Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
сЛАдКОежКА• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Увы. Вчера днем как раз случайно попала на сюжет в ютубе с авариями с видеорегистраторов авто. Есть такие моменты, что просто ничего нельзя было сделать водителю.
А я наблюдала, как какой-то пьяный идиот вылетел на тротуар, остановило его дерево, но он успел задеть девушку, которой чудом повезло. И еще у нас в городе какой-то дибил влетел в остановку, был дождь, утро. Остановку смяло, чудом в ней никого не оказалось.
Губки-уточкой• 19 октября 2017
Ответ дляБутербродница
вот я 1000% даю. Что сидит сейчас падла и думает, как бы ей продолжить лятничать на свободе. Что бы не вписали срок, что бы оправдали... как все это устроить?!
ой.... о том что угрохала десятки жизней там мысли и нет...
могут ее тут хоть все оправдывать, но такие люди одинаковы... она не первая и не последняя бездушная и тупорылая скотина из-за которой погибают люди при таких же обстоятельствах.
это не первый раз нарушает
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2118309574...
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Я же фото добавила. И красным обвела светофор, который виден на видео (сразу за пешеходным переходом, рядом со светофором для пешеходов) и Фольксваген.
это не желтый и красный. Это красный и под ним время, секунды до зеленого.
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Знаете,это даже лучше,у родственников будет время спланировать ее смерть. 20лет никто ждать не буде, горе остынет,свыкнуться,а годик самое оно
никто эту убийцу не найдет, ее хорошо спрячут.
Магиня• 19 октября 2017
ХФ : ’’Только что увидел с чего началось....Оказывается водитель Lexus участвовал в гонках...видео подтверждение выложу в течении часа....С камер Triolan Live’’

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4947...
Кнопкотык• 19 октября 2017
Ответ дляВыручалка
да что тут говорить - у нас же в Ровенск обл янтарь копают, здесь такие разборки бывают, чуть ли не 90-е.. в село заезжаешь - малолетки на хаммерах по селу гоняют, продавщица стоит в сельском магазине с айфоном.. я живу в маленьком городе - у нас перестрелка была в ресторане на свадьбе - просто среди бела дня приехали на джипах и стали стрелять.Я сюда переехала когда, такой спокойный городок был,а теперь янтарные страсти, среди ночи выстрелы во дворе, выходишь утром, а возле машины на асфальте следы от пуль ..а менты все крышуют янтарщиков, а ментов правительство
Вы не из Кузнецовска?
СКИБИДЫШь• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
учите пдд и смотрите видео. Она свой маневр и начинала на красный. Не несите чушь
Более того желтый это уже запрещающий сигнал светофора!!!
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляничевока
вы думаеете, она будет в Харькове? или Киеве? странно вообще, что она в Харькове учится..
скорее в рашку отправит лугаская братва, бо Европейский суд вытащить ее из любой другой страны.
Солнечный зайчик• 19 октября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Пусть родственники скидываются и нанимают киллера
не-а, слишком просто, вот кислотой бы...
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
ДА? ну тогда все ясно. люксус не прав
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Среди пострадавших 2 девочки с одинаковой фамилией( сестры, наверное
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/343753-muzh-po...
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Вам бы разговаривать
Ноу коммент• 19 октября 2017
Прочитала списки пострадавших, кажется знаю беременную девочку ((((((((Может кто-то знает помощь какая-то нужна, деньги, кровь?
Атаманша• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Просмотрите еще раз видео. Когда Туарег начинает ехать на том светофоре горит только средний световой знак (как я понимаю - желтый), за доли секунд до аварии добавляется верхний сигнал (красный). Это мы смотрим не не пешеходный светофор (который ниже и повернут к пешеходам), а на светофор для авто.
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
ДА? ну тогда все ясно. люксус не прав
Да, там давно уже такой светофор с таймером. Сейчас уже кроме цветов и свечей ничего не напомиает о трагедии, сбитый светофор стоит и работает. Постоянно подходят люди, приносят цветы (((
Тамбовский мел• 19 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
блин как жалко капец(((
Вишневка• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну я вас прошу .Вы же всегда вдумчиво и объективно оценивали ситуации во всех темах на Советчице. Просто посмотрите внимательно видео еще раз , одновременно уделяю внимание и светофору и машинам . Еще учтите , что того светофора , на который ориентировался Таурег не видно на видио. И еще , не забывайте , что с камеры наблюдения выложили лишь то видио, что разрешило следствие , есть еще видио с друг камер наблюдения, несколько записей с регистраторов, на которых ясно и понятно , что мадам ехала на большой скорости на красны свет , а Туарег направлялся прямо , его просто зацепила мадам на Лексусе. Это признали все правоохранительные органы, отрицать это нет смысла. Послушайте внимательно , что говорит блогер на своей видиотрансляции - очень интересно. Девочки сбрасывали ссылку , но даю еще раз , что бы вы не искали
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
А мы на выходных на Столичном рынке были, одна курица на Кубике внутри рынка, пыталась задом выехать, не получалось у нее, камера заднего вида была грязная, я видела на экране у нее мутно все, и потом она с психами по газам ударила и резко вперёд, чуть не сбила людей.

