Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
FluffuRana• 04 ноября 2017
14071
Ответ дляМагиня
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B7%D0%B0%D0...

Я так и не поняла эту штуку. Один раз купила и выбросила, не смогла есть.

FluffuRana• 04 ноября 2017
14072
Ответ дляБарышня_Смольный
Топ
Девочки, не пишите просто слово ’топ’. Это не способствует поднятию темы. Тем более посты такие удаляют. Пишите какую-то фразу.
FluffuRana• 04 ноября 2017
14073
Ответ дляЖеневьев
Не поняла. Пікнік - Заяц-старший, что ли, производит?
Вроде как да, его производство.
FluffuRana• 04 ноября 2017
14074
Ответ для_MadonnA_
укол гиалуронидазы и губ нет )
До чего техника дошла (с)
Пьера Безухова• 04 ноября 2017
14075
Ответ дляМагиня
https://youtu.be/hKu7dwhVoJc
Спасибо, но вот не понять мне, столько видео, зачем эксперимент еще?
Пьера Безухова• 04 ноября 2017
14076
Девочки, может, давайте копировать ссылки в один пост иногда, чтобы те, кто недавно зашел, узнавали в одном месте новости! Нельзя забывать об этой трагедии
Я увидела вот такие новые ссылки в этой теме:

ГОВОРИТЬ УКРАЇНА

Нужен психолог: появились свежие данные о пострадавших в жутком ДТП в Харькове
https://www.obozrevatel.com/crime/nuzhen-psiholog-...

Следственный эксперимент в рамках расследования жуткого ДТП, произошедшего 18 октября
FluffuRana• 04 ноября 2017
14077
Ответ дляПьера Безухова

ГОВОРИТЬ УКРАЇНА
https://www.youtube.com/watch?v=H44qdAG78Js

https://www.youtube.com/watch?v=hKu7dwhVoJc&featur...
видео не рабочее
сЛАдКОежКА• 04 ноября 2017
14078
Всем доброе утро!
сЛАдКОежКА• 04 ноября 2017
14079
Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления!

Пьера Безухова• 04 ноября 2017
14080
Ответ дляFluffuRana
видео не рабочее
Спасибо, не так скопировала

Пьера Безухова• 04 ноября 2017
14081
Странно... последний раз попробую
Пьера Безухова• 04 ноября 2017
14082
Получилось
Простецкая• 04 ноября 2017
14083
Пусть тебе, Зайцева, до конца твоих дней каждую ночь сняться ничем не повинные люди, погибшие по твоей вине и слезы их родственников!!!
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2017
14084
Доброе утро!))) Поддерживаем тему активно))))
Мамулька• 04 ноября 2017
14085
Ответ дляFluffuRana
До чего техника дошла (с)
и главное, в сизо
Мамулька• 04 ноября 2017
14086
Ответ дляКрутышка-Пышка
доброе утро, скорейшего выздоровления потерпевшим
МЧСница• 04 ноября 2017
14087
Доброе утро. Поддерживаем тему. Хороших нам сегодня новостей
Женевьев• 04 ноября 2017
14088
Привет всем! Ждем новостей. Смотрю, все-таки на ю-тубе и разных форумах активно пытаются сделать виноватым во всем Туарег. Мол, если бы он задержался или вовремя среагировал, то она бы пролетела и никого не задела. А то, что наркоманка летит 100 км/ч на красный - так ничего, все в порядке. Слов нет!
Сама не знаю• 04 ноября 2017
14089
Доброго утра всем! Плодотворного дня!

