Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 ноября 2017
Ответ дляМашкус
думайте что хотите. никого убеждать в чем то или доказывать не буду)))) туарег двинул на желтый. причем очень резво.
Резво двинуть - не нарушение. На какой сигнал - установить может только экспертиза.
В любом случае, обоюдка не будет способствовать смягчению наказания. В таком случае сядут оба по одной и той же статье.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как раз такие сообщения вызывают желание писать здесь ещё и еще. Водитель туарега не наркоман и 100 км не гнал. Вина Зайцевой!!! Смысл держать тему в топе - потому что так надо. Кто пишет - понимает зачем он это делает. Надоело проглатывать, что закон не один для всех.
ну напишете вы здесь и что?!!! это по принципу - собака лает, караван идет... что судьям тема на КС или еще паре форумов? вот если хотите чего-то реального - вэлкам к зданию с куполом! причем бессрочно пока не добьетесь своего! а говорить - не мешки ворочать...(((
КонхфЭдкаТузик• 05 ноября 2017
Должно когда-то же все пойти не так, как они привыкли. Возомнили себя хозяевами жизни, но они такие же смертные люди, как те, разбавленные лексусом.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Для меня явление Ляны народу - до сих пор полнейшая загадка. Или верх цинизма со стороны Зайцевых?... Типа - ’у нас все схвачено с самых первых секунд. Так что даже не пытайтесь - все равно отмажем!’
У меня версия, что ищут способ признать недействительными анализы зайцевой
220В• 05 ноября 2017
Ответ дляМашкус
’Практически все, что было необходимо, уже сделано. Даже если возможно где-то какие-то затягивания с какими-то лицами, то скорее будет выделено какое-то производство для установления каких-либо фактов. Это либо там установление объективности и законности полученных прав, гонок и т.п.’, - сообщил Олег Бех, начальник ГУ НП в Харьковской области.
Результаты самой важной - автотехнической экспертизы, которая даст ответ на главные вопросы - полиция обещает обнародовать до конца недели. Тогда и станет известно, кто будет отвечать за гибель шести человек.
КонхфЭдкаТузик• 05 ноября 2017
Ответ дляМашкус
В день суда люди соберутся, не переживайте. А эти темы - как напоминание. Будем держать в топе, сколько понадобится, и говорить тоже нужно - общество должно это осуждать. Хотя преступникам это конечно неприятно, но травля - это часть наказания.
КонхфЭдкаТузик• 05 ноября 2017
Ответ дляМашкус
Судьям - может и ничего, но конкретно для Зайцевой - её слава будет жить долго.
Сама не знаю• 05 ноября 2017
Ответ дляМашкус
Вы тоже ясновидящая?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну реально, не было бы Туарега - она все равно убила кого-нибудь на такой скорости. Пешеходы стали бы переходить дорогу. Может, на следующем перекрестке, но убила бы. Совершенно неадекватная девка.
Сама не знаю• 05 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
о чем Вы? Она на первых страницах черным по-беломун аписала: ’Туарег сбил Дексус’.
Туарег с сумасшедшей скоростью 35 км/час протаранил Лексус, медленно проползающий перекресток со скоростью 115 км/час на красный сигнал светофора.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Однозначно. Зайцева ехала убивать.
Барабан для взрослых• 05 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
10000000000%
КонхфЭдкаТузик• 05 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Да, Вы правы, не стоит метать бисер перед свиньями. Хотя для темы важны все сообщения, так что и ответить вполне можно.
FluffuRana• 05 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
как же не создал? За перекрестком - пешеходный переход, в тот момент уже им горел ЗЕЛЕНЫЙ!!!! Она убийца с туарегом или без.
Пешеходам на том переходе горел красный. Давайте будем объективны.
220В• 05 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Прям как отчим говорит.
По его мнению, в лексус влетел другой автомобиль, от удара машину отбросило и она врезалась в толпу.
Ее просто отбросило. И как туарег ехал, ему непонятно, как он ее так ударил.
А то, что она неслась как угорелая на красный ничего вообще не значит. Заканчивала маневр...
