Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
черная мамба• 08 ноября 2017
Ответ для3@йk@
ну это ведь вообще не налазит ни в какие ворота...
почему там,в этом заседании все молчали?Какой-то бы кипишь подняли,ну я не знаю
Ох и ник вам достался
АБВГДэшница• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1337
Я тоже готова, только кто эту акцию организует?
я думаю народ поддержит! Нужны активисты! Отвод судьи, пусть платят другой по новому кругу!
Подтяжка• 08 ноября 2017
Ответ длячерная мамба
Делают заю не виноватой. Просто машинка у неё поломалась и стала неуправляемой . А Дронов не убедился в безопасности движения и теперь виноват только он . Пи..ары проданные . Слов нет .
Да. Как в страшном сне , самое нелепое превращается в реальность. Именно Дронов не убедился в безопастности движения и снес мирно едующую на скорости 70 Зайцеву. И Совсем не обдолбаную, и совсем не превысившуюю скорость да и красный свет на ее сфетафоре превращается постепенно в зеленый. К судебному заседанию выяснится что скорости и 70 у нее не было. Так ехала примерно 35 км.
4есотка• 08 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Причем адвокат Дронова все обвинения разбил в пух и прах, но судье было пофигу. Бабки получены, нужно отрабатывать
Противно, от того что такое возможно. КТО ДОСТУЧИТЬСЯ ДО судей и объяснит им, что если брать деньги в таких случаях - то скоро появятся фирмы - которые будут организовывать сафари на улицах Харькова. У каждого збитого своя цена. Взрослые подешевли, дети подороже.
И самое обидное ЧТО НИЧЕГО, НИЧЕГО кроме кудахтанья мы изменить не можем.
Надеятся можно только на бумеранг судье и всем кто взял бабло и отмазывает эту отмороженную
Тульский пряник• 08 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Интересно, на чем ехала эта глазастая т....? Если он стоял за Туарегом, как он мог увидеть Лексус? Каааак?
Я кроме буса рядом с Туарегом никого не помню.
вроде на Хьюндай Таксон, но не уверена, нужно посмотреть ещё раз суд, а я морально не могу
Чай не пью, только кофе• 08 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Две машины были позади, небольшие.
Как же они из своих небольших машин , стоящих сзади ,смогли увидеть то, не увидели из большого впереди стоящего фолькса?
Интересно, сколько стоило им это острое зрение? В неподкупность свидетеля не верю.
4есотка• 08 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Ненавижу!!!!!!!!!Сволочи! Гореть этой судье в аду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Причем при жизни!!!!!!!!
Заставляличка• 08 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
+1000
Барабан для взрослых• 08 ноября 2017
Ответ для4есотка
Бумеранга долго ждать..Пока что жизнь показывает, что сволочи живут долго и счастливо, а хорошие люди гибнут и мучаются....
Ответ дляТульский пряник
Решение было вынесено уже давно на бумаге... это видно было как она зачитывала меру присечения. Повеселило как много прицендентов они нашли из международной практики???
Так часто бывает в ришеннях и в обычных не резонансных делах???
это чтобы евпропейский суд не удивить??
АБВГДэшница• 08 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
и почему-то только сейчас свидетель ? где раньше был, что делал? молчал
Магиня• 08 ноября 2017
Ответ дляzoranina
но ему сидеть, пока бумажки будут туда-сюда ходить?
конечно сидеть ((
Подтяжка• 08 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да. Но самое интересное, что насколько я помню все машины за Таурегом начали движение. И тут вопрос если свидетель стоял за ним и видел Лексус, то должен был предвидеть столкновение , зачем он тогда поехал за Таурегом.
Заставляличка• 08 ноября 2017
Ответ для7969702
Есть конечно, не будет темы все через два дня забудут. Потом по новостям через 2 место вспомнят, скажут как же так и будет мужик сидеть
Ну да
Доктор Хаос• 08 ноября 2017
Т. Е. По логике суда над Дроновым выходит, что не только он, но и другие водители из его потока двинулись на желтый???
АБВГДэшница• 08 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Какая реакция у Харьковчан?
скидайте будь-яку інфу!
Аноним_1337• 08 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Какая реакция у Харьковчан?
Почитайте Харьков форум, они только там трепаться умеют , больше ничего
волосатое стекло• 08 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Согласна с Вами.... Но кто-то из потомков непременно отработает карму убийцы
4есотка• 08 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
а делать то что? ну реально, это же прецендент - завтра можно обдолбаться и играть в боулинг на дороге, главное что бы бабла хватило. Что делать?
АБВГДэшница• 08 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
бред, интересно какая сума денег, закрыла глаза судья?
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Убить 6 человек! и посадить невиновного! Бог уснул?
Ещё никого не посадили же... У меня ещё есть надежда
Тульский пряник• 08 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Он давал показания сразу после аварии и сказал, что между ним и Туарегом было 2-3 машины, точно не помнит. Про то что видел Заю ничего не говорил, а потом опа и новые показания. Заю видел, стоял за Туарегом.
Подтяжка• 08 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Да. И такой глазазастый свидетель в том числе.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну, движение начал не только он один, а если заметили на видео, то все участники данной полосы. Только, тот кто будет поворачивать налево не будет жать так педаль газа комк прямо и разрешено движение! Правда???
Неужели все поехали на желтый??? как доказал следственный эксперемент