Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Где тут 0?• 12 ноября 2017
Ответ дляМагиня
это жалкая пародия вообще не обсуждается. не ходит сено к корове! это очередная картинка по наводке для наивного плебоса.
Я не путаю, почитайте про Дмитрия Рудя. Там у семей погибших не было претензий, в результате его дело пересмотрели ии...
’Суд Запорожья дал виновнику ДТП 5 лет тюрьмы. В 2012 году Апелляционный суд Запорожской области пересмотрел приговор и добавил еще один год лишения свободы. Но вскоре Рудя отпустили под залог в 17 тыс. грн.’
Чай не пью, только кофе• 12 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
С ХФ
И это лицо современного украинского полицейского ((( Поистине, шоу маст гоу он(((
Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
игра на публику, не предполагает конкретных действий по оказанию помощи пострадавшим
Вот это и поражает, не считают нужным хотя бы сделать вид, обелить себя перед обществом! Тут цель- подмазать тех кто в процессе, а на общество, на людей, на потерпевших ср**ли они!
Губки-уточкой• 12 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
к сожалению вы правы
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
на мой взгляд новость хорошая...
отлично!
Надо поискать на оф источниках это. Но даю 100% гарантии, завтра будут ехать те же 80, как и раньше. Я не про пробки, конечно
Ответ дляМагиня
воот !
а пока что все силы брошены на то, чтобы вообще обелить заё и признать её невиновной, чтобы в принципе избежать каких-либо материальных затрат и всю вину скинуть на Дронова.
зайцы , в случае чего, решили как минимум не тратиться дважды - на лечение/погребение , а потом еще и на возмещение материальных исков потерпевших сторон.
И существуют же такие нелюди, без души и сердца....Как им спится? Наверное только за бабло переживают и за то, чтобы подставить всех, кого можно подставить, купить тех, кого нужно купить, и при всем этом сделать все так, чтобы остаться милыми и пушистыми....Упыри...
Магиня• 12 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
карманные судьи и прокуроры = подобные приговоры.
в случае с заё этот номер не прокатит, некоторые из потерпевших сторон уже жестко высказались на камеру о своих намерениях.
поэтому зайцы и мечут икру на невиновность заё, чтобы не лишиться почти что всего, нажитого ’’непосильным трудом’’.
Магиня• 12 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
точнее, морда лица.
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
Я это все написала, проанализировав ситуацию. Я не троль и от меня это не вброс.
И я это к тому, что прав в данной ситуации Дронов, потому что будь на его месте другой водитель не проживающий в Харькове, он бы поехал точно так же. он приготовился на второй сек желтого и поехал на третьей сек и на перекрёстке был уже на зеленом. И так ездят все! И чтобы этого избежать нужно менять систему в целом, а не привлекать к отвественности отдельно взятых людей.
То что она виновата даже не обсуждается.
Как раз был бы там водитель из другого города, он бы остановился перед светофором, соблюдая правила. В чужом городе обычно ездят значительно аккуратнее. А вот харьковские ’знатоки’ протягивают вперед.
И не надо оправдывать то, что ездят большинство на желтый. Типа все ездят, почему мне нельзя
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
я как водитель не проживающий в Харькове : на этом перекрестке 2 месяца назад , остановился перед светофором ! И поехал на зеленый ! А дятлы и тупицы ,которые говорят всё хорошо , дронов молодец и так все ездят , соучастники преступления в будущем! Слабоумие в тандеме со стадным рефлексом может «победить» кого угодно .
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
Так в том то и проблема, что желтый у них одинаково загорается и одинаково переключается в одном месте на зелёный а в другом на красный. А должен быть интервал между этими действиями. Потому что так можно вообще начинать на зелёный движение через сек 15-20 пока с той стороны все свои манёвры закончат на желтый! Если так устроено движение в Харькове, то да, он на желтый имеет право катиться а она на желтый должна остановиться и точка!
В Харькове большая часть светофоров с синхронным желтым. Но он все-равно не имеет права на него катиться
Где тут 0?• 12 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Вот я о том же, они поэтому и пытаются потерпевших обработать, тогда будет легче замять дело, некому бучу поднимать. Если бы потерпевшие сказали, что к Зае претензий не имеют - народ бы точно бунт не устраивал, если даже пострадавшим это не нужно
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
+1! И вообще как ему знать без стоп-линии что светофор справа это его? А не полосы справа? Может он думал что там дальше будет и светофо его и стоп линия!
Правила учить и все ;) Если светофоры для разных полос разные, тогда над каждой полосой должен быть свой светофор. Если светофор один и справа, то работает он на все полосы. Тем более там зеленая стрелка на уровне с красным, зачем по-вашему?
