Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Аноним_1330• 05 ноября 2017
А меня вот что еще поражает..
Как могут родители покупать или давать таким соплячкам дорогие машины.
Она права водительские только получила, с подружками болтает, по телефону и т.д..
Купите что-то маленькое, чтобы училась, зачем эти понты .
И не убила бы столько человек, ехав на маленькой машинке, и скорость бы научилась чувствовать.
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
А меня вот что еще поражает..
Потому и дали ключи от безопастного танка. Была бы она на какой -нибудь микре - людей все равно снесла бы, только при этом сама вряд ли бы в живых осталась.
Губки-уточкой• 05 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
так и лексус сам по себе не создал ... вина двух водителей . одного в бОльшей степени, одного в меньшей.
после трасологической экспертизы многое станет на свои места.
Управляемый наркоманкой под опиатами лексус не создал при скорости свыше 120 км едущий в центре города на красный?
Она потиенциальная убийца,рано или поздно это неизбежно бы произошло при таких составляющих.
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
А меня вот что еще поражает..
Ну Вы прям смешная!!! Дочка ’самого’ зайца - и на маленькой машинке!!! Это же ’безпонтово’!!! У этой касты понты дороже всего, в том числе человеческих жизней...
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Вот ещё что пишут
Очень похожа! Но...У Зайцевой ОЧЕНЬ заметное родимое пятно на видном месте! Почему никто не проверил?...
Губки-уточкой• 05 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не знаю, как они скажут Оксане о том, что произошло... что мужа нет, сестры... Я не представляю, как она будет с этим жить, как справляться?? Это ж какие слова нужно подобрать!.. Есть ли такие??
Таких слов нет.
К большому сожалению все теперь разделится на ДО и ПОСЛЕ.
Сил ей и всем потерпевшим с этим справится.
Сил и здоровья.
Не за Будка• 05 ноября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Может они умные и правильно все выстроили, а мы тут талдычем ’нечестно’. А у них она жертва. И машина такая что действительно не чувствует водитель реальной скорости. Чувствую себя полной дурой. Мы девочки ничего не решаем. И если мы в реальной жизни пр каких - либо обстоятельствах встретимся с крутелыками при деньгах, то единственный выход поджечь себя. Чтобы привлечь внимание... А так....Мы никто и ничто
к СОЖАЛЕНИЮ, вы правы(((
Не за Будка• 05 ноября 2017
Ответ для220В
Да, получается, что у нас горит красный вроде для всех, а проезжать его на скорости больше 100км могут только те, кто имеет много денег. Раздавил людей, как червяков, откупился и поехал дальше.
Как это страшно... Ведь мы пыль для них( простая биомасса(((
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так стартонул на желтый,вот в чем корень
Границу перекрестка пересек на зеленый. И даже это не важно. На момент удара Зайцевой 4,5 секунды горел запрещающий сигнал, Дронову - зеленый. Всё. У нее было 150метров для торможения. Считайте сами, калькуляторы есть у всех.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Это все очень печально, но даже если Зайцеву и посадят, безопастней на дорогах и улицах от этого не станет.
Как гоняли, так и будут гонять, потому что все, кто едет на красный или летит по городу 120, как один думают, что с ними ничего не случится, что успеют проскочить и т д, потому что думают, что в аварии попадают и людей сбивают только лузеры, которые водить не умеют. Вот вся логика.
Кто понимал и понимает ответственность - будет стараться не нарушать, а кто более самоуверен и привык нарушать - так и будет продолжать нарушать и случай с Зайцевой стопом никак не будет
Будет. Если сажать всех. Закон один для всех.
кружкаЭсмарха• 05 ноября 2017
Ответ дляМашкус
водитель Туарега тоже виноват. там обоюдка. об этом даже харьковские судьи и адвокаты говорят. просто в связи с тем что все усиленно как и тут и сейчас поливают Зайцеву, формируя общественное мнение, у этого водителя реальная возможность откупиться, что он наверное уже и сделал - общество возражать не будет, т.к. везде проходит только Зайцев. А вообще можете в меня конечно кидать тапками, но вот почти 500 страниц темы, тему пытаются держать в топе - и что?!! Туарег отмажеться, процесс по Зайцевой будут на затягивать на стадии суда так точно максимально долго. Очень возможно что какой-то срок она реально отсидит в т.ч. пока идет следствие (это сидение тоже засчитывается в срок). а дальше есть варианты - УДО, освобождение в связи с болезнью (кому интересно ищите, смотрите) да мало ли что еще в стране случится за долгое время пока вся это котовасия. Можете еще конечно на 500 страниц тему развести, а толку?!!!
