Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Выручалка• 06 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Судя по вашему опыту то да, глвное лечитесь,может еще не все потеряно.
девочки, уже пишу который раз - не переходите на личности - тему закроют,уже было предупреждение.. она может спецом добивается. чтоб разозлить
Подтяжка• 06 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
с памятью у вас все плохо, вот ваши фразы: ’....Хороший адвокат должен иметь связи, знакомства, мозги, ну и забыть о совести. ...’ ’...Не возьмётся один адвокат, возьмётся другой. Не возьмёт денег следователь, решат вопрос с судьей. ...’ и т.д. даже время не хочу на вас тратить чтобы вашу бредятину перечитывать, но все ваши посты в этом духе, у вас комплекс чтоли?
Там полная клиника. Лень всю ее бредятину копировать для полной картины , но сначала пишет одно потом другое в противовес первому.
Телочка• 06 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
В Днепре в подобной ситуации обоим водителям дали по 10, обоюдка не смягчила вину ни одному.
не думаю, что защита З будет стараться на обоюдку. данное решение об отказе смены статуса Дронова - это один из этапов защиты З
Телочка• 06 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Говорят, и платить вдвоём будут пострадавшим, для этого и привлёкши Дронова, что бы Зайцевой меньше было.
ну да, кто ж просто так денюжку разбазаривать будет
Барабан для взрослых• 06 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
а ничего что второй тоже виновен? об этом некоторые тут еще давно писали. или у вас такая классовая ненависть что не важно все остальное лишь бы зайцевой херово было? пусть и других виновных не накажут?
Его вина , возможно и присутствует, но она состоит лишь в том, что несущаяся на огромной скорости машина Зайцевой ударилась об него как о помеху ,и отлетела на тротуар. Так бы Зайцева просто снесла всех пешеходов на пешеходном переходе...А пронесло бы на этом, так могла бы на следующем...А там могли оказаться волей случая уже лично Вы, или Ваш ребенок...Тронулся ли Дронов на желтый свет, я думаю уже установили достоверно, а вот будут ли на него валить основную часть вины за эту аварию - покажет количество бабок, вложенных Зайцевыми..Если он действительно поехал на желтый свет - то косвенно он тоже виноват, но ОЧЕНЬ КОСВЕННО....Он тронулся уже вторым, и в принципе, все машины поехали, поэтому я склонна думать, что даже маленького нарушения с его стороны не было...
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Думаю, у вас проблемы с восприятием написаного и реальности
Телочка• 06 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет, просто уверенная в своей красоте женщина))))
оштукатуренным не верится, что такие бывают)))
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Повторю вопрос, а то он потерялся в споре:
Вопрос вот в чем, кто считает себя в праве осуждать других людей? А самое главное проклинать абсолютно не знакомых людей в ситуациях которых своими глазами не видели?
Вот именно проклёны слать? Кто эти люди? А они же в большинстве своем верующие!
Меня с детства учили, что слать проклятия нельзя, так как проклятия вернуться их детям.
Мне например не понятно, а не страшно проклинать и желать смерти человеку, который отношения к тебе не имеет?
Вы своими глазами не видели, как эта шмара 11 раскидала, как кегли?
Вы сейчас серьёзно?
Телочка• 06 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
не переходите на личности. Вас провоцируют. Потом из-за количества жалоб тему закроют
Телочка• 06 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
нет, чрезмерный страх остаться без денег
Барабан для взрослых• 06 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И чтоб ее часто показывали в сми!
Чтоб другим не повадно было гонять 100+
Да еще и обдолбанными садиться за руль!
Чтоб другим не повадно было гонять 100+
Да еще и обдолбанными садиться за руль!
К сожалению даже в самом Харькове такие злостные нарушения не стали реже(((((((Кошмар как ездят((((((((((И никакой чужой горький опыт идиотов ничему не учит(((((((
Телочка• 06 ноября 2017
Ответ дляКнопус
Кошмар. уже в новостях такое прочитала:
Правоохранители сообщили о подозрении водителю внедорожника Геннадию Дронову, который является одним из участников дорожно-транспортного происшествия в Харькове, повлекшем гибель 6 и госпитализацию 5 пешеходов.
