Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Где тут 0?• 16 ноября 2017
Хотя он может не подать по одной простой причине - он бы сел в любой стране.
Тем, что его арестовали и отклонили апеляцию и якобы плохо к нему относятся - они же ему лучше делают. Будет на что давить при подаче в высшие инстанции, потому как при таком ДТП что в Европе, что в США оба бы получили вышку
Гордая_птичка• 16 ноября 2017
Ответ дляya.xxs
Этот фарс (суд) не первый в этой системе, и к сожалению, не последний.
Я это знаю (
Гордая_птичка• 16 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
да кого она может потянуть за собой? Другие не совершали преступления, не ехали на красный на запредельной скорости.
даконечно!
Гордая_птичка• 16 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
это надо еще доказать, что те закидывались наркотой. Гоняли по городу, да только тот гонщик остановился на красный, а та мадам поехала...
Кому это надо? Я вижу, что вам, как и всей судебной системе, как и Зайцевым, как и их дружкам, это совсем не надо.
Вы что, не понимаете до сих пор, что именно гонки, что именно наркотики, что именно определенная вседозволенность, и не только у Зайцевой, приводит к этим трагедиям? Если не видите, то что же вы делаете в этой теме? Троллите по-тихому?
Кофр для ноги• 16 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Все все видят, но в суде нужно доказывать
Гордая_птичка• 16 ноября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Да вы что. Даже тут в теме две трети не видят, а из оставшейся трети 90% считают, что не надо. Какой там суд.
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Вы меня к Зайцевым не приплетайте. Странно такие бредовые обвинения читать
Не обращайте внимание! Бреят(
Вам
УлыбАчка• 16 ноября 2017
Ответ длянатка15
Вы знаете,девченки,я за рулем более 20 лет.Езжу очень аккуратно,по правилам.Но теперь со мной что-то произошло.Я при включенном светофоре,выезжая на перекресток останавливаюсь и смотрю по сторонам, не летит ли заяц какой-то.Жесть,за мной машины сигналят,думают,что я туплю,а я просто боюсь.Боюсь,оказаться на месте Дронова,боюсь за жизнь и здоровье своих детей,которые со мной в машине.Это параноя?.Или крыша поехала?
Да , нет , не паранойя! У меня тоже 20 лет за плечами. Сегодня забираю внучку с тренировки , и уже не еду проулками , а выезжаю на регулируемый перекресток , и... Мне зеленый , а у меня ступор , не знаю , что это было , но перед моим носом из-за маршрутки на красный свет вылетает мотоцикл ( у нас тепло и с них еще не пересели) ) , и скорость у него была ого-го .
И знаете , что самое страшное?-15.00 перекресток напротив входа и въезда в рынок- народу , машин полно , а ОНО , как чертяка из коробочки вылетело.
Домой пока доехала ( еще 2 круга и три перекрестка ) , то пару раз сердце щемило не на шутку.
Скоро у многих водителей начнется Постзайцевский синдром ...
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2017
Пострадавшие или родственники погибших, не видели инфы? Подавали в суд?
Или еще рано? Нужно ждать виновника дтп официально? Или как это?
Где тут 0?• 16 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Для чего? С какой целью подавать? Компенсации?
Отвечаю всем• 16 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дронов объявил голодовку
Ссылка?
Тут надолго• 16 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дронов объявил голодовку
И кому он сделает хорошо? Очевидно, что бедолага никому не нужен, иначе под судом был бы ’майдан’((
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Ну как минимум компенсации лечения и морального ущерба.
Ну вот выше постили слова Жанной мамы, что она считает виновной Зайцеву...
Тут надолго• 16 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
даконечно!
Добрый вечер. Вы такой интересный персонаж. Уже прямо не могу без Вас и Вашего провластного заговора
Что-нибудь новенькое узнали?
Где тут 0?• 16 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, после приговора. Они не могут требовать компенсации от подозреваемой, пока она только подозреваемая.
Когда признают виновной - тогда и требовать. Если суд признает виновным и Дронова - то с двоих
Мира всем• 16 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
от 31.10.17
29-летний Юрий Неудачин, которого на днях выписали после операции из клиники им. Ситенко, готов общаться с Зайцевыми на предмет выплаты денежной компенсации.
На сегодня он – единственный из пострадавших, кто официально согласился принять помощь со стороны семьи задержанной. Правда, разговаривать с Зайцевыми будет не сам Юрий, а его адвокат.
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Ясно. Спасибо
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2017
Ответ дляМира всем
от 31.10.17
Угу
Усатая полосатая• 16 ноября 2017
Мать 29-летней беременной Жанны Власенко, пострадавшей в ДТП в Харькове, требует для подсудимой 20-летней Алены Зайцевой пожизненное заключение.
Мира всем• 16 ноября 2017
еще с хф
Если Сергей Перепелица открыто и официально не заявит вовсю при проведении следственного эксперимента - причем в первую очередь журналистам и самому Дронову (какой тоже может об этом не знать) - что:
- разделительный островок разделил дорогу на Бурсацком спуске на ДВЕ РАЗНЫЕ ДОРОГИ - и продемонстрирует это по ДСТУ и в натуре;
- светофор справа от разделительного островка находится на 5-6 метров после его начала сугубо на дороге Бурсацкий спуск - пл.Конституции - и замеряют точно это расстояние;
- поэтому этот светофор не имеет никакого отношения к дороге Бурсацкий спуск - ул. Сумская по какой двигался Дронов;
- никакой ’стоп-линии’ на дороге Дронова не было - её нанесли на следующий день после ДТП; - и продемонстрирует это ссылками на видео момента ДТП.
- Дронов остановился не доезжая линии пересечения с ул.Сумской - как и положено по п. 16,3.
- двинулся к этой линии когда заканчивался отсчет секунд запрещающего сигнала на светофоре у Пузатой Хаты. , но не пересекал этой линии, а лишь приближался к ней - то есть совершал подъездной манёвр (что разрешено ПДД);
- пересёк край проезжей части ул.Сумской - уже именно на разрешающем сигнале светофора - на зеленый свет; что зафиксировано видео таймеров светофоров.
- тормозил в момент обнаружения перед собой болида Зайцевой - что задокументировано видео - красные тормозные сигналы на его машине.
Если этого не будет официально объявлено и занесено в протокол следственного эксперимента и обязательно объявлено и продемонстрировано журналистам и своему подзащитному - значит Сергей Перепелица (который всю эту информацию получил еще пару дней назад, очень благодарил за неё и отлично её знает) сливает по тем или иным причинам (запугали, купили, угрожают родным и т.д.) своего клиента.
Всё это Сергей Перепелица должен был сегодня объявить - как важное дополнение к апелляции по вновь открывшимся обстоятельствам дела - на апелляционном заседании под под обязательное внесение в протокол заседания - чтобы однозначно добиться сегодня освобождения своего клиента из под стражи как минимум до слушания дела по существу. Но он этого не сделал. Что сразу же вносит сомнения в искренность его намерений по защите своего клиента.
Посмотрим как он поведёт себя на следственном эксперименте.
Чай не пью, только кофе• 16 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Прям подпольный наркоманский синдикат. У вас, кроме предположений, есть еще какие-то доказательства или все по ощущениям?
Подкустовый выползень• 16 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дронов объявил голодовку
Бедолага(((