Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Курочка• 09 ноября 2017
17941
Ответ дляЗаставляличка
Уже идет активная пропаганда против Дронова(
из людей делают идиотов(

Подтяжка• 09 ноября 2017
17942
Ответ для_MadonnA_
тетя начала переходить дорогу на заканчивающий зеленый свет пешехода , посредине дороги ей был красный , а мне зеленый - так понятно? все ждали, пока тетя закончит движение и перейдет дорогу
При чем здесь бабки - убедиться перед стартом нужно всегда , для своей безопасности прежде всего
Так уже приводили много расчетов, что когда он начал движение ее на перекрестке не было, он посилтркл и начал движение, потом переключился на пешеходный переход и в этот момент самолет заыцевоц прилетел. Это все секунду. А тетя себе тоже шла со скоростью 120 км. или все же помедленнее и не было видно?
betulla• 09 ноября 2017
17943
Ответ для_MadonnA_
так она полное имело право прогулочным шагом ступить на пешеходный, когда зеленый ей горел и неспешно продолжить свое движение, правда, тоже посмотрев по сторонам. Тем более пешеход на пешеходном, да и еще на пусть и заканчивающийся зеленый в 10 раз от вас имеет преимущество это делать.

ваши сравнения с данной ситуацией неуместны! Совершенно разные и притянутые за уши.
Заставляличка• 09 ноября 2017
17944
Сегодня на украинских дорогах «бардак эпический»: систему, которая была, развалили, а новую так и не построили.

Об этом в комментарии From-UA рассказала украинский правовед, адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян.

По словам собеседницы, новая полиция практически перестала заниматься профилактикой преступлений на дороге.

«У них для этого нет ни сил, ни средств, ни возможностей. Могу сказать по себе. Меня при злочинной банде регулярно останавливали раз в 2-3 недели по всякой мелочи: неправильная парковка, превышение скорости, трогание на желтый и все такое. За эти два с лишним года, пока «шарашит» новая милиция, меня остановили ровно два раза. Один раз я забыла включить фары, а второй раз в 6 утра поехала на желтый. Причем один из них - явная случайность: чем они на самом деле занимались в 6 утра на безлюдной улице, понять невозможно».

Поэтому, констатирует Татьяна Монтян, на дорогах сегодня «бардак эпический».

«Систему, которая была, развалили, а новую не построили. Кроме того, у нас вся система была заточена под то, чтобы сержанту Петренко выдали знак 40 км, и он стоял себе денег на семью зарабатывал. Во всем цивилизованном мире логистика построена значительно умнее. Во Франции, например, светофоров практически нет. Там круговое движение: кто на кругу - тот на главной, все остальные стоят и ждут», - объясняет правозащитник.

Одной из причин кровавого ДТП в Харькове, в результате которого погибли 6 человек, по мнению нашей собеседницы, также является несовершенство действующей системы.

«Выложили протокол: бездействуют светофоры. Если бы красный зажегся раньше, и был хоть какой-то временной лаг, хоть несколько секунд… для тех, кто поперся на желтый, возможно, этого бы и не случилось», - предполагает адвокат.

«Считаю, что оба этих деб…а должны получить по десятке за то, что они вытворили, потому что каждый внес свой вклад в гибель шести людей», - добавляет Татьяна Монтян.
Женевьев• 09 ноября 2017
17945
Ответ для_MadonnA_
вы наверное не водитель совсем
часто трогаются на желтый , потому что он горит буквально несколько секунд и кто тронулся , все за ним, чтобы не задерживать движение
одно но и четкое правило- если трогаешь на желтый, проверь - все ли закончили движение и никто ли не летит
так мадам же еще не было в тот момент, он и двинулся. Кто знал, что по городу летают реактивные лексусы
Женевьев• 09 ноября 2017
17946
Ответ дляДевальвация
Новости
хорошо,что начали все это публиковать. Побольше бы таких публикаций, чтобы не удалось замять дело.
Женевьев• 09 ноября 2017
17947
Ответ дляБаррикадница
Про видеорегистратор+1000. Сама на этой неделе буду ставить, ибо... чтоб потом никому не доказывать, что не верблюд. Хотя слышала, что их хотят запретить. Наверное, неудобно потом кого надо отмазывать(((
а у Дронова видеорегистратор что, изъяли? Приводили видео по нему на суде?
Баррикадница• 09 ноября 2017
17948
Ответ дляЖеневьев
А он у него разве был?
Няня на подхвате• 09 ноября 2017
17949
ХАРЬКОВЧАНЕ! выходите на площадь и требуйте люстрации судьи и прокурора!