FluffuRana• 05 ноября 2017
Ответ дляМира всем
На хф пишут что пешеходам зеленый загорается через 15 секунд, чтобы поворачивающие влево (бусик на видео) могли проехать без препятствий.
Да, зеленый пешеходам загорается не сразу.
Я даже видео сюда сбрасывала, там видно, как работают светофоры...
FluffuRana• 05 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Режим данного перекрестка я не знаю, и не думаю, что Зайцева задумывалась об этом, когда летела на красный. По-моему, пусть там хоть фиолетовый горит пешеходам, у нее был КРАСНЫЙ!
Вам уточняют на ваши же слова, что пешеходам был красный. Ни больше, ни меньше. И эти слова про красный пешеходам никак не снимают вины с Зайцевой
FluffuRana• 05 ноября 2017
Ответ для220В
Вы в своем роде. В данном случае, все в действии.
Не отмажется этот водила, посадят. У него нет такого папы, который будет отмазывать.
Возможно ответит фирмочка, на которую работал, но он потом будет батрачить на них очень долго.
Поліцейські Києва затримали водія маршрутки, підозрюваного в смерті двох пішоходів біля станції метро ’Героїв Дніпра’.
Кличко поручил проверить все маршрутки в Киеве после смертельной аварии на Героев Днепра.
Проверить наличие лицензий у всех частных перевозчиков, маршрутки которых работают в Киеве, и техническое состояние этих транспортных средств. А также – насколько условиям лицензий соответствуют условия работы водителей, их профессиональный стаж, контроль состояния здоровья водителей, которые выезжают на маршруты и перевозят пассажиров.
Надо по всей Украине такие проверки устроить.
А еще нужно жесткое наказание и не только высокими штрафами.
Надо менять всю систему. Реально, чтобы боялись нарушать от водителей марштуток, жигулей, пешеходов и до самых верхов.
А у нас к сожалению нарушают все и вся.
И чтобы все это искоренить надо применять жесткие меры. И чтобы никто не мог отмазаться за никакие деньги.
А у нас к сожалению нарушают все и вся.
Это единственный верный путь
ничевока• 05 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
думаю, ее сделают жертвой лекарств и туарега
это точно((
Ответ дляFluffuRana
И? Секунда, и могла заехать на такой скорости на тротуар и убить. Или же поехать дальше, проскочить дальше и найти свою жертву. На такой скорости как бы она могла успеть среагировать? Лишь случайность, что 2 года она ездила без аварий.
Любительница• 05 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Это единственный верный путь
Вы вообще верите в то что вы пишите? Не будет у нас такого, забудьте и не мечтайте.
FluffuRana• 05 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Видео с места дтп не видели?
Видела и не по одному разу, посекундно. А еще я знаю тот перекресток, бываю там часто. И в этой теме я неоднократно писала, где светофор для туарега. И передачу с его выступлением смотрела, процитировала его же слова. В чем вы меня пытаетесь убедить? )
220В• 05 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Это единственный верный путь
По другому к сожалению не получается.Все только усугубляется.
Только боюсь у нас мест в тюрьмах не хватит для всех нарушителей.
Может переводить на пожизненных пешеходов
Барабан для взрослых• 05 ноября 2017
Выздоровеет Оксана и отомстит за своего мужа и сестру...Задушит собственными руками...Поэтому не переживайте, девочки,безнаказанной Зайцева не останется..
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
там где вы смотрели раскадровку дтп, многократно приводилась ссылка на ГОСТ с нарушением которого оборудован этот перекресток. Правый светофор может и задумывался как общий для всех полос, но по ГОСТу таковым не является
FluffuRana• 05 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Я ж не спорю, что могла. Еще и люди там очень часто начинают переходить на свой красный. А до следующего светофора там еще 3 зебры, на которых постоянно люди переходят. Этот участок сумской очень оживленный. Я написала для уточнения.
FluffuRana• 05 ноября 2017
Ответ дляЛюбительница
Вот так вот меня с небес на землю.