Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Борец за справедливость• 19 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
пока листала инфу - часто встречала посты про гонки. Я видео выше кидала - камера до перекрестка с ДТП зафиксировала 2 машины на большой скорости практически бок о бок. Очень на гонку похоже было..
Там часто машины ездят, как одурелые.
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
вместе с таурегом начал движение автомобиль слева от него
хотите сказать - две машині начали двигаться на желтій?
более того у туарега впереди зебра еще и хоть там светофор на часто бегают пешеходы и более того там с права доп стрелка т.е у тарега как минимум 2 препятствия
Серьезная баба• 19 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Обвинять человека из-за того, что у него что-то в статусе написано или в объявлении??? Серьёзно??? Там было достаточно свидетелей, чтобы знать кто прав, а кто виновен.
также обвинять человека из-за того, что у него бизнес??? Логично, что машина не самая дешёвая и он на неё заработал. В 100 случаях из ста крупные бизнесмены имеют знакомства и связи с городским властями и милицией. Таким макаром можно и меня обвинить во всех грехах, ведь у меня есть машина, я занимаюсь бизнесом и у меня есть знакомые в СБУ.
Поверьте, если бы была его вина, очевидцы бы ещё вчера говорили о невиновности девушки.
П.С. Не удивлюсь, если виновным сделают всё-таки того мужика, особенно если учесть риторику родителей девушки.
не сделают его
он тоже непростой, повезло
Секс-Бомба• 19 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
читаю тему и понимаю в очередной раз, что покричим и успокоимся к суду.
А давайте хоть раз выйдем миллионной толпой и покажем, что мы не совсем беспамятная толпа?
А давайте!
Ответ дляс_переулочка
Девочи, только что увидела по тв- ни слова о второй машине. Она летела боком- ее толкнула другая машина?? Ведь на боку летела по пешеходному? Или я что-то упустила?
да,столкнулись.Другой водитель поехал на жёлтый,тоже быстро.Но она летела вроде вообще издалека,т.е некоторые пишут что она стартонула,но нет,она просто не останавливалась даже.Считаю что оба виноваты,но она конечно же больше.Ей пожизненное,ему пару лет хотя бы.Жаль что я не решаю.
с_переулочка• 19 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
Есть видео этого?
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляalyona_niki
Были бы родные -думаю был бы самосуд, а так... сцикуны, в основном безразличная толпа зевак. Да там тетка с сумкой шла на видео, переступала через трупы , как -будто, простите, собачьи мины обходила! Меня это видео в шок повергло!
Это я тоже видела. Ужасно и отвратительно. Она ещё и рассматривала все, башкой своей вертела
Отчебучкина• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
а какой админ. район, подскажите?
смотрю в ’’Список судових справ, призначених до розгляду’’ и не вижу завтра заседаний по Зайцевой.
думаю дзержинский
rodina2012• 19 октября 2017
зашла только что на ее страничку в контакте. Последний визит в 18.53 и выложена запись: до Нового года 73 дня. вот так, человек Новый год ждет. Гореть ей в аду!
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляБогдаРуся
да есть видео в новостях даже показали ,что она еще от панорамы ехало быстро летела ... и не собиралась тормозить
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если шо, никого не защищаю, просто к размышлению!
Интересная информация ’ Между тем, в страшной аварии, помимо пострадавших на пешеходном переходе, Алены и ее окружения есть также и третья, не менее важная сторона. Речь идет о водителе Volkswagen Touareg Геннадие Дронове.
Согласно открытым данным госреестров, мужчина занимается торговлей продуктами питания и табачными изделиями, а также специализируется на сделках с недвижимостью.
Отдельные пользователи соцсетей намекали также на возможную связь Дронова с деятельностью харьковских обменок, курируемых, как утверждают СМИ, близкими к верхушке ’Народного фронта’ лицами. Якобы с этим фактом и связано ’оперативное’ установление виновного во вчерашней трагедии. Звучали также высказывания о том, что Геращенко может пытаться таким образом покрывать близкого к его политсиле человека.
Впрочем, каких-либо доказательств этому не предъявлено.
Вместе с этим доподлинно известно, что за месяц до аварии Дронов выставил свой автомобиль на продажу. Исходя из описания машины можно предположить, что мужчина любит быструю езду.
’Если ты не тюфяк, и не привык глотать пыль от впереди ползущих колымаг, то эта машина для тебя... Продаю потому что пришло время что то в жизни менять’, - объяснял мотивы своего поступка бизнесмен.
’Volkswagen стукнул в бок Lexus´а через две секунды после старта. Что все это значит? Скорее всего, Volkswagen стартанул на желтый, как это обычно бывает. При этом у него была классическая ’помеха справа’. Согласно ПДД он должен был ее пропустить. Но не пропустил’, - считает юрист.
Юрист по светофор вообще что то знает? какая помеха справа
Ответ дляСерьезная баба
не сделают его
он тоже непростой, повезло
Ну здесь родственники сильные мира сего, а там знакомые. Так что будут ’писюнами’ мерятся, у кого длиннее тот и НЕ сядет.
Но стрелки переводится будут 100%, ндеюсь только на показание реальных очевидцев.
Мужика жалко, в такой замес попал, всё равно неприятно, как бы чувствуется косвенная вина...
Ответ дляAnnLipa123
Если бы вы смотрели со звуком, то слышали, как она плачет.
Доктор Хаос• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
бред. кого пропускать? ее, которая неслась на красный?
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
все говорят что мужик на туареге сам боится что на него свалят... там большие деньги ...
Ответ дляБорец за справедливость
так видео есть,какие стрелки?если ехал на желтый,то вина есть и его.Но она должна сесть 100000%
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляrodina2012
простите, но она свою страничку ВК еще вчера грохнула.
Я такая - жду трамвая• 19 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
Не могу ничего утверждать, знаю одно, что 90% случаев, когда я стою на стоп линии перед светофором и загорается жёлтый, мне сигналят машины позади меня . И это факт.
Бронетапок• 19 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Я в который раз задаюсь вопросом- почему их толпа не линчует на месте? До приезда милиции, скорой, пожарки?
Потому что многие проходили просто перешагивая через лежащих людей на асфальте , даже не предпринимая попыток ничем помочь ( потому что всем все равно на трагедию других людей , а за ’ линчевание ’ никто не хочет отвечать
Ответ дляЧавонадо
И я б боялась... А если замешанные такие люди, то виноватым может оказаться пешеход, который не вовремя шёл по зебре, где-нибудь за три квартала до происшествия.
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Смотрела со звуком. Решила, что это другая плачет, та, которая там дальше стояла.
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
стоп линия для лексуса была очень далеко от движения туарега... просто для лексуса ее в принципе не былоо
Всех анонимов аноним• 19 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
какая Антонина?
каким боком она здесь может быть? Глупая женщина
Антон Геращенко! Советник министра МВД.
каким боком она здесь может быть? Глупая женщина Антон Геращенко! Советник министра МВД.
В кругу где его знают его зовут Антониной. Глупая женщина или нет, это к делу не относится
rodina2012• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
я то прощу, но суть от этого не изменится. Значит кто то фейковую страницу ведет. грустно кому-то, наверное.Там есть запись:простите меня за все!