёный потом желтый на секунду и сразу красный? Тогда останавливаться нужно ещё на зелёный тк при включении желтого уже никакой манёвр не завершить.
Я живу в Латвии, тут зелёный не моргает, но желтый долго, сек 10-20, на небольших перекрёстках можно завершить манёвр.
Но я считаю что на сознание людей могут повлиять только большие штрафы, все! Мне ни один знакомый говорил, что если бы штрафы были как в Европе то не нарушали бы, а так- пофиг, 200 гон это не деньги
В Украине тоже по разным насел.пунктам по-разному .
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2017
Не знаю, выкладывали уже или нет, но у меня просто шок Слабонервным не смотреть!
Аноним_1310• 19 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
светофор там видно хорошо - деваха летела когда горел желтый, сразу после столкновения включился желтый и красный,
не видно лишь светофора, где стартовали туарег и микроавтобус
А скиньте видео ещё раз, плз.
Мотылек• 19 октября 2017
Ответ дляПарасюха
здоровья-чтобы давить на педаль газа под 150,а денег-каким путем?для чего?дальше у Бога покупать ксиву ездить пьяным?
Вы чего??? Под словом ’пострадавшие’ имели в виду людей, которые получили травмы, но остались живы

Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
не все
99% употребляют наркоту и алкоголь льется у них рекой.
Глаголица• 19 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Пострадавшие это те кто выжили...
Водитель лексуса это виновник
Виктория369• 19 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вот, читаю Задержанной грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. Источник:
как это возможно вообще?? за 6 людей 5 лет?
она и эти сидеть вряд ли будет,уже пишут,что не виновна,хотя просмотрев камеры с обеих сторон,Таурег еле плелся,она и его на Лексусе скорее всего на скорости снесла.
Басноплетка• 19 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
ага, а що вдарило тому хто дав ключи 20- летней мамзели...
а вы не знали, что в Украине с 18 выдают водительское удостоверение.
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляВиктория369
да не снесла она его. он ее в бок ударил, а так как она была на большой скорости, ее понесло и перевернуло.
Рябушка Ку• 19 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
это тут при чем... с добрым утром...
Упругая попка• 19 октября 2017
На брифинге сказали, что опознаны только двое погибших взрослых. Там вроде как девочка подросток лежит. Может учится в Харькове и родители ничего не знают.
Аноним Секретарь• 19 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Господи.... прямо на людей....
Принцепесочка• 19 октября 2017
Появился новый список погибших и пострадавших в жуткой аварии на Сумской
Виктория369• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
А вы откуда знаете?Я не спорю,просто хочу понять,что же произошло
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляВиктория369
я не знаю) я сужу по видео и по вмятинах на автомобилях. у нее боковушка левая помята, у него переда нет
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Меня не так давно в центре киева чуть не сбила на зебре девка на белом мото в белом экипе (вид у нее был шикардос, наверное тоже мажорка). Я успела отпрыгнуть назад, а она пронеслась через зебру даже не сбавив скорость перед зеброй... Сумасшедшие они людишки.
Потому даже не вызывают жалости они убиваясь об столб
Атаманша• 19 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Не совсем так. Вот фото ДО момента аварии. Горит уже желтый и красный.
Солнечный зайчик• 19 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Там написано про беременную(((
Состояние тяжелое. Неконтактная. Беременная. За ее жизнь борются врачи.
Блин, все молодые
Мамзелькин• 19 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Знаете, вот была трагедия когда полицейский застрелил «мажора», когда машина по Киеву летела. Я тогда была полностью на стороне семьи, убили ребёнка. А сейчас вот думаю, что может так и нужно с нелюдями, которые плевать хотели на правила. Сегодня с ними по-человечески, штрафики им по 500 грн, а завтра они людей убивают.
А тогда так и говорили, - представьте что могло бы произойти если бы...
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляВиктория369
Советник министра МВД Антон Геращенко сообщил, что виновница страшной аварии в Харькове, 20-летняя Елена Зайцева, согласилась сотрудничать со следствием, но заверяет, что правила ПДД не нарушала и ехала на зеленый свет, передает «112 канал».
Геращенко заявил, что по истечении 72 часов суд изберет меру пресечения Зайцевой. Вероятно, это будет арест с залогом или домашний арест. - ДОМАШНИЙ АРЕСТ!!!
Мамзелькин• 19 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
ну так папаня хакеров каких-то подключил, как узнал...про удаленный доступ не слышали?
а вы реально считаете, что она там без телефона?
Виктория369• 19 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Вы из Харькова?
Секс-Бомба• 19 октября 2017
Кернес выдаст по 20 тыс. на семью погибших/пострадавших и все расходы....но лучше бы проконтролировал, чтобы тварь сели и папаню тож привлечь