ruby_love• 09 ноября 2017
17950
Ответ дляБаррикадница
А он у него разве был?
не было у Дронова так был полюбому в какой-то из машин которые там находились, но все молчат.
Женевьев• 09 ноября 2017
17951
Ответ для_MadonnA_
обычно смотрит тот , кто первый на перекрестке , по водительскому опыту , все остальные двигаются уже следом
я например вчера стою на светофоре , тетя пешеход начала переходить дорогу на уже ей мигающий зеленый , когда мне загорелся зеленый , тетя была только посреди дороги , мне надо было ее переехать ?
есть такое правило - перед началом движения убедись, что тебе никто не мешает , простыми словами

В общем заключение - эта ситуация показательная , и Дронов попал под раздачу , не думаю что его обвинят , а заю оправдают , получат оба
ее попытаются оправдать, а его посадить.
П.С. У нас уже половина центра в столбиках. Наверное, от таких безумных баб
Форс мажор• 09 ноября 2017
17952
Ответ дляЗаставляличка

Ничего так- ее останавливали по всякой мелочи - поехала на желтый... зато оба этих деб…а должны получить по десятке за то, что они вытворили - так Дронов же тронулся на желтый только - это уже не мелочь???!!
FluffuRana• 09 ноября 2017
17953
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну хорош уже Харьков грязью поливать. или в 12 часов ночи все должны были выйти
А то такое впечатление, мажоры людей только в Харькове сбивают, когда по всей Украине все ездят исключительно по правилам
ruby_love• 09 ноября 2017
17954
Ответ для_MadonnA_
вы наверное не водитель совсем
Интересно если вы водитель как вы убеждаетесь, что где-то таааамммм летит реактивная зайка со скоростью света? Для того, что бы убедиться она должна была быть в поле зрения.
Женевьев• 09 ноября 2017
17955
Ответ дляЗаставляличка
кто бы сомневался. Все для того, чтобы девка вышла на свободу. Поэтому она уже улыбалась на следств. эксперименте. Опять стала мажоркой.
IQ 80• 09 ноября 2017
17956
Думаю,что его закрыли на 2 мес.,чтобы снизить давление общественности,типа ж всё по-честному,2 участника ДДП,оба под следствием.
Да и ТАМ ему будет спокойнее,наверное, а то реально могут убрать чувака.Хотя...Есть еще один сценарий.Дронов может (тьфу-тьфу) ’померти під вартою в СІЗО від серцевого нападу...’
Женевьев• 09 ноября 2017
17957
Ответ дляБаррикадница
А он у него разве был?
не знаю. Думала, что пропустила что-то в теме, потому и спросила.
FluffuRana• 09 ноября 2017
17958
Ответ длявсегдаДаДа
Вообще зайцевой на скорости нельзя было резко тормозить . Машину кинуло б. Поэтому она поступила правильно нажав на газ надеясь проскочить . Также как и при угрозе аварии с ударом в твою сторону . Нужно жать газ а не тормоз .
Уточняю. Жать на газ на ее скорости в ее ситуации
А не ездить нажав на полный газ . Как сейчас захочется перекрутить некоторым
Но при этом НИ В КОЕМ случае не крутить резко рулем. На такой скорости именно это сделало машину неустойчивой, потому и машина перевернулась. Ехала бы прямо, она бы влетела в зад туарегу, машину бы повредила сильнее, но без переворота. Она на перекрестке поступила неправильно. Как там вы говорите - спросите у хорошего инструктора по вождению.
Женевьев• 09 ноября 2017
17959
Ответ дляIQ 80
там ему намного опаснее и есть способы влияния.

IQ 80• 09 ноября 2017
17960
Ответ дляЖеневьев
100%
FluffuRana• 09 ноября 2017
17961
Ответ дляничевока
Я в а*уе вместо того, чтобы реально делами заниматься http://gordonua.com/photo/events/avakov-prezentova...

ситуацией на дорогах,штрафами и тп.!
Скоты.... Все скоты...
angel75• 09 ноября 2017
17962
Вот смотрю я на это все и в очереной раз убеждаюсь : в нашей стране самый лучший СУД- САМОСУД!!!!!
Нужно было что бы эту тварь там люди линчевали на месте да и все!!....было бы убийство в стане аффекта да и все.
А то там из-за нее твари 6 молодых, красвых, перспективных людей погибло (люди котрые не чета ей дурашке губатой), а теперь еще и Дронова хотят засадить!!!!

