Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Козяка-маляка• 08 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Вы там знаете какое у него самочусвтие? После стресса и травмы многие чувствуют себя очень плохо, хотя видимых повреждений нет. Учите психосоматику.
Удалено администрацией...
Не за Будка• 08 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
я не понимаю, что реально ничего не боятся? что люди разорвут их например?
или людям - тоесть нам уже все равно? главное что не наших детей там сбили?
Да не все равно нам. Но что вы предлагаете? Брать вилы и штурмовать суд? Кто пойдет? То что происходит- страшно, безчеловечно и не правильно. Но что делать-то? Вот, мы шумим в сетях. Толку мало (((
Не за Будка• 08 ноября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Думаю, все бояться. Так как, у всего этого должен быть организатор. А все понимают, что за зайкой стоит отчим, а за ним, скорее всего, все местные авторитеты, и власть в том числе. А это значит, что открутят тому кто ’восстанет’ ( и не дай Бог, его семье) голову. Не зря харьковчане молчат.
Я тоже так думаю...
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Вы про Зайцеву? Ну да, у неё на суде вид был не цветущий . Наверно стресс так повлиял . Психосоматика конечно....
Молчалка• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ага, от сотрясения мозга и шейного остеохондроза))) Даже за денюжки в платной больничке не смогли диагноз посерьёзней написать)) Как можно не понять, что он ’артист Больших и Малых’ ))
Даже страшно представить, сколько стоит такой адвокат , там денег не меряно, а маму родную раз в месяц проведывает живя в одном городе ! Откуда может быть жалость к такому человеку?
Странное веселье.
Синдром удара хлыстом – относительно новая травма шейного отдела позвоночника, которая начала повсеместно распостраняться в связи с развитием железнодорожного и автомобильного транспорта. Она вызывается кинетической энергией, которая передается на область шеи при резком торможении или ускорении транспортного средства. Чаще всего травма происходит вследствие дорожной аварии при ударе сзади, либо сбоку. При этом происходит резкое разгибание шеи и последующее повреждение костно-суставного аппарата и/или мягких тканей шейного отдела, что проявляется различными клиническими формами. Очень важную роль в механизме развития данной травмы играет момент неожиданности. Пострадавший – как правило, спящий пассажир, у которого в момент аварии мышцы шеи были расслаблены, что в противном случае предотвратило бы травму.
Другие сопутствующие симптомы: головокружения, боли в руках и плечевом поясе, чувство «ползания мурашек» в верхних конечностях и туловище, трудности при глотании, нарушения зрения, вегетативная симптоматика (тошнота, рвота, колебания пульса и артериального давления, потливость), утомляемость и нарушение концентрации внимания. Боли имеют тенденции к хронизации. В частности, в некоторых исследованиях, сообщается о наличии болей, продолжающихся более 6 месяцев, примерно у 40% пациентов. В тяжелых случаях присоединяется неврологическая симптоматика: нарушение чувствительности и мышечная слабость в руках и плечевом поясе.
Про сотрясение и так понятно
ЯяяКакаджамбо• 08 ноября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Одного не могу понять, если Дронова отпустили сразу, значит на тот момент они не сомневались в его невинрвности
А теперь вот оно как закрутилось
.
А от этого, посто в шоке :
’перед началом движения не убедился в безопасности выполняемого манёвра, начала движения ’
, она неслась 31 м в секунду
, ее не то, что заметить, моргнуть не успеешь!
А теперь вот оно как закрутилось
. А от этого, посто в шоке :
, она неслась 31 м в секунду
+100
Подтяжка• 08 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Так вас тут никто не держит. Странная позиция бесят но сижу и терплю.
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2017
Ответ дляМолчалка
Странное веселье.
Про сотрясение и так понятно
Пострадавший – как правило, спящий пассажир, у которого в момент аварии мышцы шеи были расслаблены, что в противном случае предотвратило бы травму.
Так Дронов ещё и спал за рулём в момент столкновения и поэтому получил такую травму? Ни фига себе !
Не за Будка• 08 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Бесим? Так мы вас не держим насильно в нашем обществе
Парасюха• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
то есть-лететь по крещатику 130 под опиатами можно всем?
это норма?
Молчалка• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мрак. Он не мог знать, что его толкнул и сгруппироваться не мог, потому что её не видел.
А у меня что-то в шее сдвинулось, так я две недели не могла даже голову от подушки оторвать и глаза открыть - на потолке люстра башенными кругами летала. Безо всякой аварии.
Парасюха• 08 ноября 2017
не было бы дронова-она бы подавила людей все равно дальше на переходе-ну не успела бы она затормозить-гонки это были и все
и ленка виновата!где подружка?за халатиком улетела?почему не рассказывает-что ели пили и что курили?
