Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
черная мамба• 08 ноября 2017
17161
Ответ для3@йk@
ну это ведь вообще не налазит ни в какие ворота...
почему там,в этом заседании все молчали?Какой-то бы кипишь подняли,ну я не знаю
Ох и ник вам достался

АБВГДэшница• 08 ноября 2017
17162
Ответ дляАноним_1337
Я тоже готова, только кто эту акцию организует?
я думаю народ поддержит! Нужны активисты! Отвод судьи, пусть платят другой по новому кругу!
zoranina• 08 ноября 2017
17163
Ответ дляМагиня
могут подать аппеляцию
но ему сидеть, пока бумажки будут туда-сюда ходить?
Подтяжка• 08 ноября 2017
17164
Ответ длячерная мамба
Делают заю не виноватой. Просто машинка у неё поломалась и стала неуправляемой . А Дронов не убедился в безопасности движения и теперь виноват только он . Пи..ары проданные . Слов нет .
Да. Как в страшном сне , самое нелепое превращается в реальность. Именно Дронов не убедился в безопастности движения и снес мирно едующую на скорости 70 Зайцеву. И Совсем не обдолбаную, и совсем не превысившуюю скорость да и красный свет на ее сфетафоре превращается постепенно в зеленый. К судебному заседанию выяснится что скорости и 70 у нее не было. Так ехала примерно 35 км.
4есотка• 08 ноября 2017
17165
Ответ дляТульский пряник
Причем адвокат Дронова все обвинения разбил в пух и прах, но судье было пофигу. Бабки получены, нужно отрабатывать
Противно, от того что такое возможно. КТО ДОСТУЧИТЬСЯ ДО судей и объяснит им, что если брать деньги в таких случаях - то скоро появятся фирмы - которые будут организовывать сафари на улицах Харькова. У каждого збитого своя цена. Взрослые подешевли, дети подороже.
И самое обидное ЧТО НИЧЕГО, НИЧЕГО кроме кудахтанья мы изменить не можем.
Надеятся можно только на бумеранг судье и всем кто взял бабло и отмазывает эту отмороженную
Тульский пряник• 08 ноября 2017
17166
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Интересно, на чем ехала эта глазастая т....? Если он стоял за Туарегом, как он мог увидеть Лексус? Каааак?
Я кроме буса рядом с Туарегом никого не помню.
вроде на Хьюндай Таксон, но не уверена, нужно посмотреть ещё раз суд, а я морально не могу
Чай не пью, только кофе• 08 ноября 2017
17167
Ответ дляДевальвация
Две машины были позади, небольшие.
Как же они из своих небольших машин , стоящих сзади ,смогли увидеть то, не увидели из большого впереди стоящего фолькса?
Интересно, сколько стоило им это острое зрение? В неподкупность свидетеля не верю.
4есотка• 08 ноября 2017
17168
Ответ дляБарабан для взрослых
Ненавижу!!!!!!!!!Сволочи! Гореть этой судье в аду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Причем при жизни!!!!!!!!
Заставляличка• 08 ноября 2017
17169
Ответ дляБарабан для взрослых
+1000

Барабан для взрослых• 08 ноября 2017
17170
Ответ для4есотка
Бумеранга долго ждать..Пока что жизнь показывает, что сволочи живут долго и счастливо, а хорошие люди гибнут и мучаются....
betulla• 08 ноября 2017
17171
Ответ дляТульский пряник
Решение было вынесено уже давно на бумаге... это видно было как она зачитывала меру присечения. Повеселило как много прицендентов они нашли из международной практики???
Так часто бывает в ришеннях и в обычных не резонансных делах???
это чтобы евпропейский суд не удивить??
Заставляличка• 08 ноября 2017
17172
А что пишут на ХФ??
АБВГДэшница• 08 ноября 2017
17173
Ответ дляТульский пряник
и почему-то только сейчас свидетель ? где раньше был, что делал? молчал
Заставляличка• 08 ноября 2017
17174
Какая реакция у Харьковчан?
7969702• 08 ноября 2017
17175
Ответ дляЗаставляличка
Есть ли смысыл теперь тему держать в топе?
Или попробуем до 16 декабря?
Есть конечно, не будет темы все через два дня забудут. Потом по новостям через 2 место вспомнят, скажут как же так и будет мужик сидеть
Магиня• 08 ноября 2017
17176
Ответ дляzoranina
конечно сидеть ((
Подтяжка• 08 ноября 2017
17177
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да. Но самое интересное, что насколько я помню все машины за Таурегом начали движение. И тут вопрос если свидетель стоял за ним и видел Лексус, то должен был предвидеть столкновение , зачем он тогда поехал за Таурегом.
Заставляличка• 08 ноября 2017
17178
Ответ для7969702
Ну да
Доктор Хаос• 08 ноября 2017
17179
Т. Е. По логике суда над Дроновым выходит, что не только он, но и другие водители из его потока двинулись на желтый???

АБВГДэшница• 08 ноября 2017
17180
Ответ дляЗаставляличка
Какая реакция у Харьковчан?
скидайте будь-яку інфу!
Аноним_1337• 08 ноября 2017
17181
Ответ дляЗаставляличка
Какая реакция у Харьковчан?
Почитайте Харьков форум, они только там трепаться умеют , больше ничего
220В• 08 ноября 2017
17182
Мля, а где данные с видеорегистраторов?
Куда все делось то?
волосатое стекло• 08 ноября 2017
17183
Ответ дляБарабан для взрослых
Согласна с Вами.... Но кто-то из потомков непременно отработает карму убийцы
4есотка• 08 ноября 2017
17184
Ответ дляБарабан для взрослых
а делать то что? ну реально, это же прецендент - завтра можно обдолбаться и играть в боулинг на дороге, главное что бы бабла хватило. Что делать?
АБВГДэшница• 08 ноября 2017
17185
Ответ дляДоктор Хаос
бред, интересно какая сума денег, закрыла глаза судья?
FluffuRana• 08 ноября 2017
17186
Ответ дляволосатое стекло
Убить 6 человек! и посадить невиновного! Бог уснул?
Ещё никого не посадили же... У меня ещё есть надежда
Тульский пряник• 08 ноября 2017
17187
Ответ дляАБВГДэшница
Он давал показания сразу после аварии и сказал, что между ним и Туарегом было 2-3 машины, точно не помнит. Про то что видел Заю ничего не говорил, а потом опа и новые показания. Заю видел, стоял за Туарегом.
Подтяжка• 08 ноября 2017
17188
Ответ дляДоктор Хаос
Да. И такой глазазастый свидетель в том числе.
betulla• 08 ноября 2017
17189
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну, движение начал не только он один, а если заметили на видео, то все участники данной полосы. Только, тот кто будет поворачивать налево не будет жать так педаль газа комк прямо и разрешено движение! Правда???
Неужели все поехали на желтый??? как доказал следственный эксперемент
Простецкая• 08 ноября 2017
17190
Ненавижу это продажное ’правосудие’!!!!!!!!