Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Мира всем• 08 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
что даст то, что узнают за бугром?
с самого начала этой истории были отсылы к тому что Украина должна на примере этого дела продемонстрировать прозрачность суд.системы. МВФ сейчас решает давать ли нам очередной транш. Нет прозрачности, нет транша. Как-то так. Будет внимание и огласка, будет максимально осторожное принятие решения по этому делу.
Моль Молливна• 08 ноября 2017
Девочки, нужен текст. Нужно хоть по фэйсбуку разгонять и хай поднимать. Не многие сейчас остались следить за этим делом
ничевока• 08 ноября 2017
Ответ дляМира всем
+ пусть бы посмотрели, как реформы идут и люстрация и т.д. и т.п.
Заставляличка• 08 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Поддерживаю!!!
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Мы должны кричать на весь мир о преступной системе в нашей стране. Каждый может оказаться на месте Дронова.
Плюсуюсь!!!
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляничевока
Мои мысли озвучили!
Тульский пряник• 08 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
девочки, Дронов ехал на желтый или зеленый?
Дронов говорит на зеленый, Обвинение говорит на жёлтый, а свидетелей не опрашивают в суде, отказываются безпричинно.
Лика-прилипка• 08 ноября 2017
вот это новость,а вы верите,что она могла уже смыться заграницу?
Не за Будка• 08 ноября 2017
Не знаю. постили здесь эту новость или нет
Геннадий Дронов под шумок стал Подозреваемым.
Участник ДТП на Сумской Геннадий Дронов стал подозреваемым
Водителю Volkswagen Touareg Геннадию Дронову, участнику ДТП на пересечении улицы Сумской и переулка Мечникова 18 октября, в результате которого погибли шестеро людей, сегодня предъявили подозрение.
Подозрение Дронову предъявили сегодня в больнице во второй половине дня, подтвердил «МедиаПорту» его адвокат Сергей Перепелица.
«Статья та же — ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины — нарушение правил дорожного движения. Я ещё не успел ознакомиться со всеми документами, но, по нашему мнению, и мы уже говорили свою позицию — нашей вины здесь нет», — прокомментировал адвокат.
По его словам, в течение трёх суток суд должен избрать Геннадию Дронову меру пресечения.
ДТП на перекрёстке улицы Сумской и переулка Мечникова произошло вечером 18 октября. Столкнулись Lexus RX-350 под управлением 20-летней Елены Зайцевой и Volkswagen Touareg 49-летнего Геннадия Дронова. После столкновения Lexus вылетел на тротуар. В результате аварии погибли шесть человек (пять из них — на месте ДТП), ещё пять человек пострадали. Подозреваемая в аварии Елена Зайцева арестована. Геннадий Дронов до сегодняшнего дня находился в статусе свидетеля.
Заставляличка• 08 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Девочки, у кого английский на высоте?
Там девушка отписалась. На посл стр
ничевока• 08 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Когда их за это будут наказывать. И чем строже, тем лучше. Всех без исключения
почти месяц спустя могли бы уже что-то решить с повышением штрафов за превышение скорости и вождении под акоголем, но им не до того((((
Ответ дляНе за Будка
Уже сейчас судилище над Дроновым смотрим.