Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Мамулька• 05 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
о чем Вы? Она на первых страницах черным по-беломун аписала: ’Туарег сбил Дексус’.
Туарег с сумасшедшей скоростью 35 км/час протаранил Лексус, медленно проползающий перекресток со скоростью 115 км/час на красный сигнал светофора.
И самое печальное,что многие верят в невиновность зайки
Подтяжка• 05 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Именно в силах общества сделать её изгоем!
Изгоем чего? Общества? Так это общество ее и не интересует, ей главное что такие же мажоры её виновницей не считают.
Сфера влияния• 05 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Выздоровеет Оксана и отомстит за своего мужа и сестру...Задушит собственными руками...Поэтому не переживайте, девочки,безнаказанной Зайцева не останется..
Аминь !! Надеюсь что так и будет!!
Мамулька• 05 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
к сожалению
Ответ дляМашкус
ну напишете вы здесь и что?!!! это по принципу - собака лает, караван идет... что судьям тема на КС или еще паре форумов? вот если хотите чего-то реального - вэлкам к зданию с куполом! причем бессрочно пока не добьетесь своего! а говорить - не мешки ворочать...(((
А с чего вы взяли, что этой темой нельзя собрать толпу под здание суда? И с какой целью уговариваете закрыть или покинуть тему?
Если считаете, что тема бесполезна, просто можете игнорировать и не заходить. Но вы же здесь с 18го октября висите.
FluffuRana• 05 ноября 2017
Ответ дляМира всем
там где вы смотрели раскадровку дтп, многократно приводилась ссылка на ГОСТ с нарушением которого оборудован этот перекресток. Правый светофор может и задумывался как общий для всех полос, но по ГОСТу таковым не является
Про гост не видела, покажите, плиз.
Кондуктор троллейбуса• 05 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Пешеходам на том переходе горел красный. Давайте будем объективны.
А может гореть красный и пешеходам и машинам?
Ответ дляmur-zilka
я реалистка. я писала тут только в начале теме. потом даже не заходила. можете по дате глянуть когда писала последний пост до сегодня . сегодня глянула - а тут все пишут.... а толку?!!! толпу то собрать можно но сколько раз? вы представляете сколько будет заседаний по этому делу и сколько времени? будет пару лет к примеру на 50 заседаний каждый раз собираться толпа? ну разве что толпа из 10-ка родственников. так это не толпа.... причем вон пишут, что потерпевшая поправится и убьет Зайцеву... даже радуются этому.... а то что потом эту девочку посадят на долго за умышленное убийство - никого не волнует... после этого Зайцевой будет лучше чем ей(((( цирк, честное слово....
FluffuRana• 05 ноября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да. Горит красный машинам движущися по сумской (как ехал лексус), но зеленый тем, кто едет снизу, как туарег и бусик, им же разрешено поворачивать. Потому и красный пешеходам
Сама не знаю• 05 ноября 2017
Ответ дляМашкус
Куда лучше Вы - белая и пушистая, призывающая быть РАВНОДУШНЫМИ. Простите великодушно, но нам с Вами не по пути.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
На хф на прошлой неделе писали что ’друзья’ зайцевой активно выпиливаются из ее страниц в соцсетях
Телепузик• 05 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
мне вот овал лица. И еще удивило - на вид ей 40 точно (носогубные складки, опустившийся овал лица). Разве только сильно отъелась, так по фигуре не видно.
Провела мини-опрос среди своей семьи........все ( 5 человек ) в один голос сказали - это НЕ Зайцева !
Ответ дляМашкус
Да-да, мы уже поняли, вашахатаскраю. Но так будет не всегда, до поры до времени, пока вас лично не коснулось.
Ответ дляСама не знаю
я не белая и пушистая, я не люблю пустой треп! надо или что-то делать конкретное или не трепаться! я выше писала - что мешает вместо трепа :
- выйти к зданию ВР бессрочно ?
или как вариант:
- прийти в больницу поухаживать за потерпевшими
- в конце концов никто не мешает вести партизанскую войну - увидели в своем городе нарушителя ПДД, высчитали где живет и сделали что-то с авто
поговорить то такое... но это легче всего
- выйти к зданию ВР бессрочно ?
