Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Обращеница• 03 ноября 2017
Ответ дляМагиня

Ааа..точно..грешила таким
но уже завязала!!))
теперь точно уже
но уже завязала!!))
теперь точно уже
Пленница SexShop-а!• 03 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Ааа..точно..грешила таким
но уже завязала!!))
теперь точно уже
но уже завязала!!))
теперь точно уже
Думаю, что многие откажуться
Губки-уточкой• 03 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот нельзя плохого другим желать, но...в таких случаях, как с этой заей, так и подмывает пожелать всем, кто будет способствовать ее оправданию, чтобы они оказались на месте близких погибших и пострадавших....
Нельзя так...прости,Господи...
Вы 100 раз правы.
Нельзя за деньги такое оправдывать.
Короткие мгновения и жизнь стольких семей вдребезги.
Навсегда.
Нельзя за деньги такое оправдывать.
Навсегда.
Праздничный сервиз• 03 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Думаю, что многие откажуться
да... а иначе в горло не полезет!
Думы мои думы• 04 ноября 2017
Ответ для_MadonnA_
девочки , посмотрела видео со следственного эксперимента - ей губы сдули, пока она была в сизо, видно чтобы губенями общественность на суде не раздражать
А как их сдуть можно?
Папина дочка• 04 ноября 2017
Ответ для_MadonnA_
и я обратила внимание. И ресницы тоже сняли
Папина дочка• 04 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Йооооптель! Тока щас увидала свой ник
у меня ник круче....
прям в тему
Папина дочка• 04 ноября 2017
Ответ дляБабка в тапках
’Оксана Евтеева физически чувствует себя лучше, хотя у нее сильно болит голова. Морально девушка подавлена, она начинает понимать, что Саша не в командировке, а Диана не болеет (супруг и младшая сестра скончались. — Авт.). Понадобится помощь психолога, чтобы подготовить ее к страшной новости’, — рассказала знакомая пострадавшей Людмила Мащенко.
Боже, бедная девушка(((
Представить не могу, каково ей... каково родителям(((
Папина дочка• 04 ноября 2017
Ответ дляМагиня

так это его!!!
единственный раз купила - потом плевалась. Редкостная гыдота...
Папина дочка• 04 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Вы уже оценили фамилию заиного следователя?))))))
начинаем смотреть сериал ’ну, погоди’...
Папина дочка• 04 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Посмотрела в ютюбе Говорить Украина и такой неприятный осадок стался, как будто все внимане очень осторожно пытаются перевести на водителя туарега. Нужели Суханова купили? ну и мамаша на наркоманку так же похожа, неудивлюсь если балуется, душевной и искренней ее речь назвать трудно. Видно, что жаба души с денежками расставаться. Много лет назад в Днепре был случай гибели девушки по вине мажора, родители продали практически все и отдали деньги родственникам потерпевшей, только чтоб сына не посадили...
как раз в Говорить Украина Дронова хоть чуть-чуть реабилитировали. И свидетель вроде какой-то нашелся. И по скайпу с ним связались. Нормальный же мужик, видно что плохо себя чувствует и очень переживает. В отличие от этой.
И совсем по-другому все было по интеру в Стосується кожного. Там как раз и перекладывали всю вину на Дронова. А девочку. якобы, слишком демонизируют, потому что она мажорка. Не передача была, а группа поддержки этой убийцы!!!
Магиня• 04 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
та ваще опустили по полной ) ни ресниц, ни губеней, только по изгибу бровей сходство осталось. в общем, слилась с пролетариатом.
Ответ дляБабка в тапках
Это ужасно. А что с другой пострадавшей?
Папина дочка• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
а против них играет Волк
волк, похоже, играет за зайца. Сестра одной из погибших рассказывала, что ее родным звонил следователь от Зайцевых и предлагал все тихо порешать
Папина дочка• 04 ноября 2017
Ответ дляМагиня
все хуже, гораздо хуже... и ногти содрали... представляете?
Только куртец оставили, остатки роскоши так сказать. А жаль... ватник в полосочку был бы ей очень к лицу