зайцева мчалась на красный сигнал светофора со скоростью выше 100км в час, в состоянии наркотического опьянения, в результате погибло 6 человек - какое еще мнение здесь можно формировать??? Формируют как раз другое - чем активно и вы занимаетесь - размазываете вину зайцевой, чтоб отмазали ’бедную девочку’
Губки-уточкой• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
За свои поступки, особенно такие нужно иметь мужество отвечать.
В стольких семьях горе, благодаря ее распущенности и безответственности.
Пожалеть ее сейчас и отмазать, она и дальше будет такое творить.
Один же раз сошло с рук,значит и дальше можна.
Искренне желаю ей встретить своего ’Ворошиловского стрелка’ на пути.
Зло должно быть остановлено,из-за этой мразины такие светлые люди погибли, она им и в подметки не годится.
Девальвация• 05 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Искренне присоединяюсь к вашему пожеланию!!!
Губки-уточкой• 05 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Почему так все сложно с людьми у которых есть ннное количество денег?
Почему они имеют в нашей стране больше прав ?
Помните индулигенция - отпущение грехов за деньги.Вот у нас и получается как то так.
Губки-уточкой• 05 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Так , і це найдивніше. Тут люди абсолютно чужі жертвують гроші незнайомим людем, дітям . та якби вони мали хоч краплю совісті , то перевела би на карти потерпівшим анонімно хоч по кілька тисяч , а вона бреше що не знає як? Я в шоці, чесно , ці люди не рокаюються зовсім , якщо іі випустять , вона охре..є ще більше , як зібє одного то авіть не гляне , мол мелочі
Я тоже очень удивлена ее словамипострадавших , карты выложены в Интернте.Было бы желание помочь пострадавшим, а его у них нет.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Вот ещё что пишут
Похожа, но правильно пишут, что линия волос и ухо отличается. Ну и родинку вживую заметили бы. А если нет значит не она.
Губки-уточкой• 05 ноября 2017
Ответ для220В
Семейка еще та.
Вот сначала папанька плакал, что машина вся разбита, девочка голодная и никогда не нарушала. Про убитых вообще ни слова. Потом Зайцева ничего не пила, нигде на учетах не стояла, машинка взбесилась, не она. Потом Маманька в лесу заблудилась с помощью пострадавшим и не может никак выбраться и найти.
и никто из них не извинися и не выразил соболезнование этим семьям, только спасти шкуру и все
Маша хороша• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Корень в том, что на красный она не осианрвилась, как должна была это сделать.
Маша хороша• 05 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
погибших 6...пока 6...дай Бог, чтобы на этом счет закончился...
А жеременная женщина в кокос состоянии? Её из мед каментозного сна вывели? Вроде бы нет, с учётом истекшего времени вывод о её состоянии напрашивается неутешительный.....
FluffuRana• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
К сожалению, вы правы. Тот же Полтавец тому подтверждение ((
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2017
Ответ дляМаша хороша
Пока нет, не вывели...Вывод напрашивается неутешительный...
Склоняюсь к тому, что правду писали, что ей вряд ли помогут, тянут, чтобы ребеночка сохранить...
Солнечный зайчик• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
только видео и его адвокат говорят другое
о, появилось видео, где видно светофор туарега?
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
А я всем желаю, искренне, чтоб никто из вас не оказался на месте Зайцевых родителей. Уже десятый раз спрашиваю, никто не может мне ответить: в любых семьях даже самые милые детки могут в силу своего возраста, крутости, на спор и т.д. сотворить что-то подобное. Вопрос в чем? Если бы вы, не дай Бог, оказались бы на месте родителей Зайцевой, вы бы тоже сказали бы на своего ребёнка - мразь, чудовище, в тюрьму и подольше, а ещё лучше смертную казнь здесь и сейчас? Ну вот положа руку на сердце, смогли бы так, или бы до последнего отмазывали бы из-Зо всех сил своё чадо?