Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Атаманша• 19 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
и этот желтый с красным дальше продолжает гореть уже после аварии
да
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Ну, хоть Вы меня ткните носом, пожалуйста, где Вы видите, что горит желтый и красный. Я одна не вижу, что ли?...
Упругая попка• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
почему-то сразу всплывает в памяти сериал «Личные обстоятельства» , где героиня-мажорка , виновница ДТП со смертельным исходом, жалуется, что у неё машина в кал ...
точно
IQ 80• 19 октября 2017
А помните тёлку,которая в Киеве буквально впечатала в стену мать 3-х детей,прямо у них на глазах...И хули толку? Выпустили через 3 дня и всё у нее Ок.Живет и в Монако ДР празднует
А эта сучара,которая голодом заморила сына насмерть зимой?Сидит?Да хрен там!
Украинский суд самый гуманный суд в мире ети его!
Сцука...Слов просто не хватает...Кем эти мажоры себя возомнили?Вообще людей тупо за биомассу держат!
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
посмотрите еще раз видео, это несущейся Лексус ударил Туарег и развернул его
дамаБезСобачки• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
+100, тоже этот фильм вспомнила ((
Аноним_1310• 19 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не знаю, выкладывали уже или нет, но у меня просто шок https://www.youtube.com/watch?v=MbGPqzkWauU Слабонервным не смотреть!
Жесть
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
вот именно, посмотрите еще раз!
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Я за самосуд в данном случае или возврат смертной казни. 5человек убито, и еще не факт, что беременная выживет,и пофиг предумышленно или нет,она не заслуживает жить. Если не сядет на пожизненно, пусть всю жизнь очкует,что ее кто то где то подкараулит.
да какое там пожизненное ? получит не больше 6 лет (по году за погубленную душу), ведь наше гуманное законодательство большего не предусматривает.
и выйдет через годик, а то и раньше.
Губки-уточкой• 19 октября 2017
Ответ дляМашкус
а кто она?!!! мальчик?!!!
с таким прокаченным свистком и участием в стрипконкурсах я бы иначе назвала бы.
а после трагедии это убийца,но не девочка.А ТП
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
да хз...курица летела вплотную к тротуару и на красный. там, где стояли люди на переходе, начинается Сумская, а она очень узкая. курица имела все шансы влететь в бусик, повернувший на Сумскую.
Бусик тяжёлый. Могло и пронести, и люди б не пострадали.
Pitbull• 19 октября 2017
Ответ дляКучМала
Радует, что есть люди которые просто за справедливость и могут высказывать свое мнение, даже если оно отличается от общего.
Виноваты оба.
И на видео пост 248 видно, что микроавтобус тоже нарушивший, только без последствий, спокойно уехал.
Там всех прав лишать нужно.
И пешеходу штраф- несется прям под колеса
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Знаю точно,что ее собираются из страньі вьівозить (Папа уже все порешал.жалко не на места на части не разорвали
вот тоже удивляюсь, что ей не вломили еще там, на месте ДТП!
там всегда столько молодёжи, не всегда правильной с лица.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Откуда знаете? При договоренностях присутствовали?
Упругая попка• 19 октября 2017
100%
Аноним_1310• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
ВОТ! а у него видимо только включился. и он стартонул быстро
Судя по видео, не стартонул, а вот она как раз летела
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Девочки, смотрите видео - стр. 47 пост 1388 - ответы на все вопросы, на 2 часа!
долой_лама• 19 октября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Откуда инфа?
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
https://www.youtube.com/watch?v=n3rbKr8wXng
Атаманша• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
На самом деле это просто жутко. Тот чуть тупанул (поехал на желтый), та чуть тупанула (надеялась проскочить на свой желтый). Все могло бы обойтись, не сойдись они оба в той точке. В итоге 6 трупов, которые вообще ничего не нарушали. Просто случайные люди в неподходящем месте. Гуляли себе люди, никого не трогали... вот это просто жутко., секунда и нет людей.
дамаБезСобачки• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
пост 1344
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
Кто вломит. Вы видео посмотрите. У меня от него больший шок, чем от самой аварии. Бабка вообще переступает через мертвых, бусик свалил побыстрее. Куча машин проехала и не остановилась.
Банан-барабан• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
просто столько трупов в 1 момент- у очевидцев просто шок((
Марфушечка душечка• 19 октября 2017
Ответ длядолой_лама
Откуда инфа?
Я из Харькова, маленькая деревня,один круг знакомьіх.
Соображалочка• 19 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Считаю, что вина на обоих водителях. Она проскочить на желтый хотела. Он начал движение с середины перекрестка и тоже на желтые.
Говорить, что ОНА убила людей нельзя!
С какой середины перекрестка?
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляАтаманша
если бы девичка ехала с нормальной скоростью, они бы просто помяли друг другу морды. у туарега скорость была небольшая.
Аноним Секретарь• 19 октября 2017
Среди пострадавших 2 девочки с одинаковой фамилией( сестры, наверное
Баба на горошине• 19 октября 2017
http://visnyk.lutsk.ua/news/ukraine/regions/31763/
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляАтаманша
тот поехал на зеленый! она стартанула на желтый, но светофор в тот миг уже переключился на красный - лексус фактический ехал на красный.
Солнечный зайчик• 19 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
да, писали среди погибших муж одной из них((