Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Остановщица• 08 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Харьковчане , то , что сказал адвокат ’
:’Адвокат мужчины заявил, что на указанном светофоре вообще нет желтого сигнала’- это так и было?
и мне непонятно, девочки, кто втеме?
Подтяжка• 08 ноября 2017
Да. Ради этого такие как Оле Лукойле тут и ночевали, что бы как то народ подготовить что именно Дронов виноват. К этому готовилсь, но вот только люди не повелись. Но это не помешало им все равно Дронова делать козлом отпущения.
Чай не пью, только кофе• 08 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Он давал показания сразу после аварии и сказал, что между ним и Туарегом было 2-3 машины, точно не помнит. Про то что видел Заю ничего не говорил, а потом опа и новые показания. Заю видел, стоял за Туарегом.
Такое себе внезапное прозрение! И в глазах сверкнули доллары!!!
Твердая валюта• 08 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Господи, какой ужас...это какими должны быть грязными руки взявшие эти деньги! Да, девочки, а вот давайте отойдём от привычной схемы ...полялякали и забыли к реальному делу! Нужно составить грамотный пост на фейсбуке. И пустить его по миру репостами! Уверена,многие поддержат...но текст должен быть очень точеным и фото соответственно самые ... я сама Историю знаю очень поверхностно, из новостей... вот девочки, кто с первого дня в темке тут..давайте общими усилиями состряпайте
4есотка• 08 ноября 2017
Ответ дляМорская свинка
+100000000000000000000000
+ +100000000000000000000000
Аноним_1337• 08 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
А что харьковчане?
Готовы побушевать?
Я готова , только активист из меня никакой 160 роста и 46 кг
Неугомонная• 08 ноября 2017
читаю новости ...офигела, все таки Дронова закрыли, блин теперь же он может не выйти в ближайшее время. Реально страшно в этой стране, где все за деньги, ведь на его месте мог оказаться простой гражданин
Барабан для взрослых• 08 ноября 2017
Ответ для4есотка
Так скидываемся ж уже на добра молодца для судьи и заи.
Лучше заплатить профессионалу)
Без шуток - я готова сброситься...Но теперь вопрос - с кого начать?
Чай не пью, только кофе• 08 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Девочки, не пугайте!((( объясните в двух словах, пожста( за темкой не слежу) ..... ее что отмазывают???
Пока усиленно замазывают Дронова.
4есотка• 08 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
тоже без шуток.
Неугомонная• 08 ноября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Tetiana Fedorkovaсегодня в 22:25
ПОПРАВКА: Мера пресечения — содержание под стражей на 42 суток без залога.
Дронов: намерен обжаловать, обещает добраться до Европейского суда
правильно и делает, но сколько же денег нужно...?
Барабан для взрослых• 08 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Интересно, хватит ли сил у первой столицы выйти на массовый протест?
А по теме - увы, самосуд был бы эффективнее. Очень жаль второго водителя, но исход был очевиден.
Сил хватит! Они настолько оборзели, что я готова участвовать в революции против этих скотов! Хочу ходить хотя бы по тротуару спокойно!
Подтяжка• 08 ноября 2017
Хочется верить что родные и близикие начнут митинг и к ним присоеденятся все желающие. Очень не хватает организатора. Тогда бы эти твари услышали и почувствовали силу народа. Что бы несли там все под чистую а эту судью вниз головой возле суда на дереве повесить вместе со свидетелем глазомером, следователями и экспертами.
Неугомонная• 08 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Убить 6 человек! и посадить невиновного! Бог уснул?
я в шоке, заседание не смотрела, как такое может быть? Сколько внимания общественности и такое решение судьи...жесть
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ для4есотка
тоже без шуток.
Киллеров на всех не хватит ((( Таких, как зая , сотни, а продажных судей тысячи. ((((
волосатое стекло• 08 ноября 2017
Очень надеюсь, что Зайцева рано или поздно свой столб найдет!
Желательно , чтоб это случилось раньше, тогда у её потенциальных будущих жертв появится шанс остаться живыми.
220В• 08 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Поддерживаю! Как же они достали.
Страхованная• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1337
Ниче, Вы для массовости)
Вон на Харьковском форуме народ собирается движ в защиту Дронова организовать.
Чем больше толпы, тем страшнее.
Чтоб видели, что люди неравнодушны.
Главное присутствие.
А активисты найдутся.
Нервных много(
Чем больше толпы, тем страшнее.
Чтоб видели, что люди неравнодушны.
Главное присутствие.
А активисты найдутся.
Нервных много(
Неугомонная• 08 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Только масштабная огласка и акции по всей стране!!
что делать? нужно с чего то начинать? Харьков молчит. В фейс буке есть что то в защиту Дронова? Если да - можно ссылку?
Тульский пряник• 08 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Ниче, Вы для массовости)
Чем больше толпы, тем страшнее.
Чтоб видели, что люди неравнодушны.
Главное присутствие.
А активисты найдутся.
Нервных много(
Чем больше толпы, тем страшнее.
Чтоб видели, что люди неравнодушны.
Главное присутствие.
А активисты найдутся.
Нервных много(
Мне до Харькова 800 км. Я б тоже пошла, была б возможность
Дуболом• 08 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
ему остается одно - подать на апелляцию в высшие суды. Этого судья и боится, но надеется...
Он должен подать на апелляцию! Может там будет честный судья!
Девальвация• 08 ноября 2017
На ХФ уже крик души «от Советчицы»
Все правильно пишете, надо протестовать и не только у нас в Харькове.
Ответ дляПодтяжка
А я думаю, что как раз родные и близкие не начнут, им не до того...не помню всех, но читала про пенсионерку у которой дочь и внучка погибли, она точно не пойдет. Очень показательное дело для украинцев. Если сейчас промолчать, это как красная тряпка, знак - можно всё. Это п...ц товарищи
Страхованная• 08 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Так может лучше скинуться на подкуп судьи в пользу Дронова?
И будет стенка на стенку: народ Украины против семьи Зайцевых