Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Ниф_ниф• 06 ноября 2017
Ответ дляТелочка
сегодня предъявили подозрение, завтра изберут меру пресечения
Жесть. Что творится
Мамулька• 06 ноября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Зачем же проклинать?!
Можно просто надеяться, что виновница ДТП получить по закону и ей вернется все то зло, причиной которого она стала.
+ много.Я не проклинаю,но очень желаю зае понять, что она натворила.И да ,я хочу чтобы она за свое преступление ответила.Но я ее не проклинаю, я ее не понимаю.Это другое
Я супер-пупер• 06 ноября 2017
Поддержу тему. Зайцева виновна и заслуживает, я считаю, пожизненного заключения.
Но девочки, зачем вы пишете ’меченая’, ’бог пометил ’и т.д, родимое пятно при чем? У меня тоже пятно и немалое, я тоже выходит меченая? Мама говорила, в детстве врачи так говорили обо мне(
И сидеть она не будет, а если будет то недолго. А возможно ее и в сизо уже нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, адвокатам тоже перепадает... В декабре прошлого года недалеко от места проживания моих родственников нашли 35-летнюю адвокатшу с переломом шеи и подреберной ножевым ранением. Спасти не удалось. Заместитель председателя Харьковской областной коллегии адвокатов Виктория Гайворонская тогда так сказала: ’Мы связываем ее убийство с ее профессиональной деятельностью. Попова была активным адвокатом, много работала, но пока идет следствие, мы не можем рассказать, над какими делами и кого она защищала. Мы возмущены тем, что люди решают судебные тяжбы таким образом’ Поэтому, да, вы правы. А еще прав тот, кто когда-то сказал, что выбирая профессию, мы выбираем судьбу. Я бы добавила, что мы каждый раз выбираем себе судьбу, принимая то или иное решение. Поэтому, каждому своё, как говорится... кому война, а кому мать родна.
Вика Гайворонская была моим адвокатом, вот реально Харьков- большая деревня.
Проработник• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Это удел нищеброда хвастать и пытаться подняться в чьих-то глазах, особенно на форумах, безуспешно пытаясь написать что-то умное. И написала я не только про своего мужа, а про 90% успешных адвокатов. А если кто-то никогда не сталкивался и не хочет открыть глаза и увидеть реальность, то это не мои проблемы..
Вот интересно, какую бы вы песнь пели о зае , если бы (не дай бог) среди тех 11+1 ни в чем не повинных людей, оказался кто-нибудь из ваших очень близких родных?
Мамулька• 06 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
ДЛя дам без собачки и других

Люди создали и ведут эту тему, потому что им болит это
Создавайте свои темы про атошников, депутатов и террористов, или голодных в Зимбабве - привлекайте общественность, создавайте резонанс, может люди и вашу тему поддержат, а если сказать и сделать вам нечего, сидите и не указывайте - где, сколько дней и о чём людям разговаривать.
Красный крестик - в правом верхнем углу

Оле Лукойе• 06 ноября 2017
Итак, подытожим. Все мажоры взяточники, решают свои проблемы за деньги и никакой совести у них нет.
А теперь опрос, среди обычного населения.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1974081
80% готовы дать взятку и искать, кому ее дать, начиная от медицины, заканчивая продвижением по карьерной лестнице.
И вы обвиняете в чем-то меня или моего мужа? Что нет честности? Люди сами по себе не честные, спрос порождает, как говорят.
Хорошо быть честным,говорить о справедливости, о ком-то, когда не касается лично. А если одеть ситуацию на себя, то куда девается порядочность?
СССРовна• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
все честные только в этой теме сидят и по другим не ходят!
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
Тоже так подумала)
Сфера влияния• 06 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
Вот именно. Прямо, чи й не опрос
. Мы чуть на попу не упали.
СССРовна• 06 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
Вот именно. Прямо, чи й не опрос
. Мы чуть на попу не упали.
ну почему... почти 250 человек проголосовало))))) почти 200 читают тему и будут голосовать еще. можете смеяться и дальше но это доказывает только одно - больше половины готовы платить за свои хотеллки, была бы возможность!
Сфера влияния• 06 ноября 2017
250 человек на фоне всей страны? Да ради Бога. Тем более, тут же одни жены айтишников или адвокатов, или друзья Зайцевой. Им и детские не нужны, а вы говорите какая то там взятка. Одной рукой взял, другой отдал. Круговорот денег в природе.

Сфера влияния• 06 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Так шо? В ОАЭ то таки не она удрала?
Да нет, с Харькова рейсов нет. Писали где то.
Хотя я посмотрела фото, очень похожа правда.
Папина дочка• 06 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
Это 100% фотошоп
Я не в теме• 06 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
На фото плохо видно, но кажется там каракули на дверях, тоесть фото сделано не при посадке на рейс, а где-то там
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния

Та да, на советчице сидят одни мажоры
Банка с бутылками• 06 ноября 2017
Вам нечем заняться? Своей жизнью занимайтесь..Участие мужья не кормленные, а вы на форумах сквернословите..
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Ваш небось накормлен? И когда только успели, отписываясь в неинтересных Вам темах?...
Барабан для взрослых• 06 ноября 2017
Ответ дляТелочка
Сбываются плохие предчувствия((((
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
в камере может уже и не она даже сидит.. Подмену легко устроить, у нас каждая вторая брюнетка подходит по внешности, если ресницы наложить и губы подкачать..
Может Зайцева уже на островах..
у губошлепины ОГРОМНОЕ родимое пятно на Видном месте! Как вы себе представляете подмену?...
Еще раз...

Ответ дляБанка с бутылками
А вам? Отчитаюсь муж и дети накормлены, уроки сделаны, на кружки отвела/забрала, поработала и даже квартира убрана. Отчёт принят? Вопросы ещё будут?
Сфера влияния• 06 ноября 2017
Ответ дляruby_love
Сфера влияния• 06 ноября 2017
Ответ дляruby_love
Под козырёк забыли взять ))))
Сфера влияния• 06 ноября 2017
Ответ дляruby_love
Мда.... стащила с ХФ
Впечатляет...у нас тут ещё цветочки по сравнению с ХФ. Там не церемонятся.
Сфера влияния• 06 ноября 2017
Ответ дляruby_love
советчица столько не выдержит, сколько выдерживает хф)))
Это точно. Держите все в курсе, интересно читать. Но доло я там не могу, уж очень мрачный черный цвет. Не могу долго читать.