Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Поедьте посмотрите. Есть он там и вам несколько харьковчан об этом написали. И был там давным давно. Только не надо рассказывать, что светофор перенастроили.
Отдельно желтого там нет, я не вижу. Я лично из фото и видео харьковчанок увидела желтый свет, который зажигается одновременно с красным на пару секунд.
Если Дронов тронулся именно на этот сигнал, то почему ему не вменяют проезд на красный?...Он же тоже горел эти пару сек?...И для обвинения звучит ох как ’красивше’
Магиня• 12 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Прекрасно она знает куда, но им же нужно не просто денег перечислить, а заключить сделку с пострадавшими, чтобы они отказались от претензий к ее дочке
Вся эта речь под кустом - прямой посыл им ’приходите договариваться, огласите цену’
а смысла договариваться банально нет - дело в производстве.
деньги сейчас вливаются в отмазывании самой заё, чтобы , в случае признания её невиновной, вообще избежать последующих материальных исков.
зайцы сочли благотворительную помощь пострадавшим пустой тратой денег и тратятся исключительно в собственных интересах.
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Уже практически год прошел, а приговора все нет(( Хотя что там расследовать столько времени
Вот и здесь так будет, а может и дольше...
Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Ну гениально же!
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это обвинение все какое-то с выкрутасами.Это видно не вооруженным глазом.
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Утконос не выйдет, у нас выборы на носу, а кресло под попой нашего преза и так очень шаткое, разве что срок могут скостить, а так - слишком много шумихи и видео ее явных нарушений, чтобы ее выпустили
Только выборы и успокаивают, жуть.
Где тут 0?• 12 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Нет, Зайцеву не могут признать невиновной, я думаю, это им уже популярно объяснили, могут только уменьшить срок и отсутствие претензий со стороны пострадавших им в этом поможет, не зря Зайцева на суде и мама из кустов просили семьи пострадавших с ними связаться
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну так и водителя красной машинки сложно найти - ’мы ищем’
и денег пострадавшим маман-зайчиха не могла перечислить, патамуша-не знаю-куда...
и Дронова ну никак в больнице не смогли найти
Не Харьков - а Бермудский треугольник, етить-колотить!!!
Я так понимаю, что ДО СИХ ПОР не нашли, как и чем помочь пострадавшим от безголовой дочурки.
Магиня• 12 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну гениально же!
ну так вся концепция строится сейчас на том, что заё - сторона потерпевшая, а Дронов - виновник случившегося ДТП со всеми вытекающими ( срок и материальное возмещение , включая заё).
Где тут 0?• 12 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Почитала параллельно про убийцу Яны Касьян (сценарист комиксов в америке и украинка) - там только в ноябре этого года начнется рассмотрение дела, а произошло все в прошлом марте. Не все так быстро и в США( Разница в том, что у нас главное условие справедливого суда - давление общественности и для нас критически важно скорейшее рассмотрение дела, пока люди не забыли
Ответ дляГде тут 0?
а самим слабо связаться с пострадавшими? Нимб потускнеет?
Где тут 0?• 12 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не хотят, наверное, их видеть и слышать (понятное дело), вот они и вещают ’позвони мне - дам денег’. Им же анонимно, просто кинуть на счета - не вариант, нужно именно договориться, вот в чем фишка
Ответ дляМагиня
Представляю, что было бы с обычным человеком без особых денег и связей. Суд над ним в три дня бы прошел
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Угу, еще и ’занимайте очередь’ - вас примут.
Солнечный зайчик• 12 ноября 2017
Ответ дляМагиня
дело даже не в том , что жалко Дронова - жалко всех нас! потому что в лице Дронова сейчас мы все. это показательное судилище - прямая трансляция нашего положения дел , пересекись кто из нас с такими зайцами.
Ответ дляГде тут 0?
Я понимаю. что кто первый обратится с этим делом к 2 стороне- тот и в пригрыше, можно зае даже сказать, что с них требовали денег и хотели нажиться
Бабка-ежика• 12 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
#Зайцеваубийца
Плюсуююю....
Из-за таких страшно по улицам ходить(((
Магиня• 12 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
это жалкая пародия вообще не обсуждается. не ходит сено к корове! это очередная картинка по наводке для наивного плебоса.
Если зайцы первые найдут пострадавших, предложат помощь на лечение например, то косвенно признают вину заи. а если пострадавшие первые обратятся, то типа будет считаться, что они тоже продались, и дело повернет в сторону заи. поэтому маман ее до сих пор не знает куда деньги слать. Потом придумают, что с них вымогали деньги, а они ж ни в чем не виноваты. пострадавшим наверное только иски подавать, все через суд
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Плохое слово, очень плохое слово, как плохой глагол эти Зайцы!
Магиня• 12 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
воот !
а пока что все силы брошены на то, чтобы вообще обелить заё и признать её невиновной, чтобы в принципе избежать каких-либо материальных затрат и всю вину скинуть на Дронова.
зайцы , в случае чего, решили как минимум не тратиться дважды - на лечение/погребение , а потом еще и на возмещение материальных исков потерпевших сторон.
Магиня• 12 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
у нас у всех в их адрес очень много плохих слов!!!
Губки-уточкой• 12 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
#Зайцевоймаксимальныйсрок #причемтутДронов
Цитата:
#Зайцевоймаксимальныйсрок #причемтутДронов[/ci
+ миллион
Губки-уточкой• 12 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
у них просто не было желания помочь, там папа огорчался что машину чинить придется
Губки-уточкой• 12 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
игра на публику, не предполагает конкретных действий по оказанию помощи пострадавшим
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Это видео от 24.10.17. А Зая светофор для Туарега снесла и на его место поставили новый, возможно и настраивали по новому, поэтому сказать,что в момент аварии он работал также нельзя, была ли там секция желтого или нет? Поэтому, на какой сигнал светофора поехал Дронов до сих пор загадка. Но судя по тому, что к материалам следствия не приложены данные с видерегистратора Туарега и не опрошены свидетели(кроме чудо свидетеля Петелина), которые ехали в машинах со стороны Туарега вывод напрашивается сам собой.
Светофор так и работал. Но вы же не поверите... А вы видели дела Дронова и Зайцевой, что знаете, какие точно материалы к ним приложены? Суда ещё не было, вдется следствие, которое не должно оглашаться.