Жесть. У таких навсегда нужно отбирать права, без права пересдачи и получения новых
Заикальница• 19 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Ага, неожиданный приступ эпилепсии например. Из-за очередной ТП такая трагедия.
Эпилептикам разве права выдают?
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Туарег стартонул на свой желтый, я не спорю, но посмотрите внимательно на стоп-кадр http://take.ms/Anm7m И уточните, вы хоть раз вживую были на том перекрестке?
Крошка Енот• 19 октября 2017
меня тоже как то шокировало видео, как тоже одна ТП на внедорожнике, парконулась у тротуара, лицом на тротуар, и видимо перепутала педали, и вместо тормоза нажала ГАЗ, вылетела на тротуар, наехала на 2 девушек, которые просто шли мимо, дважды по ним проехалась туда-сюда, одна девушка поднялась с асфальта, а вторая так и осталась под машиной, так та с**ка ышла из авто и пошла смотреть что это ей там мешает.... это вообще жесть, люди! Чьи то девочки студенточки, молоденькие, красивые, шли по тротуару и на них нашлась такая тупая ***зда, и я уеренна. ей ничего не будет!
куда мир катится! доколе будут права дарить этим ТП вместе с машинами! почему они вершат наши судьбы??
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
http://prntscr.com/gzca70
список
Ansula• 19 октября 2017
Неужели ни в одной машине на перекрестке не было видеорегистратора?
Заставляличка• 19 октября 2017
Какой ужас.... от видео просто шок...люди только подошли и секунда, нет жизней(

Малама в сизо, вины не признает...(
СКИБИДЫШь• 19 октября 2017
Ответ дляAnsula
Кончено были! НО есть тайна следствия не забывайте, такое видео сразу изъяли!
Аль_де_Барановна• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
И? что запрещено ехать на красный? учите пдд она обязана закончить маневр..хоть на два красных
Запрещено ехать на красный!!!!! Это даже дети знают. Надеюсь, вы не водите авто.
СКИБИДЫШь• 19 октября 2017
До того ж з початку 2017 року Зайцева вже двічі притягалась до відповідальності за порушення ПДР, зокрема, востаннє дівчина повинна була сплатити штраф за порушення вимог дорожнього знаку 5.16 (показує кількість смуг на перехресті і дозволені напрямки руху кожною з них Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/vinuvaticya-dtp-u-harkovi-...
По факту она правил совсем не знала, каталась как хотела!
Солнечный зайчик• 19 октября 2017
Ответ дляЗаикальница
Эпилептикам разве права выдают?
Да, у мужа коллега получил. Вряд ли он покупал, не тот доход.
И был случай, когда у него за рулем случился приступ, мой муж успел перехватить управление и остановить машину и это возле крупной остановки
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
таурег должен был дать возможность закончить маневр лексусу
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Водитель...да еще и профи..но Вам на советчице виднее..