Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22051
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы хотите сказать, что все расследования проводятся бездумно, на автомате, под шелест купюр?
Понятно, что вы без розовых очков, но ваш цинизм уже зашкаливает.
Удалено администрацией...
ТыЧиНеТЫ• 22 ноября 2017
22052
Пусть Вселенная расставит все по своим местам!
Всем по заслугам.
Пострадавшим скорейшего выздоровления!
Близким сил и поддержки!

И Харьков,активисты есть тут?
Если организуется какой-то митинг-я буду там.
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
22053
Ответ дляОле Лукойе
Тьфу на вас. Надеюсь, Бог милует и не окажусь на их месте, и вам не желаю. И на месте Зайцевых тоже, кстати. Но не зависимо от того, на каком и кто месте находится, правды это не изменит.
Тьфукайте лучше на себя, когда будете стоять перед зеркалом! Я ответила вам же в вашем стиле!
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22054
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я ни разу не пожелала оказаться кому-либо в подобной ситуации, ни на месте пострадавших, ни на месте виновных. И надеюсь, что ваши слова и пожелания к вам бумерангом не вернутся.
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
22055
Ответ дляОле Лукойе
Оле Лукойе
Цитата:
Надеюсь, что оказавшись на их месте, вы бы тоже бились головой об стенку и отстаивали справедливость ценой своей жизни

Следите лучше за своими словами, а еще лучше - думайте, прежде, чем писать...
Магиня• 22 ноября 2017
22056
Ответ дляОле Лукойе
Ну кто-то то должен выполнять эту работу? Всех-то в горисполком не отправить, правда? Или мало случаев, когда честные журналисты, следователи и др пропадают бесследно, или обнаруживаются спустя какое-то время в лесу под ветками.
А то тут прямо развели, что судьи и следователи бабло лопатой гребут и совести не имеют.
та не, ну шо Вы , живут исключительно на одну зряплату , а всё нажитое ’’непосильным трудом’’ , едва помещающееся в декларацию - от Деда Мороза со Снегуркой.
Отчебучкина• 22 ноября 2017
22057
Ответ дляЛуковая
Всем доброе утро! Сегодня утром новостях показали, что Ксюшу Евтееву выписывают из больницы, папа давал интервью, она отказалась. Как же это все страшно...вернуться в дом, где был когда-то счастлив со своими родными...
ЕЙ УЖЕ СКАЗАЛИ ПРАВДУ?
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
22058
Ответ дляОле Лукойе
Я тоже НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЛА,не судите всех по себе
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22059
Ответ дляМагиня
Ну не без этого. У нас на одну з/П и врачи не живут, и многие другие.. Зачем вообще считать чужие доходы и размеры чужих деклараций?
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22060
Ответ дляПленница SexShop-а!
Оле Лукойе
Цитата:

Я по крайней мере, данной цитатой, не желала никому оказаться на месте погибших, пострадавших или их семей. Разницу чувствуете? А вы что мне пожелали? Чем подумали, прежде чем написать?
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22061
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не оправдывайтесь, написали и написали. Так и скажите, что не со зла.
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
22062
Ответ дляОле Лукойе
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
22063
Ответ дляОле Лукойе
Где я пожелала вам оказаться на чем-то месте?...
Так вот - оказаться на месте погибших и из родственников я не пожелала бы и злейшему врагу!
Так что не переоценивайте себя
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22064
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так что не переоценивайте себя
Та ладно, успокойтесь, я не принимаю близко к сердцу... Мир
Магиня• 22 ноября 2017
22065
Ответ дляОле Лукойе
та действительно, зачем жы ж ?
Nataly_Nab• 22 ноября 2017
22066
Тему в топ. Справедливого суда. Пострадавшим выздоровления.
Родным сил и терпения это пережить!
Калёва Замалёва• 22 ноября 2017
22067
Ответ дляОле Лукойе
потому, что так оно и есть.
Ну пусть и выполняют СВОЮ РАБОТУ. Или в их должностной инструкции написано ’обязан требовать и брать взятки’?
А боится за свою шкуру, то, повторюсь, идет на завод слесарем работать. А ’эту’ работу найдется кому выполнять, свято место пусто не бывает
Магиня• 22 ноября 2017
22068
Ответ дляКалёва Замалёва
потому, что так оно и есть.
она ж уже выкрутилась , ответив, что нефих считать чужие деньги (читай - взятки) : ’’Ну не без этого. У нас на одну з/П и врачи не живут, и многие другие.. Зачем вообще считать чужие доходы и размеры чужих деклараций?’’
На привозе• 22 ноября 2017
22069
Ответ длясЛАдКОежКА
Именно поэтому, многие и выходят из этой темы. Не потому, что безразлично, а потому, что больно от бессилия.
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22070
Ответ дляКалёва Замалёва
потому, что так оно и есть.
И врачей всех тоже в продавцы заодно, вернёмся к бабкам повитухам, они дома роды бесплатно принимать будут, свято место пусто не бывает. Никто взятки не требует, их сами люди дают в обмен на какие-либо блага, будь то ’ правильно’ вынесенное решение суда, роды, больничный и мн др
Магиня• 22 ноября 2017
22071
Ответ дляОле Лукойе
и пока есть повышенный спрос от должностных лиц, будут и вынужденные предложения!
На привозе• 22 ноября 2017
22072
Ответ дляОле Лукойе
Слушайте, ну чего вы на меня злитесь? Хотите, чтоб я сказала, что её вышлют в Сибирь на урановые руды на 6 пожизненных сроков? А донову выплатят компенсацию за моральный ущерб и сделают устное предупреждение, чтоб больше на желтый не ездил? Если вам от этого будет легче - пусть будет так, но реальности это не изменит. Я никого не защищаю и не выгораживаю, мне то что? Просто судя из того, как развиваются события делаю адекватные выводы и смотрю на ситуацию приспустив розовые очки. Ну такая жизнь у нас, нет справедливости.
Хочу чтобы вы написали.
Пишите. Хоть раз . Если вы реально участница с Советчицы, а не проплаченый человек.
Луковая• 22 ноября 2017
22073
Ответ дляОтчебучкина
ЕЙ УЖЕ СКАЗАЛИ ПРАВДУ?
Да, читала неск.страниц назад. Были родные, приехала близкая подруга из Киева, парень умершей сестрички... Врачи были в курсе, держали ситуацию под контролем. Но это в больнице, а дома, где столько воспоминаний...страшно даже подумать...Там и родителям помощь психолога нужна...Мне так жаль эту семью...
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22074
Ответ дляНа привозе
Хочу чтобы вы написали.
Вы и вправду думаете, что есть добрые люди, которые готовы платить деньги кому-то, за посты в теме, которую читают 30 человек??
На привозе• 22 ноября 2017
22075
Ответ дляОле Лукойе
какая разница , что считаю я .
Давайте не будем прикрываться словесной мишурой. Пишите , как и сказали .
Магиня• 22 ноября 2017
22076
Ответ дляОтчебучкина
ЕЙ УЖЕ СКАЗАЛИ ПРАВДУ?
да

Калёва Замалёва• 22 ноября 2017
22077
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 22 ноября 2017
22078
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Хорошо что вы приближённая к земле)) на вас жалоба. Не умение сдерживать эмоции и слушать аппонента без оскорблений - признак невоспитанности и неграмотности. Вот именно к таким людям и было обращение Червоненко)
Сама не знаю• 22 ноября 2017
22079
Ответ дляМагиня
да

https://www.youtube.com/watch?v=o7m-suvojns
Бросили тупо на счет 50 000 грн родственникам погибших
Цена человеческой жизни по мнению Зайцевых - 50 000 грн!
сЛАдКОежКА• 22 ноября 2017
22080
Ответ длякошкомышь
Часто думаю, что у Оксаны и погибшего Саши, тоже через год или два мог бы быть ребёнок. И они бы его любили, и были бы дедушки и бабушки счастливы, и тётя Диана приходила бы по выходным ... Интересно, а Зае такие мысли приходят в голову, или она тупо сидит заучивает наизусть те фразы, которые написали ей адвокаты для красивой речи в суде. ...
она тупо сидит заучивает наизусть те фразы, которые написали ей адвокаты для красивой речи в суде. ...