Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Магиня• 08 ноября 2017
17191
ГАНЬБА!!!

Заставляличка• 08 ноября 2017
17192
Смертельное ДТП на Сумской: суд отправил второго водителя за решетку

По мнению следствия, водитель Touareg не убедился в безопасности маневра, стартовал на желтый и нарушил разметку

По мнению прокурора, водитель Volkswagen Touareg не убедился в безопасности маневра, стартовал на желтый и нарушил разметку. Обвинитель заявил, что подозреваемого следует отправить под стражу без права внесения залога: мол, оставшись на свободе, Дронов мог бы влиять на свидетеля - женщину, которая находилась в салоне иномарки в момент столкновения. Кроме того, прокуроры обвинили водителя в имитации тяжелого состояния здоровья и уклонении от участия в следственных действиях.

И обвинитель, и защитник несколько раз ходатайствовали о приобщении к материалам дела новых доказательств, после чего судья объявляла перерыв. Адвокат Перепелица также предложил допросить пассажирку Touareg, которая могла опровергнуть факт возможного давления со стороны Дронова, однако судья ходатайство отклонил. После этого защитник заявил об отводе судьи. Рассматривала вопрос судья Шматченко, которая в удовлетворении ходатайства отказала, после чего заседание продолжилось и слово взял Дронов.

’Я не собираюсь скрываться и давить на свидетелей, всегда готов помочь следствию. Я не признаю себя виновным по предъявленному подозрению, потому что я пересекал перекресток на зеленый свет. Я законопослушный гражданин’, - сказал водитель.

Адвокат мужчины заявил, что на указанном светофоре вообще нет желтого сигнала, а его клиент не пытался скрыться от следствия. Несмотря на это, судья Ефименко приняла решение избрать Геннадию Дронову меру пресечения в виде содержания под стражей сроко на два месяца.
4есотка• 08 ноября 2017
17193
Ответ для220В
Мля, а где данные с видеорегистраторов?
Куда все делось то?
Во-во. Где это все?
Самнешка• 08 ноября 2017
17194
кровавые деньги им добра на принесут.
7969702• 08 ноября 2017
17195
Не удивлюсь, если тему удалят или ’поломка’ на сайте ’странным образом’ очистить всю историю советчицы
Помилуйте мадам• 08 ноября 2017
17196
Девочки, не пугайте!((( объясните в двух словах, пожста( за темкой не слежу) ..... ее что отмазывают???
Тульский пряник• 08 ноября 2017
17197
Ответ дляbetulla
Ну, движение начал не только он один, а если заметили на видео, то все участники данной полосы. Только, тот кто будет поворачивать налево не будет жать так педаль газа комк прямо и разрешено движение! Правда???
Неужели все поехали на желтый??? как доказал следственный эксперемент
Следователь и прокурор сказали, что установили, что Дронов поехал на красный вместе с жёлтым. Вот так вот.
FluffuRana• 08 ноября 2017
17198
Ответ дляГендиреХтор
блин, ну как так? Какие 93 или 72? Как можно так продаться?
Пипец, конечно. Все камеры врут, а он на глазок определил...
Виннипуховна• 08 ноября 2017
17199
позор судье продажной!

Мамулька• 08 ноября 2017
17200
Ответ дляЗаставляличка

сдохнет эта зая где-нибудь в канаве, и так ей и надо
волосатое стекло• 08 ноября 2017
17201
Ответ дляFluffuRana
Ещё никого не посадили же... У меня ещё есть надежда
А у меня почему-то её не осталось Страшно оказаться на пути у таких мразей, размажут и сделают виноватым. Жалко мужика, один миг перевернул всю жизнь
Настенные трусы.• 08 ноября 2017
17202
Ответ дляFluffuRana
Я тоже надеюсь!!!!
7969702• 08 ноября 2017
17203
Ответ дляПомилуйте мадам
Она скоро станет потерпевшей по ходу...
Магиня• 08 ноября 2017
17204
Ответ дляТульский пряник
дальтоники!
zoranina• 08 ноября 2017
17205
Ответ дляПомилуйте мадам
не просто отмазывают, а вешают все на дронова. видите ли он не заметил, что зайка едет
всемВсёИмного• 08 ноября 2017
17206
Девочки, правильно сейчас написали НАС ВСЕХ ДЕРЖАТ ЗА ЛОХОВ!!!
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября 2017
17207
Ответ дляТульский пряник
это как?
красный вместе с желтым?
Твердая валюта• 08 ноября 2017
17208
Ответ дляМамулька
сколько стОит киллер?
Виннипуховна• 08 ноября 2017
17209
Ответ дляТульский пряник
так там и бусик тронулся вперед Таурега ..Тоже нарушитель?Интересно почему его не нашли до сих пор

FluffuRana• 08 ноября 2017
17210
Ответ дляЗаставляличка
Есть ли смысыл теперь тему держать в топе?
Или попробуем до 16 декабря?
Есть. Это ещё предстоит приговор. Виноватого ещё не установили.
3@йk@• 08 ноября 2017
17211
Ответ для7969702
Она скоро станет потерпевшей по ходу...
может семьи погибших ей денег еще должны?
волосатое стекло• 08 ноября 2017
17212
Ответ дляТвердая валюта
сколько стОит киллер?
Меня в последнее время тоже этот вопрос и нтересует
Девальвация• 08 ноября 2017
17213
Ответ дляТвердая валюта
сколько стОит киллер?
Сбросимся? Похоже это единственный выход в нашей стране!
Заставляличка• 08 ноября 2017
17214
Зайцев и советчицей займется! Вот увидете. Удалят и нашу тему(
волосатое стекло• 08 ноября 2017
17215
Ответ дляЗаставляличка
Пошел он наКуй
3@йk@• 08 ноября 2017
17216
Ответ дляНастенные трусы.
Я тоже надеюсь!!!!
эх,наивные...
Заставляличка• 08 ноября 2017
17217
Нужны активисты опытные. И распространять на фб
Твердая валюта• 08 ноября 2017
17218
Ответ дляЗаставляличка
а мы тогда хором на клумбу уйдем
Барабан для взрослых• 08 ноября 2017
17219
Ответ дляМагиня
дальтоники!
Не дальтоники, а собаки бешеные...Пусть им снятся кошмары и повсюду мерещатся убийцы-мстители! Деньгами счастье не купишь, а они, дебилы, этого не понимают...Так подставляться из-за бабла....Хотя есть вариант, что им хочется именно жить, потому что могли и запугать, Кернес у нас не без ’мокрых дел’ землю топчет...
7969702• 08 ноября 2017
17220
Ответ длявсемВсёИмного
Нужно выходить на улицы, иначе никак. Эта переписка в соцсетях тьфу, 2 дня и никто не вспомнит. Уже! никто не помнит того, кто сбил людей на остановке, вот он опять пьяный ездит...