Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
это только зайке нужна скорая и психолог, ну что Вы в самом деле!...

Зайцы наверное больше денег башляют, а что Дронов?!
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Дублирующий того, которого не видно, правильно?...
именно. Но не основной. Основной не может быть ЗА перекрестком
Мира всем• 08 ноября 2017
Ответ дляКучМала
А чей это светофор тогда?
На разметку посмотрите и госты изучите. В теме я уже давала их. Счас нет возможности повторить.
Выручалка• 08 ноября 2017
Ответ дляМира всем
браво адвокату! Дай ему выдержки и чести не попасть под пресс влияния зайцевых!
интересно, что же дальше будет...
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Вот только ГОСТы не только к разметке относятся. Спасибо всем участникам за КОРРЕКТНЫЙ спор. Это, кстати, огромный плюс всем нам ;) З.Ы. Мы ни к чему не прийдем, я закругляюсь на эту тему. Можете считать меня коммунистом ))))
Телочка• 08 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
еще будет продолжение или нет?
да Ефимова придет. раз отклонили и свидетеля не приняли, сейчас Дронова закроют
220В• 08 ноября 2017
Ответ дляТелочка
капец просто
Мамулька• 08 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Вот с языка сняли
Подтяжка• 08 ноября 2017
Вот так на всю страну прямая трансляция коррумпированой правовой системы и никто никого не боится. Ни резонанс, ни внимание и возмущение общественности не имеет значения.
220В• 08 ноября 2017
Вот, как так, что свидетельницу до сих пор не допросили и на показания не пускают?
Получается, что потом и пассажирку Зайцевой не будут слушать, потому что на нее Дронов и ко будет смотреть и визуальный контакт будет, она будет бояться.
Тульский пряник• 08 ноября 2017
Смотреть не могу, так как мобильный интернет, читаю. Но такое чувство, что решение уже было решено до суда закрыть.
Морская свинка• 08 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
просто капец!!!!!!!!!!
Кусочек Сыра• 08 ноября 2017
Девочки, не могу трансляцию смотреть,так Зайцева выходит не виновата???
Солнечный зайчик• 08 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Выручалка• 08 ноября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
решили видимо - если сядет, потянуть по максимуму Дронова за собой..
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Об этом пока речи нет. Решают, садить ли Дронова в СИЗО
Тульский пряник• 08 ноября 2017
Ответ дляЭлектричка
В отводе судьи отказано. ’Нет оснований’
просто капец!!!!!!!!!!
Значит куплена судья. Да здравствует украинский суд, самый продажный суд в мире!!!
Тульский пряник• 08 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
Так если обоюдка, так вина тогда не только на ней и срок меньше будет. Вот и тянут Дронова когда дну.
Моль Молливна• 08 ноября 2017
Не понимаю, почему бездействует Харьков? Народ, вы что? Неужели в случае с Макар люди могли организоваться, а вы нет? Где друзья и знакомые молодых и невиннопогибших людей?!
Виннипуховна• 08 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
и прокурор и судья куплены конечно!Неужели губатую отпустят?
Выручалка• 08 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
ну еще рано наверное, пока только мера пересечения- суд главный впереди
Тульский пряник• 08 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
А что людей под судом и в суде практически нет, только журналисты?