Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Выручалка• 08 ноября 2017
16891
Ответ дляПургену мне
Конечно, нет, просто иногда бывает, что что-то замечаю. Обидно мне за Дронова ужасно. Да и сама хочу понять.
Vikki писала,что пришла через 3 минуты после трагедии.фото выкладывала

Пургену мне• 08 ноября 2017
16892
Ответ дляvasilinavasilevskay
Очень жаль, что вместо дронова не такая же губошлепка как зайцева...или вместо тех шестерых, которых нет. Вот бы интересно было понаблюдать противостояние мажоров. Связи на связи....бабки на бабки...отсутствие совести на отсутствие совести...
Тоже об этом подумала. Как прекрасно могло бы все получится, если бы еще и на тротуаре семья крутиков лежала, желательно тех, кто уже отмазывался от убийств .
Пургену мне• 08 ноября 2017
16893
Ответ дляВыручалка
Я в тему захожу прочитать новости, не с самого начала. Но все больше переживаю, теперь уже за Дронова. На его месте действительно мог бы оказаться кто угодно. Сама замечаю, что трогаюсь на желтый. Только последнее время, стараюсь все же не делать этого.
натка15• 08 ноября 2017
16894
Ответ дляВыручалка
по мнению Геращенко - Дронов должен был предотвратить столкновение, например затормозить!
Антонине уже ,видать, занесли,раз теперь у него мнение поменялось.Не удивлена.
Выручалка• 08 ноября 2017
16895
Ответ длянатка15
неск страниц назад выкладывали блоггера видео -ну все правильно мужик говорит!
Выручалка• 08 ноября 2017
16896
естьтрансляция!
Курочка• 08 ноября 2017
16897
Ответ дляВыручалка
естьтрансляция!
где? дайте ссылку! у меня не идет(
Пургену мне• 08 ноября 2017
16898
Ответ дляВиннипуховна
Геращенко бы смог интересно?
Геращенко смог уже. Он же не был там, значит не вызвал аварийную ситуацию.
Молчалка• 08 ноября 2017
16899
Ответ дляВыручалка
Ну или газануть.

Выручалка• 08 ноября 2017
16900
Ответ дляКурочка
где? дайте ссылку! у меня не идет(
https://strana.ua/news/103652-dtp-v-kharkove-s-ele...
stefaniy• 08 ноября 2017
16901
девочки где трансляция, спасибо зарание
Губы рыбы• 08 ноября 2017
16902
Ответ дляВыручалка
у меня в записи
Курочка• 08 ноября 2017
16903
Ответ дляstefaniy
девочки где трансляция, спасибо зарание
https://www.facebook.com/pg/UNNews/videos/ у меня только здесь идет
на стране почему-то не воспроизводит(
Курочка• 08 ноября 2017
16904
Ответ дляГубы рыбы
у меня в записи
https://www.facebook.com/pg/UNNews/videos/ здесь идет
Выручалка• 08 ноября 2017
16905
Ответ дляКурочка
на стране почему-то не воспроизводит(
у меня идет.. может кеш почистите в браузере
Губы рыбы• 08 ноября 2017
16906
спасибо
Выручалка• 08 ноября 2017
16907
причем тут мать!!!???? я в шоке
Виннипуховна• 08 ноября 2017
16908
Ответ дляВыручалка
причем тут мать!!!???? я в шоке
преплели всех кого можно..сволочи
Пургену мне• 08 ноября 2017
16909
Это только мне кажется, что судья смотрит на адвоката и ненавидит его, с каждым его словом, у нее сумма в глазах???

Матрёна• 08 ноября 2017
16910
А где в фейсбуке обсуждают? Можете ссыль дать?
натка15• 08 ноября 2017
16911
Ответ дляПургену мне
Вам не кажется.У нее на роже написано - ЗАТКНИСЬ,Я ВСЕ РЕШИЛА.
Курочка• 08 ноября 2017
16912
Ответ дляПургену мне
и мне так показалось
Пургену мне• 08 ноября 2017
16913
Ответ длянатка15
Ужас, девочки, даже не знаю, куда мы катимся. Это реально средние века....
Подтяжка• 08 ноября 2017
16914
Ответ дляПургену мне
Видимо расчитывал что все легко пройдет, адвокат будет сидеть и тупить и быстренько сольют Дронова. А адвокат сидит и в прямой трансляции приводит веские аргументы.
220В• 08 ноября 2017
16915
Ответ длянатка15
Вон в мордабуке пишут комменты:
У судьи позиция четкая: и капитал приобрести, и невинность соблюсти
ничевока• 08 ноября 2017
16916
Ответ дляВыручалка
вы не в записи случайно смотрите?
220В• 08 ноября 2017
16917
Прибежала домой, думала уже суд прошел, а тут опять пЭрЭриФ
Пургену мне• 08 ноября 2017
16918
Ответ дляПодтяжка
Вот, как-то непонятно. Судье тоже не сладко, думаю, если народ восстанет, то и судья живой не выйдет.
100%• 08 ноября 2017
16919
Ответ дляничевока
вы не в записи случайно смотрите?
У меня запись(
220В• 08 ноября 2017
16920
В коридоре суда Геннадий Дронов ответил на вопросы «МедиаПорта» о пассажирке, которая ехала с ним в Volkswagen Touareg в момент ДТП.

— Кто она?
Дронов: Просто знакомая, не родственница.
— Вы её подвозили?
— Да, её подвозил. Мы с ней хотели пообщаться. Она попросила, по поводу работы помочь. Я сказал: не вопрос, у меня есть знакомые...
— Давняя знакомая?
— Где-то полгода.

Пассажирка Volswagen Touareg сегодня приходила в суд. После того, как суд не удовлетворил ходатайство защиты о её допросе, свидетель ушла, сказал адвокат Дронова Сергей Перепелица.