Виннипуховна• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а мама причем?Мужика жалко,влип он с этой губошлепкой наркоманкой
Парасюха• 08 ноября 2017
Ответ дляВиннипуховна
это да
а если б был дедуля на москвиче...
та его бы сгноили уже б давно эти зайцы
а если б был дедуля на москвиче...
та его бы сгноили уже б давно эти зайцы
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2017
Ответ дляМолчалка
Так надо скорую вызывать! Может передавить сосуды и тогда необратимые последствия! А Вы 2 недели лежали и на люстру смотрели?
Парасюха• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а при чем здесь это к опиатам пьянке и скорости 130 по центру города?
ничевока• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вам скучно?
Парасюха• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а мама при чем тут?
я тоже со своей не общаюсь уже 10 лет ,живем в 20 минутах езды-так что теперь?на меня все ярлыки вешать ?
Телочка• 08 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
как медведь на бочку с гвоздями, а еще лучше - ежик, который ел кактус
Солнечный зайчик• 08 ноября 2017
Про светофор не поняла. Адвокат сказал, что желтого там вообще нет или в тот момент не горел?
Молчалка• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А почему мне надо скорую, а у него несерьёзные диагнозы?
Солнечный зайчик• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы слышали официальные данные суд мед экспертизы и выписка из частной клиники . С 18 октября не только сотрясение можно было вылечить , но посерьёзней травмы! А у него только сотрясение и остеохондроз шейного позвонка! Я думаю у 70 % советчиц есть такие же проблемы с шеей ! Но никто в платную больничку не ложится. А он на всех интервью прям ’умирает’ от этих диагнозов))
Не гоните. Когда сами столкнетесь с такой ’ситуацией’ и вы за неделю выздоровеете, тогда будете рассказывать сколько надо или не надо лежать в больнице.
Солнечный зайчик• 08 ноября 2017
Ответ дляМолчалка
Ха, точно
Барабан для взрослых• 08 ноября 2017
Те девушки, которые зашли сюда ’чисто поржать’ - пойдите-ка отсюда вон.....Если до вас не доходит масштаб трагедии, так пойдите купите себе мозги, по 15грн. за кило! Чего вы здесь глумитесь и хихикаете? Если вам неведомо, как это - быть размазанным по асфальту малолетней идиоткой, то вы же понимаете, что не факт, что это навсегда! Молодые люди, вместо того, чтобы жить, веселиться, целоваться, рожать деток, ездить по конкурсам, завтракать, ужинать, смотреть фильмы, общаться с друзьями - уже гниют сейчас в сырой и холодной земле..Это смешно?????????????Или может быть смешно то, что их родные сейчас находятся в состоянии нереальной душевной боли? Те, кто защищают Зайцеву, хоть на миг представьте, что вы делаете! Она же выйдет и будет дальше делать то, что ей нравится...Не она будет за рулем - так ее дружки или подружки, а она будет ржать рядом, и давить уже возможно вас, или ваших детей, матерей....Смешно? Мне жутко(((((((((Это люди, которые не люди, а нелюди бессердечные!
Гореотума• 08 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
это норма?
Крещатик в Киеве, в Харькове нет такой улицы
Парасюха• 08 ноября 2017
Ответ дляГореотума
я знаю это прекрасно,и живу в Киеве-вот она защищает ленку-а я и спрашиваю-мне можно по крещатику гнать 130 под опиатами-гонки устравивать-это норма?
Парасюха• 08 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
поддержу Вас,выпустят ее-сбежит на Рублевку и там дальше такое учудит не дай Бог
только безнаказанность порождает дальше преступления
vasilinavasilevskay• 08 ноября 2017
Очень жаль, что вместо дронова не такая же губошлепка как зайцева...или вместо тех шестерых, которых нет. Вот бы интересно было понаблюдать противостояние мажоров. Связи на связи....бабки на бабки...отсутствие совести на отсутствие совести...
Федорино Горе• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
при такой аварии травмы сложнее, чем остеохондроз.
За стоимость адвоката - лучше представьте, сколько стоит адвокат Зайцевой, и денег там поболе, чем у Дронова.
А посещение матери вообще ни какого отношения не имеет к аварии. Во-первых, откуда вам достоверно известно, когда и сколько он ее посещает? А во-вторых, откуда вам известно об их отношениях? Тут на советчице куча тем было, как с детства дети обижены за что-то на матерей, что годами не общаются.
А жалость к нему от того, что все понимают, что на месте Дронова может оказаться любой другой простой водитель и ничего не докажет, а вот такую дрянь, как Зайцева - откупят.