Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Помеха справа• 08 ноября 2017
16861
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
++++++++++++++++

Vikki• 08 ноября 2017
16862
Ответ дляКусочек Сыра
Почему президент такое резонансное дело не отслеживает. Может тогда был бы толк и хоть какая-то справедливость.
да вы шутница, однако.
Ему бы за собой следить и за собственными бесчинствами...
Козяка-маляка• 08 ноября 2017
16863
Ответ дляПодтяжка
Так вас тут никто не держит. Странная позиция бесят но сижу и терплю.
здесь есть и нормальные
Vikki• 08 ноября 2017
16864
Ответ дляПыхтелка
Ребята, а поворот с площади Конституции на Сумскую незначительный или Дронов мог не видеть подлетающую Зайцеву из-за того, что, приближаясь к Сумской, она была реально вне поля зрения если смотреть с перекрестка? Ведь, когда он, начиная движение, осматривался, она еще могла гнать, грубо говоря, по другой улице. Буду благодарна, если разъясните этот момент, я не местная.
Я местная и свидетель ДТП. Когда Дронов смотрел на Сумскую, ее(девки) там и не было. Эта коза ехала по оценкам экспертов 130+, он тронулся , кобылы не было, подъехал и вуаля, пас в бок.
Как я боюсь за мужа, он у меня водитель и по одним дорогам с такими бля...и ездит...
Рябушка Ку• 08 ноября 2017
16865
Ответ дляVikki
и на какой он свет тронулся?
Vikki• 08 ноября 2017
16866
ну вы даете. Я лично пришла чз 5 минут после столкновения, камеры есть. Зачем мусолить сто раз?
Федорино Горе• 08 ноября 2017
16867
Ответ дляРассказница
Волков, Зайцева, Перепелица - не, ну как совпадение!
один Дронов сюда не вписывается, даже тут указка свыше, что его не должно быть в этом цирке.
Тульский пряник• 08 ноября 2017
16868
Ответ дляVikki
Так никто точно и не может сказать на какой сигнал светофора он тронулся.
Настенные трусы.• 08 ноября 2017
16869
Ответ дляFluffuRana
Это адвокат сказал, что там нет желтого.
Повторю свой пост.
Конкретно на этом перекрестке НЕ ТАК. Вот смотрите скрин http://take.ms/judBE - желтый горит одновременно. Зеленый одному и красный другому загораются одновременно. Вот видео https://goo.gl/ndQ7v7

Сдается мне, никто не гнушается подтасовкой фактов ((
Так, может, светофор перепрограммировали? Адвокат делалал запрос...
Но у нас все возможно! Светофор может работать и не так как указано в документах.

Выручалка• 08 ноября 2017
16870
Ответ дляVikki
по мнению Геращенко - Дронов должен был предотвратить столкновение, например затормозить!
Виннипуховна• 08 ноября 2017
16871
Ответ дляВыручалка
Геращенко бы смог интересно?
Vikki• 08 ноября 2017
16872
Ответ дляВыручалка
хахаха!
пусть они все там провалятся в ад, черти , а не люди. Взлететь он должен был!
Отвечая на камент выше: конечно, никто не помнит. А вы вот просто так бы запомнили, кто там , по другой дороге на какой свет трогается?
Водитель бусика, что ехал рядом с Дроновым, думаю, помнит.
Плевать на какой он тронулся, даже если и на желтый, она гнала, коза еб...я, минимум 130. Её вина ГОРАЗДО больше Дронова.
А шоу что мы сейчас видим, это просто поиск козла отпущения и всё.
На самом деле, все всё понимают. Единственное, что меня утешает , что от ада эти ’люди’ не отмажутся...всё
ничевока• 08 ноября 2017
16873
Шо за ржач на фоне? это журналисты развлекаются? блин, хоть бы кто замечание сделал
Выручалка• 08 ноября 2017
16874
Ответ дляVikki
хахаха!
та да,главное -что она ничего не должна была делать- ни тормозить, ни на светофор и по сторонам смотреть, ни вообще думать!если есть чем..
Vikki• 08 ноября 2017
16875
Ответ дляВыручалка
я вот от всей души надеюсь, на развязку по типу истории с Калоевым. Я серьезно. Ну там у погибшей Дианы жених остался, беременная плоха совсем(раз из комы так и не вывели) и муж у нее есть и т.д. Жертва не одна, пусть родственники кооперируются. Лучше киллера, чтоб руки не марать...
И когда в зале суда этой козе что-то там такое несерьёзное предъявят(обвинение) надеюсь метательные ножи(или перочинные)пойдут в ход.
Она думает, она бессмертная? Ну дудки.
Рябушка Ку• 08 ноября 2017
16876
Ответ дляVikki
и ранее
Я местная и свидетель ДТП. Когда Дронов смотрел на Сумскую, ее(девки) там и не было. Эта коза ехала по оценкам экспертов 130+,

какой вы нафиг свидетель?
Vikki• 08 ноября 2017
16877
Ответ дляРябушка Ку
и ранее

какой вы нафиг свидетель?
самый обыкновенный, но сели вам придраться, то пардоньте. При шла до всех с корых и полиции
Но вы наверное, ровнее,верно? ок
Рябушка Ку• 08 ноября 2017
16878
Ответ дляVikki
Но вы наверное, ровнее,верно? ок
переведите....
Выручалка• 08 ноября 2017
16879
я смотрю, Рябушка Ку пришла на смену - гордой птичке и Оле Лукойе???

Vikki• 08 ноября 2017
16880
Ответ дляРябушка Ку
переведите....
троллей не кормлю, с аноноимов не пишу. Веселитесь в др.месте
Пургену мне• 08 ноября 2017
16881
Ответ дляVikki
Вы не заметили, он тронулся на зеленый или все же на желтый?
Выручалка• 08 ноября 2017
16882
Ответ дляПургену мне
девочки ну что за вопросы, Вы идете по улице и смотрите на какой свет,кто трогается??
Рябушка Ку• 08 ноября 2017
16883
Ответ дляVikki
так я после 19-00 не ем...
вы кем то себя возомнили?
Курочка• 08 ноября 2017
16884
девочки, не пойму, трансляция закончилась? https://strana.ua/news/103652-dtp-v-kharkove-s-ele...
Заставляличка• 08 ноября 2017
16885
Нет трансляции(((
Пургену мне• 08 ноября 2017
16886
Ответ дляВыручалка
Конечно, нет, просто иногда бывает, что что-то замечаю. Обидно мне за Дронова ужасно. Да и сама хочу понять.
Папобус• 08 ноября 2017
16887
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Не нужно терпеть. Терпеть- вредно для здоровья! Идите отсюда, с Богом!
Рябушка Ку• 08 ноября 2017
16888
Ответ дляПургену мне
я заметила, просматривая видео в замедленном воспроизведении.
Заставляличка• 08 ноября 2017
16889
А что адвокат заявил что светофор подкрутили на +5сек
Вроде было 15сек
Стало 20сек
Кто слышал? А то это обсуждали на ФБ
В танке• 08 ноября 2017
16890
Блин... А ктоже был в той автоивке, которая гоняла с зайкой? Кто сидел в машине с зайкой7 Чья дочь? Кто стоит за этими товарисчами. что так все скрыто-тихшеводынижетравы? Что даже Геращенко Антоша так все быстро подзамяял и перестал высовываться... Может зайкин папан смотрящий и хранитель общака? Может у него такая крутая крыша, что даже Тоша Геращенко - пысы - овчарка авкакова - слился?