Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Sofiko• 06 ноября 2017
15691
Девочки, а что там с регистраторами у машин, которые вместе с Туарегом стояли? Я тут много пропустила. Смотрела Говорить Україна, там какую-то свидетельницу показывали, которая за ним(я так поняла) стояла, она утверждает, что он поехал на зеленый.

ruby_love• 06 ноября 2017
15692
Ответ дляSofiko
А ничего регистраторы так же как и свидетелей ищут пожарные ищет полиция и все никак не могут найти....
Заставляличка• 06 ноября 2017
15693
Всем добрый вечер!
Заставляличка• 06 ноября 2017
15694
Поддерживаю тему
Заставляличка• 06 ноября 2017
15695
Что ж такие новости не очень. Дронова уже как подозреваемого делают(
Заставляличка• 06 ноября 2017
15696
Похоже что на Дронова хотят все повесить(((
Ну где справедливость винашей стране?(((
Заставляличка• 06 ноября 2017
15697
Ответ дляruby_love
А так же красный мерс, который участвовал в гонке
Заставляличка• 06 ноября 2017
15698
Ответ дляruby_love
Мда.... стащила с ХФ
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4956...
Жах какой-то(
Заставляличка• 06 ноября 2017
15699
Ответ дляruby_love
Мда.... стащила с ХФ
И правда. Женщине в красном чудом повезло!

ПуГоФФка• 06 ноября 2017
15700
Ответ дляОле Лукойе
О том, что я знаю во сколько обошлось, это не означает, что деньги нёс мой муж)
А что такое ’ганарар’ ?
Светка-пипетка• 06 ноября 2017
15701
Ответ дляЗаставляличка
Какие то плохие новости ..
Ростки жимолости• 06 ноября 2017
15702
Ответ дляЗаставляличка
да, уже объявили подозрение
КучМала• 06 ноября 2017
15703
Ответ дляSofiko
Это пи#дец!!! В Харькове какие-то особые правила езды? Или это родственник Зайцевой? Я в шоке!
Да, в Харькове много таких водителей.
Раньше как-то не предавала значения, а сейчас каждый день прозреваю.
На светофоре очень многие трогаться начинают на красный, когда на циферблате 5 сек. Причем один тронулся и все рванули.
А заканчивают маневр на красный, причем очень красный.
Я теперь на зеленый тихонько высовываюсь на перекрёсток и выглядываю, но судя по новому видео ничего не поможет.
КучМала• 06 ноября 2017
15704
Ответ дляSofiko
Свидетель явно какой-то подозрительный.
На видео видно, что тронулся он на желтый, да на перекрёсток выехал уже на зеленый. Но так как это Харьков, она уже успела подумать чего это он не едет.
Магиня• 06 ноября 2017
15705
Ответ дляruby_love
Мда.... стащила с ХФ
ДТП практически 1:1 с зайцевским
220В• 06 ноября 2017
15706
Ответ дляruby_love
Мда.... стащила с ХФ
Это просто жесть!
7969702• 06 ноября 2017
15707
поддержу тему. добрый вечер
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
15708
Ответ дляЗаставляличка
Дронов, виноват так же, как и Зайцева. Он начал движение не на красный, но на желтый, чем так же нарушил правила. Те пару секунд, которые требовались для переключения светофора на зелёный, могли спасти жизнь людям. Он виновен не меньше Зайцевой, оба хороши, оба должны понести наказание.
220В• 06 ноября 2017
15709
Ответ дляSofiko
Вот меня тоже который день волнует этот вопрос с регистраторами.
Куча всех было и нигде нет записи именно сзади, про свидетелей вообще отдельный вопрос.

ПриснитсяЖЕ• 06 ноября 2017
15710
Ответ дляКучМала
Да, в Харькове много таких водителей.
Вспомнился анекдот)))
Грузин везет с ветерком клиента. Первый перекресток, красный свет, такси вжих пролетело, клиент в шоке, таксист ’Я джигит!’, на втором снова красный, история повторилась. Третий перекресток, зеленый свет, такси резко тормозит, клиент в недоумении че не едим? Таксист ’э нэ, там едет другой джигит’
ruby_love• 06 ноября 2017
15711
Ответ дляОле Лукойе
Ну да, ну да.. так же под опиатами, так же на красный, так же с превышением скорости. Все так же
Ядвига Юсьлегко• 06 ноября 2017
15712
Ответ дляМагиня
ДТП практически 1:1 с зайцевским
А хіба водій mitsubishi не порушив ПДР? Рух праворуч.
Губки-уточкой• 06 ноября 2017
15713
Ответ дляruby_love
Или они могут дать неудобные показания.
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
15714
Ответ дляruby_love
Какая разница, желтый - запрещающий сигнал светофора. И без разницы, был он трезв или нет. Он нарушил и его нарушение повлекло за собой смерти людей. Точка.
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
15715
Ответ дляГубки-уточкой
Или они могут дать неудобные показания.
Не, торгуются пока, кто больше заплатит
Ядвига Юсьлегко• 06 ноября 2017
15716
Я помилилась вибачте,сама не водій,передивилась дорожні знаки.
Светка-пипетка• 06 ноября 2017
15717
Ответ дляОле Лукойе
Он отстоял свой светофор, а она даже не думала останавливаться, если его вина и есть, то она не соизмерима с ёе виной. Дронов двинулся вместе с остальными участниками движения, тогда все виноваты, кто с ним поехал.
Выручалка• 06 ноября 2017
15718
Ответ дляОле Лукойе
Итак, подытожим. Все мажоры взяточники, решают свои проблемы за деньги и никакой совести у них нет.
А теперь опрос, среди обычного населения.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1974081
80% готовы дать взятку и искать, кому ее дать, начиная от медицины, заканчивая продвижением по карьерной лестнице.
И вы обвиняете в чем-то меня или моего мужа? Что нет честности? Люди сами по себе не честные, спрос порождает, как говорят.
Хорошо быть честным,говорить о справедливости, о ком-то, когда не касается лично. А если одеть ситуацию на себя, то куда девается порядочность?
а почему нет пункта - за убийство? за блага - это совсем не то
Мира всем• 06 ноября 2017
15719
Ответ дляМагиня
завтра - избрание меры пресечения
у меня нет приличных слов
Пиу!Пиу!• 06 ноября 2017
15720
Ответ дляОле Лукойе
А скоростб 110 км в пределах города єто ерунда? Каждьій второй с такой скоростью ездят?