или как вариант:
Обращеница• 05 ноября 2017
Ответ дляТелепузик
я и не пытаюсь. Мне сказали что я вообще фигней занимаюсь ,следя за этой темой (вообще.не здесь)
Сама не знаю• 05 ноября 2017
Ответ дляМашкус
- выйти к зданию ВР бессрочно ?
или как вариант:
- выйти к зданию ВР бессрочно ?
или как вариант:
1) не пойду и Вам не советую (да Вы и не из тех, кто пойдет)
2) зачем в больнице чужие люди, да я и не из Хапькова
3) полная фигня Ваша партизанская война.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Про гост не видела, покажите, плиз.
«Світлофори дорожні. Загальні технічні вимоги,
правила застосовування та вимоги безпеки»
(ВИТЯГ З НАЦІОНАЛЬНОГО СТАНДАРТУ УКРАЇНИ ДСТУ 4092-2002)
7.15 За наявності на дорозі декількох проїзних частин, призначених для руху в одному напрямку й відокремлених одна від одної розділювальними смугами, для регулювання руху по кожній із них треба застосовувати окремий світлофор (див. рисунок нижче)
Мира всем• 05 ноября 2017
Дублирующего светофора со стороны левой полосы нет, только тот что висит за перекрестком. Стоп линии на момент дтп нет, ее нарисовали сутками позже. Какие претензии к туарегу моя не понимать.
marydgayne• 05 ноября 2017
Ответ дляМашкус
- выйти к зданию ВР бессрочно ?
или как вариант:
- выйти к зданию ВР бессрочно ?
или как вариант:
вот с этим постом я соглашусь! только второй пункт ни о чем.. в больнице и так наверняка хватает персонала, да и кто чужих людей туда пустит...
Если народ не соберется, то дело максимально замнут.
Партизанская война... очень даже неплохая идея! Похоже, что в нашем государстве не скоро будут работать законы(( и людям придется брать все в свои руки(
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вполне. На сложных перекрестках.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляМашкус
Ну вы же понимаете что все кто пишут в подобном ключе - под воздействием эмоций.
Пьяная вишня• 05 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
Не закрывайте тему, пожалуйста
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
Ответ дляМашкус
водитель Туарега тоже виноват. там обоюдка. об этом даже харьковские судьи и адвокаты говорят. просто в связи с тем что все усиленно как и тут и сейчас поливают Зайцеву, формируя общественное мнение, у этого водителя реальная возможность откупиться, что он наверное уже и сделал - общество возражать не будет, т.к. везде проходит только Зайцев. А вообще можете в меня конечно кидать тапками, но вот почти 500 страниц темы, тему пытаются держать в топе - и что?!! Туарег отмажеться, процесс по Зайцевой будут на затягивать на стадии суда так точно максимально долго. Очень возможно что какой-то срок она реально отсидит в т.ч. пока идет следствие (это сидение тоже засчитывается в срок). а дальше есть варианты - УДО, освобождение в связи с болезнью (кому интересно ищите, смотрите) да мало ли что еще в стране случится за долгое время пока вся это котовасия. Можете еще конечно на 500 страниц тему развести, а толку?!!!
Все верно,а им бы тема в топе была,и еще как бы хотят справедливости...Хотя не видят явного,хотя это видят те кто водит машину..
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
Ответ дляМашкус
думайте что хотите. никого убеждать в чем то или доказывать не буду)))) туарег двинул на желтый. причем очень резво.
+100
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Да, зеленый пешеходам загорается не сразу.
Я даже видео сюда сбрасывала, там видно, как работают светофоры...
Так и работают светофоры,но просто советчицам это не дано знать
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Видела и не по одному разу, посекундно. А еще я знаю тот перекресток, бываю там часто. И в этой теме я неоднократно писала, где светофор для туарега. И передачу с его выступлением смотрела, процитировала его же слова. В чем вы меня пытаетесь убедить? )
Так и по видео видно где светофор,и таурег стоял за своим светофором
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
+100
Вот вы как человек управляющий авто, сдававший экзамен в гаи, напишите как в пдд регламентируется ускорение с места остановки. На какой скорости по-вашему это можно делать?
Праздничный сервиз• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это и есть правдоподобно как все и было
Я обратила внимание на носогубки. У двадцатилетних они возникают от нервов? Мне просто интересно.