Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Сфера влияния• 06 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Товарищ Бех обещал что суд в декабре будет. Следствие имеет всю необходимую информацию.
В СИЗО по-моему ей до 12-го сидеть.
На привозе• 06 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
я поняла. я вам ответила. столько сколько по закону.что тут непонятного
мы ж не Кавказскую пленницу пересматриваем.
К чему ваши лозунги ?
Я спросила о конкретном сроке. По-человечески.
К чему ваши лозунги ?
Барабан для взрослых• 06 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
’ вина которых ещё не доказана’
занавес....
у всех кто видел видео есть глаза
занавес.... у всех кто видел видео есть глаза
Нет,что вы ....Мы не осуждаем Елену Зайцеву, мы же лохи, которые не поверят глазам своим, когда она с гордым видом залезет в новенький танк, возьмёт с собой травы и притопит педаль газа... Это в том случае, если мы не будем обсуждать и осуждать и возмущаться. Вот тогда обвинят реально невиновного..
КучМала• 06 ноября 2017
Повторю вопрос, а то он потерялся в споре:
Вопрос вот в чем, кто считает себя в праве осуждать других людей? А самое главное проклинать абсолютно не знакомых людей в ситуациях которых своими глазами не видели?
Вот именно проклёны слать? Кто эти люди? А они же в большинстве своем верующие!
Меня с детства учили, что слать проклятия нельзя, так как проклятия вернуться их детям.
Мне например не понятно, а не страшно проклинать и желать смерти человеку, который отношения к тебе не имеет?
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
Ответ дляruby_love
а где клевета? В том что она виновата? Тогда ее пусть выпустят, а пол страны под громкие аплодисменты семьи Зайцевых посадят за клевету на их семью. Как мы все могли так оклеветать бедное дитё? Стыд нам и позор!
Она подозреваемая, а не виновная и степень её вины определит суд, как и наказание. А вы без суда и следствия ставите клеймо
Выручалка• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
потому как знаем наши суды!
жар-птица Нюра• 06 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
К чему ваши лозунги ?
Какие еще лозунги. Вы что не понимаете русского языка? Или я должна залезть в уголовный кодекс, почитать статью и написать Вам конкретный срок?Я считаю, что каждый человек за любое преступление должен понести наказание, в размере установленным уголовным кодексом.Все. Это мое мнение. Другого у меня нет.
На привозе• 06 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
вы ничего не считаете, не распаляйтесь....
Даже не любопытно дальше общаться.
жар-птица Нюра• 06 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Даже не любопытно дальше общаться.
да понятно. Мой образ мышления не соответствует Вашим ожиданиям. Печаль...
На привозе• 06 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
печальтесь сколько влезет....
Выручалка• 06 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Даже не любопытно дальше общаться.
девочки не переходите на личности - а то тему закроют,уже было предупреждение от Админа
220В• 06 ноября 2017
Ответ дляКучМала
А кто Вам давал права этих людей осуждать и к стенке вопросами припирать? У них свои мозги и свои причины на то и наказание они сами свое понесут.
А в данной ситуации люди видели на видео, что было и какие были обращения из лесопосадки, нулевая помощь пострадавшим и т.д., и какой результат вырисовывается благодаря нашему кристальному правосудию и наличию больших денег.
На привозе• 06 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
простите , чесслово не могла сдержаться , ухожу,
Пушистый Пельмень• 06 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Зачем же проклинать?!
Можно просто надеяться, что виновница ДТП получить по закону и ей вернется все то зло, причиной которого она стала.
Выручалка• 06 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
пусть пишет - тема поднимается. выгода есть)
Пушистый Пельмень• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
а был ли мальчик?
Барабан для взрослых• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Ну, если бы она была без губ, ресниц и туфлей, а особенно без лексуса, тогда у неё точно было бы сердце, а так...
Не для всех приоритетом стала ее внешность и марка машины...Меня поражает безмозглость, позволяющая рисковать жизнями других людей, в том случае, когда позволяют себе сесть за руль пьяными, обкуренными, и устраивать гонки по городу...В данном случае ее беспечность повлекла за собой уже 6 смертей....И это было уже не в первый раз, то есть девушка взяла себе за правило чихать на безопасность окружающих...это уже является поводом для моей личной ненависти в ее сторону, пусть и заочной, и вы не взывайте к моей справедливости- я в данном случае не имею ни капли жалости к ней, и не буду входить в ее положение, потому что она сознательно убила 6 человек, а ещё трое находятся между жизнью и смертью- не только Жанна с малышом, но и Оксана, которая может не перенести известия о смерти мужа и сестры....
Ответ дляОле Лукойе
Клеймо... как яро вы защищаете честь и достоинство этой семьи, противно читать. Укуренная девка превысившая скорость, поперлась на красный, отправила на тот свет шестерых молодых людей, которым ещё жить и жить... а мы на ней клеймо ставим. Вы боитесь себя представить на месте пострадавших, потому что страшнее всего хоронить своего ребёнка и никакие деньги его не воскресят. А большая часть отписавшихся здесь представили на доли секунды. А вот окажись вы по другую сторону какую песню запоёте? Вспомните про справедливость ? Вспомните я в этом уверена.
КучМала• 06 ноября 2017
Ответ для220В
Давайте без агрессии.
Вопрос не в поле данной ситуации, я к стенке никого не припираю.
