Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляАтаманша
На самом деле это просто жутко. Тот чуть тупанул (поехал на желтый), та чуть тупанула (надеялась проскочить на свой желтый). Все могло бы обойтись, не сойдись они оба в той точке. В итоге 6 трупов, которые вообще ничего не нарушали. Просто случайные люди в неподходящем месте. Гуляли себе люди, никого не трогали... вот это просто жутко., секунда и нет людей.
Страшно... очень страшно
Одноклассница• 19 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Считаю, что вина на обоих водителях. Она проскочить на желтый хотела. Он начал движение с середины перекрестка и тоже на желтые.
Говорить, что ОНА убила людей нельзя!
люди стояли на тротуаре, она выехала на него и начала косить всех стоявших! Она была пьяна!
Аноним Секретарь• 19 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
да, писали среди погибших муж одной из них((
Господи, какой кошмар... сил семье пережить такие события
СКИБИДЫШь• 19 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Среди пострадавших 2 девочки с одинаковой фамилией( сестры, наверное
Сестры! Муж одной из них погиб!
Рябушка Ку• 19 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
тот поехал на зеленый! она стартанула на желтый, но светофор в тот миг уже переключился на красный - лексус фактический ехал на красный.
прочитайте, что вы написали....
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
прочитайте, что вы написали....
нет, это вы почитайте, что я написала!!
Губки-уточкой• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все верно.. но там же лексус.. и все тут... виновен...
причем тут марка машины?
Соображалочка• 19 октября 2017
Ответ дляКучМала
В 2008 в Харькове было тоже жуткое ДТП, когда пьяный в хлам вьехала в толпу людей на мицубиси L200, шесть трупов. Там без вариантов. Это скорее страшная трагическая случайность (((
Тут тоже без вариантов. Она ехала на красный
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
да, сестры, муж одной из них как раз и есть погибший Саша Евтеев.
Соображалочка• 19 октября 2017
Ответ дляPitbull
Согласна.
Шибко борзо водитель туарега стартует и скорее всего на желтый. И стоп-линию проехал.
А эти секунды многое решают.
Если он ехал на жёлтый, значит она на красный.
Рябушка Ку• 19 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
нет, это вы почитайте, что я написала!!
...писала амеба...
она стартанула...она уже давно летела
Ванна Тазиковна• 19 октября 2017
Если дело замнут. А виновную в смерти невинных людей отпустят и оправдают. А она и дальше будет прожигать жизнь.
У родственников погибших и пострадавших остается один выбор-отомстить ей лично. Не сразу, когда уляжутся страсти. Когда она перестанет ждать этой мести.
Простым людям не оставляют другого выбора.
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
...писала амеба...
она стартанула...она уже давно летела
ну не стартанула, а рванула на желтый.. но по перекруску уже ехала на красном.
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
...писала амеба...
она стартанула...она уже давно летела
* по перекрестку
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
И? что запрещено ехать на красный? учите пдд она обязана закончить маневр..хоть на два красных
Вечно недо...• 19 октября 2017
Ответ дляМатрёна
В Украине как: мигает зелёный потом желтый на секунду и сразу красный? Тогда останавливаться нужно ещё на зелёный тк при включении желтого уже никакой манёвр не завершить.
Я живу в Латвии, тут зелёный не моргает, но желтый долго, сек 10-20, на небольших перекрёстках можно завершить манёвр.
Но я считаю что на сознание людей могут повлиять только большие штрафы, все! Мне ни один знакомый говорил, что если бы штрафы были как в Европе то не нарушали бы, а так- пофиг, 200 гон это не деньги
Зелёный мигает пару секунд, жёлтый тоже пару секунд. Все можно успеть! Сколько езжу многие останавливаются на желтый, на мигающий зелёный едут. Только на зелёный едут. Все ждут. Ну и есть уникумы, которые пролетают уже не на желтый а на красный через перекрёсток!
KriskaKriska• 19 октября 2017
Мдя...по видео ясно видно, что ТП летела больше разрешенной скорости + проехала на красный. Кизда ТП :) Каламбурчик :)
ничевока• 19 октября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
вы думаеете, она будет в Харькове? или Киеве? странно вообще, что она в Харькове учится..
Прячусь от Всех• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
да какое там пожизненное ? получит не больше 6 лет (по году за погубленную душу), ведь наше гуманное законодательство большего не предусматривает.
и выйдет через годик, а то и раньше.
Знаете,это даже лучше,у родственников будет время спланировать ее смерть. 20лет никто ждать не буде, горе остынет,свыкнуться,а годик самое оно
Рябушка Ку• 19 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ага... не летела, притормозила на желтый, потом все таки рванула на желтый, за 0,01 секунду набрала скорость 100 км /ч...
Вы верно понимаете слово ’старт’... видимо нет...
Соображалочка• 19 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
ну так папаня хакеров каких-то подключил, как узнал...про удаленный доступ не слышали?
Зачем такие сложности. Просто она с телефоном в СИЗО.
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
но не на скоро свыше 100 по городу
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
какой маневр? она на перекресток уже въехала как минимум на желтый.
маневр - если она на зеленый ехала, да не доехала.
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
учите пдд и смотрите видео. Она свой маневр и начинала на красный. Не несите чушь
Ответ дляВанна Тазиковна
Тоже так думаю
Это неправильно, даже дико -но другого выхода. Нет((
На цензоре уже написали -алкоголя в крови не обнаружено
Аноним_1310• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
100% я вчера сына с тренировки забирала, так один придурок просто мне в лоб шёл в тройном обгоне. И если б я резко по тормозам не дала и не остановилась, то было б столкновение в лобовую. А эта козлина, на драной копейке и дальше полетел. И хорошо, что сзади машин не было..
А мы на выходных на Столичном рынке были, одна курица на Кубике внутри рынка, пыталась задом выехать, не получалось у нее, камера заднего вида была грязная, я видела на экране у нее мутно все, и потом она с психами по газам ударила и резко вперёд, чуть не сбила людей.
Смайлик• 19 октября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Только что по радио слышала, что какой-то там ужесточающий закон примут, в связи с произошедшим в Харькове, очень надеемся что не замнут это дело.