Об этом Українським Новинам сообщил его адвокат Сергей Перепелица.
’Сегодня ему сообщили о подозрении по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, которое повлекло гибель нескольких граждан)’, - сообщил он.
пиши пропало. скоро Дронова закроют
Телочка• 06 ноября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Я поняла так, что его отказываются сделать потерпевшим до проведения всех экспертиз.
Так что еще возможно поменяют его статус.
уже подозрение предъявили
Папина дочка• 06 ноября 2017
Ответ дляТелочка
пиши пропало. скоро Дронова закроют
А мне очень интересно, где результаты трасологической экспертизы, которые обещали через 10 дней после аварии обнародовать?
Подтяжка• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Как раз отсутствие реальности ваш конек.
Магиня• 06 ноября 2017
Ответ дляТелочка
уже подозрение предъявили
завтра - избрание меры пресечения
Праздничный сервиз• 06 ноября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы, вроде, умная такая, но чего-то недопонимаете.
Вашу оппонентшу, как и многих, я полагаю, читаюших вас, испугал не уголовник, а ваш муж, который спасает уголовников от тюрьмы.
И вы, которая не осознает и не препятствует этому.
Не возьмись за такие дела ваш муж, и другой глядя на него, авось тоже не возьмется, и третий и так цепная реакция будет. Уважать себя надо, уважать. Вам бесполезно что-либо рассказывать, и тем более доказывать. У вас своя истина, во всех инстанциях. Но поверьте, за все надо платить. За все и всегда. За злое-получишь зло и наоборот.
Да, адвокатам тоже перепадает... В декабре прошлого года недалеко от места проживания моих родственников нашли 35-летнюю адвокатшу с переломом шеи и подреберной ножевым ранением. Спасти не удалось. Заместитель председателя Харьковской областной коллегии адвокатов Виктория Гайворонская тогда так сказала: ’Мы связываем ее убийство с ее профессиональной деятельностью. Попова была активным адвокатом, много работала, но пока идет следствие, мы не можем рассказать, над какими делами и кого она защищала. Мы возмущены тем, что люди решают судебные тяжбы таким образом’ Поэтому, да, вы правы. А еще прав тот, кто когда-то сказал, что выбирая профессию, мы выбираем судьбу. Я бы добавила, что мы каждый раз выбираем себе судьбу, принимая то или иное решение. Поэтому, каждому своё, как говорится... кому война, а кому мать родна.
Папина дочка• 06 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
да что вы, там всё схвачено, ей уголовники жизнь спасают, муж постарался
Женамужная• 06 ноября 2017
напишите какие сейчас новости!нет возможности все перечитать!спасибо
Солнечный зайчик• 06 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
у вас проблемы с пониманием?! Еще раз перечитайте и подумайте.
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
А что в этом плохого? Что именно вас задевает?
Магиня• 06 ноября 2017
Ответ дляBeta 1
Зайцеву нужно привязать на месте ДТП к столбу и машинами надавить её, а потом сказать, что машина виновата. Это и будет справедливо.
да на градуснике её место!
Женамужная• 06 ноября 2017
да уж....нет правосудия
все как всегда куплено и проплачено
тут только в одном случае может сыграть правосудие, если(не дай Бог конечно!!!!) один мажор другого задавит! и родители мажоров будут меряться деньгами! жаль и печально
все как всегда куплено и проплачено
Женамужная• 06 ноября 2017
Ответ дляBeta 1
и родственников ее, котрые таким наглым бессовестным образом отмазывают ее
Телочка• 06 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
вылизывают в интересах ’следствия’
Телочка• 06 ноября 2017
Ответ дляМагиня
завтра - избрание меры пресечения
японский городовой((
Женамужная• 06 ноября 2017
Никогда не жить этой стране хорошо!!!Как не печально это звучит!Бабло решают все!Стыдно и противно!И очень жаль погибших и их родных, которые это все видят, и ничего не могут поделать
Пьяная вишня• 06 ноября 2017
Что слышно про дронова? Знаю, что переигрывает в эфирах, но что сейчас ему грозит? Свидетель или участник ДТП?
Телочка• 06 ноября 2017
Ответ дляПьяная вишня
сегодня предъявили подозрение, завтра изберут меру пресечения