Сама не знаю• 04 ноября 2017
14090
Ответ дляПьера Безухова

ГОВОРИТЬ УКРАЇНА

Отличная идея! Не всегда у людей есть время новости искать по всем страничкам.
Сама не знаю• 04 ноября 2017
14091
Ответ дляЖеневьев
Ну, так больше ведь нечем аппелировать. Вот и ухватились за Туарег. Но свидетель из Туарега, которая ГОТОВА дать показания, никого не интересует!!!
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
14092
Ответ дляМагиня
та ваще опустили по полной ) ни ресниц, ни губеней, только по изгибу бровей сходство осталось. в общем, слилась с пролетариатом.
Вот тебе и СИЗО - и косметолог для сдувания губеней нашелся, и специалист по ресничкам, и маникюрша.
А все зачем - чтобы у народа картинка на экране не отличалась от усиленно формируемого образа ’бедной зайки’.
Действительно, все грамотно, наверное и денег приплатили, чтобы цепь при следственном эксперименте натянули - типа ’зайка в кандалах’ - формируют общественное мнение о ’бедной девочке’, чтобы отмазать.
Сама не знаю• 04 ноября 2017
14093
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну, какое там СИЗО и общая камера! В худшем случае - одиночный люкс для мажоров. Пирожки, булочки, косметолог, массажист.
КучМала• 04 ноября 2017
14094
Ответ дляПростецкая
Еще никогда так сильно я не желала, чтобы убийцу посадили пожизненно!!!
Что значит никогда? Если б не было такого резонанса, то было бы все равно, как и в любых ситуациях.
Педофилы, убийцы, родители которые заморили детей голодом не вызывают таких чувств?
Сама не знаю• 04 ноября 2017
14095
Не, ну, это уже от бессилия народ делает, я так думаю:
’В центре Харькова облили кислотой Lexus’
http://www.objectiv.tv/031117/148705.html
Сама не знаю• 04 ноября 2017
14096
Ответ дляКучМала
Как же мы Вас ждали!
Доктор Хаос• 04 ноября 2017
14097
А в Туарега была пассажирка? Почему нигде нет её показаний
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
14098
Ответ дляДоктор Хаос
Т.е. почему до сих пор нет показаний пассажирки лексуса вас не интересует?
Сама не знаю• 04 ноября 2017
14099
’Второй участник смертельной аварии на улице Сумской в Харькове обратился в суд.’

04 НОЯБРЯ 2017 09:15
Водитель «Туарега» недоволен своим статусом.
Второй участник смертельного ДТП, которое произошло на ул. Сумской в Харькове, обратился в суд. Водитель ’Туарега’ Геннадий Дронов не согласен со своим статусом в резонансном деле. Об этом сообщили в Киевском районном суде Харькова.

Напомним, авария случилась вечером 18 октября. Тогда под колесами «Лексуса» погибло пять человек, еще одна девушка скончалась в реанимации неделю спустя. 20-летнюю Алену Зайцеву, управлявшую «Лексусом», с места происшествия забрали в СИЗО. Второй участник ДТП – водитель «Туарега», который подтолкнул машину Зайцевой в толпу людей, проходит по делу как свидетель.
Как выяснилось, 30 октября Геннадий Дронов через адвоката обратился в суд с просьбой изменить его статус в этом деле. По мнению Дронова, он должен выступать в роли потерпевшего.

В суде рассказали: сначала он просил о смене статуса следователя Игоря Волкова, но тот отказал. Мотивировал тем, что решение о роли Дронова в этой аварии будет принято после установления всех нюансов события.

Тогда водитель «Туарега» решил добиваться справедливости у служителей Фемиды.

Судья Светлана Муратова рассмотрела жалобу Геннадия Дронова и 31 октября отказала в ее удовлетворении.

http://gx.net.ua/obshhestvo/region/vtoroj-uchastni...
Сама не знаю• 04 ноября 2017
14100
Ответ дляДоктор Хаос
Да. Была. В ток-шоу Говорит Украина было ее интервью (лицо спрятали) и признание в том, что Туарег поехал на зеленый сигнал светофора.
Догадайтесь сами, почему нигде нет ее показаний. Подсказка: она сказала, что ее НИКТО не вызывал по этому делу и не опрашивал!!!