Не много ли для одной суки!!! жертв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Харьков, а чего ждете то???? Нужно выходит, перекрывать ГЛАВНЫЕ улицы, нужно блоикровать работу всего самого главного что есть у Вас в городе. Неужели вот так то отдадите соего земляка на растерзание???

Простите за сумбур...
FluffuRana• 09 ноября 2017
17963
Ответ дляМарфушечка душечка
Не вполне с Вами соглашусь, в 2014 году,когда в моем родном Харькове пытались устроить ХНР ;как лнр и ДНр,простые ,безоружные люди выходили на митинги.Ходила почти вся моя семья, мой муж.я была на 9 месяце беременности сидела дома и плакала.Их били,разгоняли,но они показали свое неравнодушме и отстаивали наш город,я верю,что и это нас спасло тогда.Если кто-то организует митинг сейчас я пойду и поддержу,потому,что молчать неправильно,это может коснутся каждого.
7969702• 09 ноября 2017
17964
Ответ дляФорс мажор
это очередной вброс. столько текста, а человек всегда запоминает последнюю фразу, а там - обоим по десятке. Типа вы и я не знаем, что на дорогах бардак, спасибо Танечке Монтян, объяснила. А если перечитать эту ересь - у неё раз в 2-3 недели есть протокол о нарушении, или она смогла откупиться каждый раз?
7969702• 09 ноября 2017
17965
Ответ дляangel75

Простите за сумбур...
никто никуда не пойдёт, уже понятно... сутки как закрыли его и ничего, Харьков молчит
FluffuRana• 09 ноября 2017
17966
Ответ дляничевока
На светофоре, которым руководствовался участник ДТП в Харькове Геннадий Дронов, нет желтого света, сказал его адвокат Сергей Перепелица в ходе заседания Киевского районного суда Харькова по избранию его подзащитному меры пресечения, сообщает корреспондент интернет-издания ’ГОРДОН’.
’Я хочу отметить, что и прокурором, и в подозрении везде указывается, что Дронов нарушил правила дорожного движения и поехал на желтый с красным сигнал светофора. Согласно ответу из ’Харьков-сигнала’, циклограмме работы светофора, нет на этом светофоре желтого света. То есть именно в данном ответе содержатся такие данные, что светофор работает сначала красным, потом зеленым, желтого там нет’, – отметил он.

http://gordonua.com/news/localnews/advokat-uchastn...
Это какой-то бред... Вот честно. Может, в ответе имеется в виду, что нет отдельного желтого, хз. Но красный с желтым там был и есть...
натка15• 09 ноября 2017
17967
Ответ дляЗаставляличка
Эту уже купленный ресурс так понимаю....(
Знай за Зай.
angel75• 09 ноября 2017
17968
Ответ для7969702
Так вот они таааам (на верху ) и считают нас за бывдло, с котрым можно вытворять что угодно.

Ох....пришла бы ’СИЛА’...вложила бы бабла ....а дальше додумайте сами
, а то меня за полтитку навек лишили анонимности (плак...плак...плак)
FluffuRana• 09 ноября 2017
17969
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Когда сбили мою маму насмерть, скончалпсь сразу на месте, и єто случилось почти около школы, так потом знак сняли орграничение скорости 60. Експертиза покащала у водителя скорость 85, но т.к знака уже не было, то он тоде ничего не нарушил. И я,ничего не смогла добиться. Здесь тоде светофор поменяют, если надо будет. Жесть.
Соболезную вам (((
Это было в населенном пункте? Никакого знака же не надо там, и так ограничение 60
FluffuRana• 09 ноября 2017
17970
Ответ дляШмоточницаца
Дівчата, я кожен день слідкує за темою. Новина про Дронова мене просто збила з пантелику. Роскажу реальну історію. 20 років назад у моєї подруги (на той час 10 р) був брат (19р). Одним ранком він їхав пасажиром з сином місцевого авторитету., до слова , не тверезим. Сталася аварія. Загинув перехожий. Брата відправили в реанімацію в тяжкому стані. Строк не постраждав. Поки батьки лежали під реанімацієреанімацією і молилися за дитя, мЄнти ’посадили’ брата на місце водія і вже дали йому 100% вину в увязнення ((( за 2 !!!! Дні. На 3ій день брат помирає. Батько на могилі дає слово, що виправдав свого сина. Звертався він по всім судам . Через 5 років життя в судах, в день, коли мало бути слухання, що 100% вина на синку, батька ВБИЛИ з пістолета біля гаражу , де він сідав у машину, щоб їхати до Києва......

Ось вам справедливість , коли в темі такі зайки .. ...
Мороз по шкірі... Страшно жити