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
Так а что не плохо?! Сейчас же действует ещё и правило +20 позволенных. Знаки нужно ставить! На ограничения движения, где можно 50, где 70, а где и 90 по городу!!! Во всех странах Европы так! Никто не ползёт по мегаполису на участках где можно ускориться 50 км/час!
Нет такого правила! Покажите пункт ПДД
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Нет такого правила! Покажите пункт ПДД
1. Адміністративна відповідальність не передбачена, якщо ви перевищили швидкість менш ніж на 20 км / ч. У такому випадку інспектор може обмежитися усним зауваженням (відповідно до статті 22 КУпАП) або винести попередження в письмовій формі (відповідно до статті 26 КУпАП).
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Дальше у авплазы тоже много народу.. но это уже так... никто не знает ’что было бы, если б...’ но все уже знают что случилось ’ уже сейчас’
Вот именно, но от слова ’спас’ у меня просто шок
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Судя по нашим дорогам, не просто некоторые, а больше половины водителей. Это утверждаю как водитель, ежедневно выезжающий на дороги. Поэтому не исключаю, что и Дронов и бусик тронулись на жёлтый. И Дронова не оправдываю, если он нарушил, то тоже должен понести наказание. Но в данной аварии не его действия сыграли решающую роль, а действия Зайцевой, поэтому наказание для нее должно быть значительно больше. А следователь и прокуроры пробуют сделать либо обоюдку 50/50, либо его больше виноватым( ведь подбил бедную Заю, которая ехала 120 км/ч на красный под наркотой). Но ведь после следственного эксперимента Зая уже ехала 72 км/ч( а при такой скорости можно предположить, что проезд светофора уже был не на красный, а на жёлтый) и опиаты в крови оправдают лекарствами ( уверена). Вот это меня и бесит в данной ситуации, что идёт подтасовка фактов для определения вины Заи.
50/50, конечно, они не заслужили, бесспорно. Но и 100% / 0 тоже не правильно. А в этой теме если хоть слово говоришь о том, что Дронов тоже не ангел во плоти и что на желтый трогаться нельзя, то все - ты защитник Зайцевой.
Где тут 0?• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
У Лехуса тормозной путь 31-33 м до полной остановки...
Секта свидетелей Дронова не учитывает, что она могла и сбавить скорость, и впилиться во что-то более неудачно для себя, и еще кучу вариантов
Где тут 0?• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Ну как Вы посмели что-то сказать на ангела-спасителя, у которого ’средство начало катиться’ само, на желтый, спасая людей на переходах
И вплотную к перекрестку он тоже с самыми благими намерениями подъехал, потому что ’перекресток тяжелый’, да, ему это очень помогло
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Сколько я вожу машину, вижу что ВСЕ (ну 99% водителей Киева трогаются на желтый), но в Киеве от горит , как правило, 1 секунду. Поэтому желтый не критичен. А вот, горящий желтый после красного 3 секунды считаю бредом, он должен дать водителям подготовится к чему? На газ нажать?....
Пережитки старого. Когда на всяких копейках и тп были такие коробки, что эти 3 секунды как раз и требовались, чтобы тронуься
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляМагиня
по поводу петиции есть и такое мнение, не лишенное здравого смысла
Да, по конституции судебная и исполнительная власть разъединены
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
В том то и дело! Что если сейчас все повесят только на него, то таким образом дадут нам обычным людишкам понять, что всем правят только деньги! И справедливости в этой стране мы не добьемся никогда(
Я все еще надеюсь, что именно этот суд будет показательно справедливым. В страшном сне не могу предствить, что всю вину возложат на Дронова
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Нет такого правила! Покажите пункт ПДД
Правила нет, просто нет ответсвенности за превышение менее 20 км\ч
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Ну я допускаю, что он виноват, но не на отсидку. Хотя я из ’секты’, как тут говорят!
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Уже писали об этом вчера, не надо снимать анонимов, не все смогут писать в теме данной, или Вам хочется что бы она заглохла?
Что за наезды? Что за манера вместо нормального разговора искать во всех ботов и проплаченных писателей.
Я с самого начала пишу без анонима. Почему остальные не могут? Тема не про сиськи/письки, где не к лицу мнение от своего имени писать, имхо.
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
это правда, к сожалению.
220В• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Не факт.
Вон, вчера гость -красавец оставил своего коня при входе в маркет.
Представляю, как ОНо езил по дорогам и проезжал светофоры.
Таракашечка• 12 ноября 2017
начинать движение со стоп линии можно только на зеленый свет, мигающий желтый - запрещено, заканчивать можно на мигающий желтый