Мира всем• 06 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Любой из нас постарался бы получить как можно меньше. Нанять адвокатов, дать денег. Ну кто-то из пишущих здесь гадости сказал бы - да, я виновата, посадите меня на полный срок. Или да, моя дочь виновата, дайте ей по полной??? Зайцевой 20 лет, она виновата что суды продажные? Нет. Еще раз скажу - она заслуживает наказания. Но, оскорблять и писать чернуху на нее, ее мать это фу. Тут уже дописались про личную жизнь ее матери.... Фу. Мерзость.
Каждый видит в меру собственной ограниченности. То был этакий анализ среды и обстоятельств взрастивших личность гражданки Зайцевой.
Но вы можете не вникать.
Рассказница• 06 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
В СИЗО по-моему ей до 12-го сидеть.
до 19-го
220В• 06 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Давайте без агрессии.
А где Вы увидели агрессию?
Ну тогда зачем по сто раз задавать одно и тоже.
Если люди уже шлют такие проклены, то значит переживали такую беду и знают что это такое. Никогда не задумывались?
Ответ дляКучМала
Ну с прокленами понятно. А что вы имеете ввиду под вопросом осуждать? Осужлать ее действия, повлёкшие к таким последствиям?
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
Вот ещё один пример, отходя от темы. Человек совершил убийство. Зверски убил насильника своей жены, за что отмотал срок в 17 лет. Жена от него ушла и из тюрьмы его не ждала, потому что на нем клеймо убийцы. Он отсидел от корочки до корочки, вышел уважаемым человеком среди уголовников. Убивать - больше никого не убивал, но законопослушным гражданином не стал. Нарушает закон во многом, потому что не верит в его справедливость. Как человек, сам по себе, очень мудрый и добрый, но со сломанной судьбой и жизнью, а все потому, что не оказалось рядом никого, кто мог его защитить и списать все на состояние аффекта, что впрочем, так и было. Как думаете, он справедливо отсидел 17 лет? Все по закону, а по-человечески?
К чему это, к тому, что осуждая фин положение семьи Зайцевых, ставя клейма, что все мажоры без сердца и мозгов и т.д не всегда поступаем правильно. Никто лично из этой темы не знает семью Зайцевых, не знают проблем и т.д, руководствуются только инфой из инета правдивой и ложной. Никто не знает, что сподвигло её на гонки, что у неё на душе ( не плакала и не падала в обморок - значит мразь, к слову, тетка в желетке на видео, ходящая между трупами, тоже в истерике не билась, но она была в шоке, а Зайцева в шоке быть не может). Она не умышленно влетела в толпу, потому что хотела давить всех своим танком, такое вот страшное стечение обстоятельств. Иногда вижу пешеходов, которые бегут через дорогу там, где им вздумается, не думая о том, что рискуют не только своей жизнью, а жизнями всех участников движения на этой дороге, а все потому, что лень пройти лишних 100м до светофора и так же, как и Зайцева, думают, что успеют проскочить между машинами. И как правило, такие пешеходы далеко не мажоры, а обычные люди, которые спешат на работу, к детям и т.д, они просто спешат и никто не говорит о их безмозглости и бесчеловечности.
КучМала• 06 ноября 2017
Ответ для220В
А где Вы увидели агрессию?
Была у меня соседка, бабуля, так вот она проклинала детей за то что они потопали ей цветы. Это пример и таких примеров много. И знаю людей у которых были страшные трагедии и они стали искать себе утешение в помощи кому-то, а не обозлились.
Рассказница• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
а кто виновен? суд решит? а судьи не люди? ВСЕ ЭТО СИСТЕМА!!!!!!!!!
Если до суда ВСЕ ПОРЕШАЕТСЯ, ТО РЕШЕНИЕ И ВЫДАСТ СУД Ваш пресловутый.
А , мы простые обыватели, люди незаинтересованные в чем -либо , только разве что в справедливости.
А справедливость в суде можно купить, в отличие от нас.
Она не виновата в скорости больше 100 км в час в центре города и проезде на красный????????
А , ну да, это же не она, это ее машина произвела ’ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ’.НЮ-НЮ...
Почему у нас нет суда присяжных из 12 человек простого люду???
Барабан для взрослых• 06 ноября 2017
Ответ дляКучМала
А мы и не проклинаем...мы ненавидим!!!!! И ее, и лживую поганую семью, которая не раскаивается, а издевается над окружающими....Если бы мама рыдала,’ ой,что же ты, доця,наделала’, если бы мгновенно предложила помощь пострадавшим , если бы Елена билась в истерике’ простите меня, люди,я не хотела, я дура’, если бы не было этой всепоглощающей лжи и лицемерия, если бы не было желания и возможностей выгородить свою убийцу и назначить на ее место невиновного, то наша реакция была бы другой...а в данном случае- что посеешь, то и пожнёшь...
FluffuRana• 06 ноября 2017
Ответ для84Anna
А главное что они уже пишут что она ехала на скорости 50 км в час, если кто видел видио то там же явно не 50 км
Уже 50??? Я в шоке
КучМала• 06 ноября 2017
Ответ дляruby_love
Не правильно высказалась, осуждать да. А вот судить, придумывая наказания?
FluffuRana• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Это удел нищеброда хвастать и пытаться подняться в чьих-то глазах, особенно на форумах, безуспешно пытаясь написать что-то умное. И написала я не только про своего мужа, а про 90% успешных адвокатов. А если кто-то никогда не сталкивался и не хочет открыть глаза и увидеть реальность, то это не мои проблемы..
Эта реальность ущербная и насквозь прогнившая, ее надо срочно менять. Жизнь никого ничему не учит. Вот смотрите, Харьков, очередное дтп
уроки от Зайцевой по ходу не работают