Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Девальвация• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот тебе и СИЗО - и косметолог для сдувания губеней нашелся, и специалист по ресничкам, и маникюрша.
А все зачем - чтобы у народа картинка на экране не отличалась от усиленно формируемого образа ’бедной зайки’.
Действительно, все грамотно, наверное и денег приплатили, чтобы цепь при следственном эксперименте натянули - типа ’зайка в кандалах’ - формируют общественное мнение о ’бедной девочке’, чтобы отмазать.
Надеюсь, не получится отмазать!
Девальвация• 04 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Да. Была. В ток-шоу Говорит Украина было ее интервью (лицо спрятали) и признание в том, что Туарег поехал на зеленый сигнал светофора.
Догадайтесь сами, почему нигде нет ее показаний. Подсказка: она сказала, что ее НИКТО не вызывал по этому делу и не опрашивал!!!
Если следователь предлагает родственникам погибших компенсацию от Зайцевых, а он не должен этого делать! Это нарушение!!! Делают все примаксимуму для спасения «девочки в начале жизненного пути», поэтому нельзя общественности молчать, ну никак!!!!
Белоснежко• 04 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Это уже полный пи...ц.. И не боятся же деньги брать (я про следователя) даже с такой шумихой..........
Из Кукуева я• 04 ноября 2017
Прочитала, что многие родственники погибших отказываются от компенсации. Значит настроены решительно. Да и так потом должны присудить. Погибших людей эти деньги все равно не вернут ((
Из Кукуева я• 04 ноября 2017
В любом случае Зайцева убийца! Не неслась бы она на такой скорости такой бы катастрофы не было! Ещё прочитала как действует этот пенталгин. Если это был он. Он очень расслабляет тело и немного затормаживает голову. И написано, что водить строго запрещено ! Был ли это он или наркотик все равно это отягчающее обстоятельство. Да и почему если она его по ее словам пьёт с 10 лет ей родители купили/отдали машину? Может там вовсе и не пенталгин был?
КучМала• 04 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Ну вот какой-то странный свидетель, если пассажирка туарега, что она еще должна сказать, что он виноват.
Всмысле ее не вызывали, а куда она делась с места происшествия?
В туарег был видеорегистратор, поэтому его вроде сразу и отпустили.
Какая-то она стремная, прям она уже думала, да чём ж он не едет...
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А вы сомневаетесь, что там был не пенталгин? Пенталгин активно притягивают к тому, что действительно она употребляла
КучМала• 04 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Где вы прочитали про строго запрещено?
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами. В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Ну какой пенталгин, для кого эти сказки рассчитаны? На суде чётко ответила - нет, ничего не принимала из лекарств.
Olga_Greece• 04 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
А где я кому-то пожелала? Просто прежде, чем выплёскивать свою жажду крови и смертной казни, всегда нужно посмотреть на ситуацию со всех сторон.
И если родители Зайцевой здесь не сидят, значит можно их говном поливать, правда? Просто из-за того, что у них есть деньги и Лексус? Значит можно им приписать тупизм, малодушие и все остальное?
Не надо перекручивать, Вас послушать - так и серийные убийцы тоже чьи-то дети, у них есть родители и т.д. Вопиющий случай когда в центре города убивают 6 человек на тротуаре, когда находят опиаты и оно несется на красный цвет по центру города. Если не будет наказания - я не верю в эту страну.
Настя Снежок Воля• 04 ноября 2017
Ответ дляOlga_Greece
Наказание то будет, вопрос какое??
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2017
Ответ дляOlga_Greece
Давно не верю в эту страну, но в людей - да, которые могут объединится и что-то сделать.
Настя Снежок Воля• 04 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да какой там пелтангин, мало вероятно что он там вообще был. На суде бы так и сказала, что принимала таблетки
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2017
Подозреваю, она там.. Не показали ни соседок, не Зайцеву в СИЗО
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
А чего решили что свидетельница ’зеленого’ это пассажирка дронова?
Вроде как просто пешеход она, не знаю с чего взяли про пассажирку, изначально он 1 ехал.
Мира всем• 04 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Не пассажирка, а водитель авто следовавшего за таурегом